Ольга Р.
6
Ольга Р.
0
подписчиков
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Аир
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Разбавленные коктейли, *** посетителей! Обходите это место стороной
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прихожу не в первый раз и каждый раз какие-то проблемы с едой! То ожидание 40 минут, потому что «у повара не получилось, переделываем», то пересоленое нечто «переделать не сможем, у нас такие заготовки», даже яйца приготовить не могут !!!! Технология приготовления шакшуки нарушена, в чем сложность пожарить яйца? Кто у вас работают на кухне? Очень жаль, что была вынуждена не один раз есть в данном заведении
Breakfast Bar Завтрак в постель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично позавтракали, а официант Савелий произвел неизгладимое впечатление! Задал настроение на целый день) мы были сражены отзывчивостью и профессионализмом
Homemebels
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Как же долго и больно я страдаю от этой компании ! Ребята, обходите их стороной, если не успели связаться !!! Скажу сразу, отзывы я писала на разных ресурсах, но имея доброе сердце, прогнулась под давлением просьб и удалила все плохие отзывы после завершения сотрудничества. Это действительно худший опыт в моей жизни Абсолютно наплевательское отношение к клиенту, все сроки были сильно нарушены, мебель при сборке поцарапана, но самое приятное - это игнорирование и кормление завтраками! Качество мебели оставляет желать лучшего - на второй месяц проживания начала разваливаться кухня. Как вы думаете, что произошло дальше???? Ее месяц чинят и избегают любого контакта ! Нам остается смотреть на эту прелесть) Понадобилось 3,5 месяцев, что мебелировать две студии по 20 квадратов, и всего 2 месяца, чтобы мебель начала разваливаться! Делайте выводы.
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в данном заведении 17 сентября . При такой огромной конкуренции мне удивительно, как данное заведение еще живет! Качество кофе отвратительное, пить это невозможно. Я Не кофеман, но в этот день я поняла, что такое горький горелый кофе… Сэндвич очень не свежий, буквально гвозди можно забивать… Это не то, что не должно подаваться, это уже давным-давно должно быть на списании!! Я правда в шоке от того, что заведения такого качества до сих пор живут . Скорее всего, здесь есть посетители исключительно из-за отсутствия альтернативы рядом! Так и я здесь оказалась, правда, последний раз .
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
27 минут жду заказ, вот это скорость ! Фаст фуд одним словом
Adamas
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Данная компания торгует некачественным товаром. Покупали комплект, серьги+кольцо у продавца Валентины. Кольцо стоимостью под 90 тысяч не проносилось и 2 месяцев. Вывалился камень, незаметно! Забрали на экспертизу, ответ «это не наши проблемы, забирайте свой брак». В сережках замки разбалтываются за несколько дней, уже несколько раз чуть не теряла, пыталась сдать с кольцом, но нет, это не дефект! Следите чтобы не выпали и подтягивайте замки каждые несколько дней! Только так вы можете носить наши изделия. Да, Адамас? Бренд с 30-летней историей. Делаете вы ширпотреб за огромные деньги ! Не клиенториентированная одноразка, а не компания ! Конечно же ваши клиенты покупают изделия, чтобы камни выковыривать! И сдавать по гарантии))) цирк ! Я всего лишь хотела быть счастливой девушкой в красивых украшениях. А получала слезы, негатив и очень горький опыт ! Мне очень жаль, что такой замечательный продавец Валентина работает в этом нечестном месте и вынуждена продавать барахло с сияющей улыбкой) Мечтала стать постоянно клиенткой Валентины, но компания показала себя во всех красе на первой покупке. Желаю компании больших потерь, раз они нагло наживаются на простых покупателях.
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
С 3 раза не могу забрать вещи. Продавцы ламода, если вы огорчаетесь, что ваши платья катаются туда-сюда, а покупатели ужасные люди, то спешу вам сообщить - я 3 раза не могу забрать платье! Перезаказываю, прихожу и что-то происходит - не работает терминал, вам придется перезаказать товар. С понимания перезаказываю, прихожу с наличкой - у нас сдачи нет ! В обед ??? Пары тысяч сдачи нет? А вы точно заинтересованы в том чтобы продавцы у вас успешно продавали товары на платформе? Не думаю))) я была постоянным клиентом ламоды, чеки составляли примерно 50 тыс. Но это свинское отношение перевернуло все. Надеюсь клиенты от вас откажутся и этот непутевый пункт выдачи закроется
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Приехала за заказом, который нужен был мне именно сегодня ! Не завтра, не послезавтра - а сегодня ) простояла полчаса, а потом в ходе переписки с поддержкой выяснилось, что пункт то и не собирается работать сегодня! Естественно, нигде информации в интернете о закрытии пункта не было, ровно как ее не было на двери в виде объявления, хотя сотрудники там были, может я бы не простояла полчаса около закрытого роллета? Или б крикнули в окно - валите отсюда)) заказа вы не увидите! Заказ актуален мне только сегодня, поддержка этого не понимает и упорно предлагает прийти в другой день) но увы, мне уже не нужно… на услугу я записана сегодня и товар мне нужен был сегодня Очень печально, что Яндекс представляет такой низкий сервис Хорошо, что есть другие маркетплейсы, где поддержка умеет решать клиентские вопросы
Fly Arena
Санкт-Петербург · Аэроклуб
Сохранить
Январь 2025
Очень хотели попасть с ребенком!!! Все вспотели, пока искали вход! В итоге никто нам не открыл ! Поцеловали дверь ! Чувствуем себя дураками) чудесная клиентоориентированность !