Vaganova-iv
3
Vaganova-iv
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Очень нравится кухня, но одна продавец , которая не очень хорошо говорит по русски, хамка страшная. Периодически беру там овощные оладьи - реально качественные, она все время пытается подсунуть сильно подгоревшие. Вчера, 15 августа, вечером потребовала заменить сильно подогревшие, так она такой хай устроила: а кто их будет есть, почему другие должны брать подгоревшие?!!! Третий аргумент был на грани фола: вы все равно со скидной всегда берёте, поэтому берите , что дают. Это что за принципы торговли? И вообще, вела себя эта дама -продавец как на рынке: обращалась исключительно на «ты», говорила типа: иди-иди, испугалась я твоих жалоб Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на эту скандальную ХАМКУ и примет меры.
Манго
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Маргарита отличный мастер! В восторге от ее работы, маникюр уже делала, а педикюр сделана сегодня впервые: 10 из 10! И что еще важно : реальная цена и уютный салон! Если запишитесь, не пожалеете, гарантирую❤️ Я не делаю покрытие гель лаком, обычный маникюр с покрытием обычным лаком , так вот, все дефекты сразу видны, а маникюр от Маргариты можно назвать идеальным.