Поиск
Маршруты

Чудеса

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
286
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
132 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Олеся С
Знаток города 14 уровня
30 августа 2025
Просто топовый сад на несколько районов вокруг. Мы ездим с Кузьминок. Сложно написать объективный отзыв, потому что мы в восторге всей семьёй. Во-первых, в саду очень чисто, вкусно кормят, удобная парковка, все безопасно для ребенка, куча игр на развитие и рядом прекрасная площадка для игр на свежем воздухе. Во-вторых, педагогический состав - бриллиантовый. Такого нежного подхода я вообще нигде не видела. Отношение к детям действительно, как к своим. Ни намека агрессии на истерики - очень аккуратно сглаживаются моменты кризиса. Хотя моя дочь умеет разносить все вокруг, здесь вулкан погасили за считанные минуты. Множество игр на счёт, развитию мелкой моторики, знакомство с окружающим миром,игры на сплочение. Очень много физической активности, что мне было важно. Группа разновозрастная, что просто кладезь для развития мозга. В-третьих, видеонаблюдение и видео-дайджест в чат родителей. Просто все, как на ладони. Ничего не скрывают, все на виду. Я такого вовлечения в детей нигде не видела сама и по рассказам. Педагоги просто постоянно рядом. Даже в процессе свободной игры они на страже, чтобы детям не было скучно и каждый нашел занятия для себя. В-четвёртых - филигранно подобранные игрушки, мебель, посуда, постельное белье. Все из первоклассных материалов, натуральное дерево, если и пластик,то высоко качества. В-пятых, сами дети - они чудесные. Очень хорошая группа собралась, все нежные,дружные,тактильные, со своими интересами. Пока что сложно вообще поверить, что мы нашли место, которое закрыло все потребности и наши прихоти. При этом стоимость очень гуманная, ценность стократно превосходит цену.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Большая благодарность основателю центра, Эльвире, за это душевное пространство, за любовь к детям, чуткость и понимание потребностей даже самых маленьких воспитанников Очень здорово что рядом с домой есть возможность заниматься акробатикой, занятия доступны даже для самых маленьких, спасибо тренеру Наталье Николаевне, за индивидуальный подход и подбор упражнений на разные группы мышц, нравится что упражнения из занятия в занятия меняются, ребенку интересно и увлекательно, можно наблюдать по видео прогресс, администраторы присылают в чат
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Можина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о Детском Садике в ЧУДЕСАХ ! Название оправдывает все ожидания . Каждый день наблюдаю ,как мой сын учится новым вещам ,побеждает свои «нехочухи» ,учится дружить и общаться с ребятами . Замечательные воспитатели ,Светлана Васильевна и Анна Сергеевна ,всегда помогут,подскажут ,поддержат . Питание отличное ,сын начал кушать то ,что раньше не хотел даже пробовать 😌 Это волшебное место ❤️ Моя благодарность ВАМ за эмоции которые мой сын приносит каждый день после садика домой . Есть камеры видеонаблюдения ,всегда можно порадоваться ,глядя как комфортно ребенок проводит время без родителей . Вообщем, минус один -ребенок не хочет уходить из садика 😂 СПАСИБО ОГРОМНОЕ Эльвире ,за такое ЧУДЕСНОЕ место . 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна Миронова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Когда закончился учебный год в государственном ГКП, а летом ребёнка хотелось занять и чтобы при этом он не отвыкал от садика и режима, выбор пал на домашний садик в Чудеса. Ведь здесь есть и ГКП, и полный день и он работает круглогодично))) Замечательный воспитатель и нянечка увлекают детей игровым процессом. Каждый день придумывают новые занятия, развлечения для детей. Вкусно кормят, гуляют, помогают ребёнку, если он не может-не умеет с чем то сам справляться. Бережное отношение к детям, каждому уделяется внимание, за счёт того что группа небольшая. Дочь с радостью посещает его и очень расстраивается, когда пора уходить)) Спасибо всем сотрудникам и Эльвире за такое чудесное пространство для наших детей!
Посмотреть ответ организации
Jen Orlova
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Замечательное место для детей! Основатель центра, Эльвира, вкладывается в это дело всей душой, знает каждого приходящего сюда ребёнка и подростка, участвует в каждом, ведет через конкурсы и выступления к успеху и твердой вере, что мечты сбываются. Дети рвутся в «Чудеса», знаю по опыту своих маленьких знакомых :-) Смело приводите сюда ребят, чтобы поверили в себя и отправились в большое путешествие по правильной дорожке под чутким, бережным и профессиональным присмотром ❤️✨
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Топилина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Этот садик действительно ЧУДЕСА! Для педагога с опытом и для юного специалиста - настоящая находка для того, чтобы делиться опытом, своими наработками и главное, любовью к детям! Наверное, высокопарные слова....Но, это тот случай, когда хочется их говорить! Это удивительное пространство, в котором приживаются, остаются только не равнодушные к детям, умеющие слышать и делиться чудесами! Благодарна своим коллегам педагогам и конечно, руководителю Эльвире за теплоту, поддержку, позитив и профессионализм! У нас самые чудесные дети, родители и коллеги! Приходите, сами всё увидите и поймёте! С уважением, Топилина Светлана Васильевна
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ганиева
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2024
Это чудесное место для детей и подростков создала я. Здесь всё сделано с огромной любовью и самоотдачей. Педагоги и тренеры - мастера своего дела. Каждый работает на результат. Здесь уютно, светло и полезно.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2025
Отличный садик! Рекомендую, присутствуют различные занятия, игры на развитие детей. Это место не просто где дети сами себе предоставлены, а именно, где ими занимаются! Отношение к детям у Эльвиры и педагогов на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Ходим в Клуб с самого основания, когда ребенку еще едва исполнился 1 год) Ходили на Мама и малыш, Логоритмику, сейчас дочь ходит на танцы, пробовали и другие направления клуба. Ребенок с большим удовольствием бежит на занятия, рассказывает и делится впечатлениями. Очень душевное и атмосферное место! Конечно, тот кто хочет докопаться найдет причины, если вы ищете школу с просторными залами, раздельными раздевалками и душевыми, то вам не сюда! Я со своей стороны, как родитель обращала внимания на другие аспекты, вопросы чистоты меня мало волнуют, когда ребенок рассказывает о пользе правильной осанки, о том как страдают внутренние органы, эту информацию она получает на занятиях самым доступным и понятным языком, если в 3,5 года может об этом говорить и рассуждать! Я хочу выразить огромную благодарность Эльвире, за этот бесценный вклад в развитие и воспитание детей. Какими бы не были замечательными родители, но информацию которую дают педагоги, воспринимается иначе. Мы в своем время сделали самый правильный выбор оставшись тут. Все педагоги клуба, большие профессионалы, в меру строгие и требовательные. Для воспитанников клуба часто проводятся бесплатные мероприятия с приглашенными артистами, музыкантами. Считаю, что название клуба «Чудеса» по праву себя оправдывает. Место и вправду чудесное, очень рада что оно есть в Вешняках. За что огромное спасибо Эльвире, хозяйке этого клуба, усилиями одного человека Клуб так вырос, и продолжает развиваться! Желаю терпения и сил на вашем пути ❤️ P.S нашла первое видео с танцев, чтобы отзыв не был воспринят как подкупной 😅 На видео дочь еще не до росла по возрасту до танцев, нас пустили на пробное в качестве исключения)
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Обе дочери ходят с удовольствием не первый год! И очень приятно видеть, как клуб растет и развивается, меняется к лучшему. Хочется отметить отзывчивых педагогов, которые не просто проводят занятия, а вкладывают в эти занятия душу, прививают детям любовь к эстетике. Эльвира, то, что Вы делаете - это бесценно
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Хочу поделиться своими положительными эмоциями о клубе Чудеса. Туда ходит моя 15 летняя дочь, занимается танцами. Быстро втянулась в процесс, ждёт с нетерпением каждого занятия. Очень нравится атмосфера этого клуба. Доброжелательный и внимательный персонал, педагоги с позитивным отношением к детям. Конечно, в первую очередь, это благодаря директору клуба Эльвире. Моя дочь ходит чуть меньше года, но у нее есть уже успехи в освоении сложных танцев, победы их группы в танцевальном конкурсе. Всем рекомендую ознакомиться со всем перечнем услуг для детей разных возрастов в клубе Чудеса, думаю, найдёте что то интересное для вашего ребёнка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лексиков
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Ребенок (мальчик 11 лет) ходит в данный клуб на кикбоксинг. Ходит второй год и все хорошо. Прекрасный, отзывчивый руководитель клуба и замечательный тренер. Всегда идут на встречу с оплатой, если ребенок заболел, а занятия уже оплачены, то на следующий месяц пересчитывают и оплата уменьшается пропорционально пропущенным занятиям. На лето ребенок уезжает из Москвы, соответственно я сообщал дату отъезда и за май тоже платил меньше. Более того, Эльвира постоянно устраивает детям небольшие праздники с угощениями, которые организует сама, ни с кого не прося денег. И атмосфера на этих праздниках всегда прекрасная. Спасибо Вам большое)
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria Shelepneva
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Добрый день. Вот уже 2 года старший сын посещает кикбокс. Я не знаю, кто может оставлять плохие отзывы про Эльвиру, она просто уникальный человек. Эльвира безумно внимательна ко всем детям. Она всех детей знает по именам, она спрашивает как они себя чувствуют, как их настроение. Хотя мы не к ней ходили 😅 она отдается своему клубу полностью!! Это видно и это не скроешь за постановочными отрицательными отзывами! Эльвира брала нашу команду Кикбокса и по своей инициативе ездила с ребятами на экскурсию в пушкинский музей. Она устраивает ребятам вечера с пиццей и соком. Что касается непосредственно кикбокса- тренер отличный, занятия всегда разнообразные, при этом Эльвира снимает на видео кусочки и присылает нам!! Даже по этим видео понятно, на сколько тренер внимателен и профессионален. Я счастлива, что рядом с нами клуб чудеса. Младший подрастает пойдет туда же
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Случайно зашла с двумя детьми , 5лет и 9лет в клуб, нас очень приветливо встретили и дети сразу включилась в игру. Мы приходили на рисование, лепку и ритмику, детям все понравилось. Младший ,имея отрицательный опыт детского садика , ждал и с удовольствием шёл в клуб. Спасибо за доброжелательность ,внимание и понимание детских проблем. Удачи в новом учебном году!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Камто
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Решила написать честный отзыв. Вообще я не так часто пишу что-то хорошее. Ведь когда всё хорошо не о чем беспокоиться. А когда нас обидели или не поняли сразу идёт обратная реакция. Чудеса - чудесный клуб. Суда ходят оба моих ребёнка, мы посещаем группу дневного пребывания "Детский сад" это конечно не учебное заведение, но оно даже и лучше. В группе мало детей детки все хорошие. У нас был не очень приятный опыт посещения сада с агрессивными детьми. Эльвира хозяйка клуба. Педагог от Бога, сдержанная спокойная, рассудительная. Прививает самостоятельность своим выпускникам, приглашает попробовать поработать в качестве ресепшн. Старшая дочь 6 лет ходит в Чудеса на классический танец. Клуб закупает костюмы за свой счёт, такого ни у кого не встречала. Хочешь покупай абонемент и участвуй во всех мероприятиях, хочешь оплачивай занятия по одному и ходи когда тебе удобно. Мы с начало ходили как удобно только 2 раза в неделю, потом подвинули другие занятия, захотели поехать на выступление и оплатили 6400 абонемент, за 12 занятий. Ещё творческая мастерская какая там педагог выдумщица, они не просто перерисовывают, у них реально занятия на развитие воображения и образно пространственного мышления. Нам все кружки здесь очень нравятся. Какая поддержка работающей маме, слов не подобрать. Можно скомбинировать несколько кружков друг за другом. Например сегодня мы идём на растяжку, потом рисуем акварелью, а я за это время успею поработать дома 1,5 часа.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Впечатления от посещения клуба самые позитивные. Клуб посещают двое детей- 1, 5 и 7 лет, несколько направлений, от всех педагогов в восторге. Особенно хочется отметить занятия в "нейроклубе" с нейропсихологом в составе небольшой группы. Аналогов в районе нет, полезно и эффективно для любого школьника. Дочка стала более внимательная, улучшился почерк. Ещё очень нравится педагог по вокалу Арина, прекрасный человек и профессионал своего дела. Желаем любимому клубу процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Колина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Здравствуйте! Хотим сказать СПАСИБО нашему замечательному клубу "ЧУДЕСА", организатору Эльвире, нашим преподавателям Диане Романовне и Лине, за подход к детям и участие в различных танцевальных фестивалях! Дочка с удовольствием идёт на все занятия, вечерами дома отрабатывает элементы современных танцев. Всегда с радостью собирается, ни разу после занятия не была чем-то расстроена или огорчена. Девочки в клубе дружные, общительные. Ещё раз СПАСИБО за то, что на районе есть такой "ЧУДЕСНЫЙ" клуб!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей -
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Дети занимаются танцами и очень довольны! С нетерпением ждут наступления сентября, когда занятия начнутся в полном режиме. Руководитель Эльвира крайне адекватная и приятная. Да, помещение небольшое, но сделано со вкусом. Раздевалка одна на всех, поэтому заходят группами. Есть два тарифа: с возможностью переносов пропущенных занятий(дороже) и без возможности(дешевле), о чём сразу предупреждают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Юн
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Замечательный детский сад, отношение к детям 5+ мой ребенок, который не мог привыкнуть ни в одном саду, к слову ходили в гипер дорогой, и только здесь 3 дня адаптации и теперь бежит с удовольствием!!!!! Выражаю слова благодарности Эльвире💕🌸 Спасибо Вам за ваше терпение и труд🙏
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Хочу сказать СПАСИБО вашей замечательной школе, преподавателям и конечно же руководителю,а именно за подход к детям! Дочка с удовольствием идёт на все занятия, ни разу не сказала мне, что ей не хочется или давай не пойдём.. Всегда с радостью собирается, ни разу после занятия она не была чем-то расстроена или огорчена. Спасибо за вашу доброту и то, как вы прививаете детям любовь к танцам! Спасибо за возможность выступить на сцене! За ещё один повод гордится своим ребёнком, восхищаться упорством, трудолюбием, успехом! Мы очень рады и благодарны, что занимаемся в таком дружном, творческом коллективе = семье. Спасибо педагогам за вклад в наших девчонок,за возможность раскрыться каждой девочке, слышать музыку своим телом, за любовь и веру в них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Пешкова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Прекрасное чудесное место в котором дети могут развиваться во всех видах творчества. Клуб находится в удобном расположении и оснащен всеми удобствами, а именно: просторные светлые залы, раздевалка, зона отдыха. В клубе царит атмосфера доброты, творчества и поддержки. Вы не пожалеете, если приведите своего ребенка в Чудеса!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Неважно
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Студия развития творческих способностей детей. Очень много разных активностей: танцы, художественное творчество, Клуб мечтателей, вокал и многое другое. Отличные преподаватели, дети уходить не хотят. Очень тёплая атмосфера. Рекомендую ))
2
Посмотреть ответ организации
Аля Костюнина
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Хочу выразить слова благодарности руководителю клуба " Чудеса" . Единственное о чём жалеем что не познакомились с Вами раньше ! Дочка занимается " Современными танцами" Лично для меня большим показателем является, что ребенок ходит на занятия с большим энтузиазмом, придя домой показывает что проходили и как у нее это получается !!! Спасибо Вам большое за наших деток !!! 🫶🏻💃🕺
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Хочу выразить благодарность! Дочь после неудачного опыта занятий в другом месте, год не хотела ничем заниматься. После пробного занятия в Чудесах, она с огромным удовольствием посещает занятия уже второй год и всегда их ждёт. Атмосфера в клубе очень уютная и комфортная. Отношение к детям приветливое и внимательное) Спасибо за вашу работу! 🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Ходим в садик два раза в неделю, детей не много, воспитатель успевает помочь и уделить время каждому. Игрушки есть на любой вкус, и творческое развитие и физкультура обязательно присутствуют. Слез у ребёнка не было ни разу, рада играть с остальными детьми. А значит я спокойно могу работать половину дня. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Скородумова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Доброе утро! Моя дочь уже ходить в этот клуб 3-й год. Ей очень нравится как их обучает танцевать, она с удовольствием посещает занятия. Прекрасные педагоги по танцам. Администратор Эльвира замечательная, к любому ребенку найдёт поход, если что-то не получается всегда поможет, очень отзывчивая. Процветания клубу Чудеса
1
Посмотреть ответ организации
Мария Стрельцова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Очень хороший клуб
Посмотреть ответ организации
Ксюшка Фокс
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Замечательное место для детей! Приятная теплая атмосфера, профессиональные педагоги, качесвто услуг на достойном уровне! Дочь прям с радостью бежит на занятия и виден результат-это самые главные показатели!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличное место, ходим сюда на танцы практически с основания клуба! Детей учат двигаться, организовывают выступления, конкурсы, мастер классы. Есть развивашки, спорт. Дочке очень нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Костюнина
Знаток города 2 уровня
24 марта
Клуб идеальный! Садик просто загляденье! Тренера не кричат, не унижают и всё хорошо объясняют.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Замечательная организация. Сын уже 6 месяцев ходит на логоритмику. Улучшилась речь, координация стала лучше. Педагоги замечательные, находят подход к любым детям. Всем совет. Руководитель Центра развития Эльвира чудесный человек, всегда можно договорить.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Ц
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Занимаюсь почти 3 год , прекрасное помещение, обожаю этот клуб, очень нравится танцевать , приходите все , вам понравится, очень здорово, тут супер, прекрасные тренера и прекрасный администратор - Эльвира, очень рада что когда-то попала сюда❤️🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Посещаем с сентября 2024 года. Дочь ходит на занятия по акробатике и по субботам в детский садик кратковременного пребывания. Ей очень нравится, а меня устраивает, что она пристроена еще на пол дня в выходной🤗 В последнее время даже больше просится в Чудеса, чем в обычный детский сад😅 Это место оправдывает свое название - ведь там правда чудесно☺️ К детям относятся бережно и с любовью, всегда доброжелательны и приветливы! Спасибо огромное Эльвире, педагогам, тренерам, хореографам и администраторам за Вашу работу! Надеюсь, мы с Вами на долго😁🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гладких
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
отличное заведение! всегда чисто, красиво. есть 2 зала, довольно большие. раздевалка хорошая. все везде обустроено, приятный дизайн холла. побольше бы таких хороших клубов!
4
Посмотреть ответ организации
Mari_Mari
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Маленькое душное помещение.Раздевалка общая для мальчиков и девочек(это не правильно).Хореографы слабые.Дочь говорила что их там ничему не учат.Выездные выступления стоят не оправдано дорого,и не понятно что входит в такие траты.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казакова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Превосходное место, всем рекомендую! Приветливый администратор, наша любимая Эльвира 🌹 Очень ее любим, спасибо ей, за то что когда то открыла клуб. Просторные помещения, вежливые тренеры. Люблю этот клуб, желаю продвижения на городской уровень
3
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Schumacher
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Заходили в клуб выходные, что не понравилось: на ресепшене стоит как будто несовершеннолетняя девочка, ни прощается ни здоровается, 0 внимания к гостям студии, желание посещать это место отпало, визуально очень грязно (
2
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Рябинина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Дочь ходит на танцы, очень довольна! Всегда с желанием бежит на занятия в конце дня, после садика! Спасибо Эльвире за профессионализм и прививание детям чувство эстетики и красоты👏🏼🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
TashaKaiba
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Очень понравился центр! Приветливые педагоги и администратор, отзывчивые, всё понравилось. Записалась на взрослый вокал — остались только положительные впечатления)
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Свердлова
Знаток города 9 уровня
14 мая
Ходили сюда с сентября по декабрь 2025 года на академический танец к Эльвире и на акробатику к Наталье, кажется. Наталья классный веселый жесткий тренер, в целом то, что нужно для дисциплины, но пару раз я видела в камере как она грубо хватает или одергивает детей, которые не слушают ее. Моего ребёнка это не касалось, но похожим на детишек с сдвг попадало. Эльвира же очень опытный преподаватель, результативный и основная ее цель это имидж. Доброжелательность фальшивая. Организация мероприятий при всех стараниях оставляет желать лучшего. Для меня странно, когда на новогоднем детском концерте с детьми 3+ выходят взрослые группы по стриппластике, куда так же входят мужчины 40+, которые при запинании матерятся на сцене. Все таки в одну кучу мешать считаю не уместным. Мой ребёнок в результате ее организаторской деятельности потерялся в районе кулис и осталась одна на выходе с кучей незнакомых людей, и если бы ее увели, я бы вряд ли ее нашла. Она просто стояла на месте и плакала. Когда я спросила как это произошло, Эльвира ответила, вкратце "больше такого не повторится, а почему это произошло уже не важно". Потом еще отдельно подошла к моей дочке 4х летней дочке спустя 15 минут, когда она только успокоилась вместе с бешеной мной после этой ситуации, и сказала"поплачь, поплачь, так весь страх выйдет ". После этого моя дочь начала заикаться. Я пришла через месяц в страхе и попросила помочь исправить сложившуюся ситуацию совместными усилиями найти специалиста, который вернет ребенку исходное состояние. Естественно получила порцию из разряда того, что я сама виновата, тк это из-за моей реакции на ситуацию она начала заикаться, а никак не из-за того, что ее доверили 7ми летней девочке под присмотр (как оказалось). К муниципалитету, соцзащите и тд и тп Эльвира тоже готова, как будто это не первая ситуация судя опять же по отзывам, ну либо же всё уже схвачено. В разговоре у меня просили "сколько вы хотите денег?". Я пояснила, что я не знаю сколько будет стоить. Нужно искать специалистов, если ситуация будет усугубляться. Я отвела ребёнка к неврологу, психологу и логлпеду и они сказали, что понадобится при худшем раскладе. Эльвира предложила своего нейропсихолога из центра и сказала, что если я согласна на это, то она мне позвонит. Я сказала, что согласна. Она сказала, что наберёт. Прошло 4 месяца. Вот такая история о клубе и о его владельце. Сеть растет. Таланты в Вешняках тоже сюда же относится.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Маленькое помещение для занятий. Совместное переодевание взрослых мужчин тренеров с девочками 6+ вызывает мягко говоря недоумение. Тренеры не имеют никаких документов подтверждающих их квалификацию. Ввиду жуткой скученности и не соответствия применяемости помещений (это ни разу не спортзал, танц площадка итд), отсутствие банальной вытяжки, в помещениях гуляет жуткое амбрэ немытых человеческих тел, носков итд.
9
9
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Мне нравится этот детский клуб. Разнообразие предлагаемых занятий для деток. Мы посещаем танцы и творческие вечера. Педагог Эльвира очень нравится, ходим с удовольствием. Рекомендую. Деткам здоровья и увлекательных развивашек))
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличный клуб! Дочь с большим удовольствие занимается танцами. Большое спасибо Эльвире и всей её команде преподавателей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Ребенок ходил на занятия по танцам более года. Не пропуская занятий, участвуя во всех выездных выступлениях (не бесплатных) итд и тп. И все было в общем то не плохо до наступления летних каникул. Поймите меня правильно, все имеют разные возможности организации летнего досуга своих детей и так сложилось, что мой уезжает на все лето из города по дальше от духоты и смрада города. И тут мне заявляет руководитель данного заведения))), что это моя обязанность посещать выступления))) что в случае если мы не будем выступать то дни (уже оплаченные!) оставшиеся до выступления, мой ребенок будет сидеть на лавке с другими детьми не участвующими в выступлении и тупо смотреть как другие танцуют. Деньги при этом хитро не возвращают и сообщают при этом в грубой форме ДЕТЯМ, что они ВЫГНАНЫ из танца... у детей при этом слёзы наворачиваются и полнейшее непонимание происходящего. Хочется пожелать этому заведению искренности, любви к детям, профессионализма.То есть того, что сейчас там напрочь отсутствует
11
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Вроде бы и да , но нет!!!! Захотела администрация ,перевели в младшую группу , захотели не пришли на встречу. Вроде и не подкапаешься, современные танцы, но приводили на хип хоп, а получили типо Кей поп( но как по мне это полная дерготня!) Не предупредив, ни чего не сказав, а главная фишка сделать из себя жертву👍 Если Вы готовы к качелям и постоянной смене стиля, хореографа и т. п. То для Вас проблем не будет, а если Вы человек который привык к стабильности и четкому плану, то… Безответственный руководитель, не сможет этого обеспечить 🤷‍♀️
9
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2023
Отличное место для деток, развитие по разным направлениям, дружественная, уютная атмосфера, великолепные педагоги, с необычными подходами к развитию детишек)))
4
Посмотреть ответ организации
Ириша Г.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Спасибо Вам большое за предоставление площади и возможности провести детям праздник, Вы чудо🙏🥳🥳🥳 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Очень уютно у вас!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Головешкина
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2024
Ребенок ходит много лет на занятие по современному танцу. Отличное место для проведения времени с доузьямм за любимым хобби.
1
Посмотреть ответ организации
Hello
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Спасибо вам Эльвира моя дочка ходит уже 3 года ,дочь очень любит ходить,вам больше спасибо еще раз ,не было возможности оплатить нам сказали пусть ходит бесплатно,не все способны на такое!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колотов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Занимаемся танцами уже год! Отличное, уютное место! Ребёнку очень нравиться, хозяйка большая молодец! Очень стараеться для детей!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2