Анна Миронова
4
Анна Миронова
1
подписчик
1
подписка
14,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Парк-отель Воздвиженское, развлекательный центр
городской округ Серпухов · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в этот отель на 5 дней. Из плюсов: шикарно встречают гостей, на электрокарах довозят с парковки до здания ресепшена, там же при ожидании заселения вас ждёт фуршет со сладостями, фруктами и пуншем. Анимация молодцы, есть развлекательная программа на каждый день. Питание нормально, всё свежее, вкусное, немного однообразно, но голодными не останетесь. В номерах чисто, уборка каждый день. Из минусов: Самое большое расстройство вызвала невозможность комфортно помыться самим и помыть ребёнка, т.к. из душа льётся либо кипяток, либо холодная вода, настроить более-менее нормальную температуру воды нет возможности, возможно дело в смесителе. Короче ребёнка пару раз обожгла горячей водой и потом мыла его из чайника… Ну ребят, из чайника и тазика я и так летом моюсь, когда воду горячую выключают, мне для этого ехать даже никуда не надо))) Сантехник ничем помочь не смог, но сказал что кто то из нашего корпуса тоже жаловался. Второе что не понравилось, это когда в тихий час с 13 до 15 ч, (у многих отдыхающих дети спят после обеда), уборщицы начинают у номеров пылесосить коридор, плюс постоянно орущие рации, уже прям подбешивали. Третье, обратите внимание пожалуйста на детскую комнату, ну она уже реально плачевно выглядит, весь мат на полу грязный, диван грязный, игрушки поломаны, не работают, тоже грязные. Никто их не собирает, они постоянно разбросаны. В туалете детской комнаты хотелось бы иметь горшок или хотя бы накладку на унитаз, т.к. если комната детская, почему не предусмотрено это для малышей, которые в туалет попами проваливаются?!)) Есть и положительные моменты, но минусы очень сильно повлияли на общее впечатление об отдыхе и об отеле в целом.
Чудеса
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
Когда закончился учебный год в государственном ГКП, а летом ребёнка хотелось занять и чтобы при этом он не отвыкал от садика и режима, выбор пал на домашний садик в Чудеса. Ведь здесь есть и ГКП, и полный день и он работает круглогодично))) Замечательный воспитатель и нянечка увлекают детей игровым процессом. Каждый день придумывают новые занятия, развлечения для детей. Вкусно кормят, гуляют, помогают ребёнку, если он не может-не умеет с чем то сам справляться. Бережное отношение к детям, каждому уделяется внимание, за счёт того что группа небольшая. Дочь с радостью посещает его и очень расстраивается, когда пора уходить)) Спасибо всем сотрудникам и Эльвире за такое чудесное пространство для наших детей!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Была на маникюре у мастера Ксении, вежливая, приятная девушка. Маникюр выполнен на 5+++, только сейсас я поняла, что у меня никогда не было таких красивых ноготочков, и форма и сам френч 👍🏼👍🏼👍🏼 я в восторге. Спасибо 🙏