Сергей -
4
Сергей -
2
подписчика
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Парк-отель Остров Царская усадьба
село Остров · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень милое место, отличная территория, красивые домики, удобно расположено. Стали бы постоянными клиентами, но отпугивает совершенно безразличное отношение управляющих к своим гостям. Постоянно приходилось просить базовые вещи, например: заселились вдвоём в 4-местный номер, а там висел один халат; в бане выделили всего по одному полотенцу на человека(пришлось ждать, когда принесут ещё) и т.д. В номере(Изба) и в бане куча недосмотренных моментов: сколотое зеркало в ванной, отсутствие кухонных ножей(были только сервировочные, что особенно странно при наличии мангала, когда нужно резать мясо, овощи и хлеб), неработающий телевизор и перегорешая лампочка в светильнике в бане. На все запросы(например, не работал вай-фай, обещали перезвонить, чего не сделали) ответы получали не сразу, приходилось узнавать всё самим, в т.ч. лично на ресепшене. Персонал неклиентоориентированный. Особенно расстроила ржавая вода. Судя по коричневым пятнам на раковине, такая ситуация не первый день. Утром просили администратора принести бутылку воды, чтобы хотя бы почистить зубы, прождали 40 минут, не дождались и уехали домой. Больше не вернёмся. Из плюсов: неплохой завтрак(хотя персонал ресторана не сказали нам ни слова, даже не поздоровались и не попрощались), хорошая баня.
Чудеса
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Дети занимаются танцами и очень довольны! С нетерпением ждут наступления сентября, когда занятия начнутся в полном режиме. Руководитель Эльвира крайне адекватная и приятная. Да, помещение небольшое, но сделано со вкусом. Раздевалка одна на всех, поэтому заходят группами. Есть два тарифа: с возможностью переносов пропущенных занятий(дороже) и без возможности(дешевле), о чём сразу предупреждают.
Новая мировая хирургия
Жуковский · Косметология
Сохранить
Март 2023
Очень хорошая клиника! Лечили(оперировали) ноги(связки/мениски) вместе с женой у Вахтанга Евгеньевича. Отличное отношение, удобные и чистые палаты(как гостиничные номера), профессионализм персонала на уровне.