Поиск
Маршруты

М-Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
179
Отзывы
498
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
762 оценки
Оцените это место

498 отзывов

По умолчанию
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Постоянно хожу в эту студию, мастерами довольна всеми, девочки умнички, быстро и качественно работают . Фаворит у меня Мира из мастеров. Никаких сколов, хожу по 3 и более недели с покрытием. В студии очень комфортно, кресла удобные, все новое, чисто. Можно делать в 4 руки и маникюр и педикюр сразу, что очень удобно. Рекомендую
1
Ивана Иванова
Знаток города 6 уровня
23 июня
Делала маникюр и педикюр ( без покрытия) у мастера Монары, все понравилось, спасибо, приду ещё раз. Массаж рук и ног очень хорош особенно после рабочего дня.
А. А.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Совершенно случайно наткнулась на эту студию, когда нужно было срочно сделать маникюр у дома, и к своему удивлению осталась в полном восторге.Начиная от обслуживания - супер клиентоориентированный администратор, которая всегда предложит и чай и кофе, всегда в хорошем настроении и найдет решение в любой ситуации - опаздываешь? решим, перепутала студию и записалась в другую - решим! Продолжая профессиональными мастерами - делаю у двух девочек и каждый раз очень нравится результат, а самое главное делают быстро) заскучать не успеешь точно, плюсом учитывая что всегда на фоне идет какой то интересный фильм. Тебя вдобавок ко всему еще и комплиментами обсыпают) И самое главное я наконец то избавилась от постоянной проблемы поломки только что сделанных ногтей - хотя делала в недешевых студиях в центре Москвы, полностью попрощалась с этой проблемой только тут) Поэтому однозначно советую ! upd: Девочек мастеров зовут Айка и Мая)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Переехали в новое удобное место прям на выходе из метро Новогиреево и очень красиво . Что радует так это стабильная адекватная стоимость 2400₽ и все старенькие мастера , вкусный кофе и удобная запись .
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Открылся на Новогиреево новый салон и я решила попробовать сделать там себе красоту, но не тут то было. Мастер Мира Алифбекова Сделала я 18.04.2026г себе наращивание ногтей маникюр и педикюр с покрытием. Что могу написать об этом, много чего, но все по делу. Работу мастер сделала ОТВРАТИТЕЛЬНО давно я с таким не сталкивалась, все фотографии которые я сделала все приложу. В чем суть моего возмущения: Во-первых ногти были сделаны криво все разные, я имею ввиду форму ногтей и длину, говорила девушке сделать мне мягкий квадрат, но она не понимает что такое мягкий квадрат даже уже остальные сотрудники говорили что это не мягкий квадрат, на что девушка говорила в свое оправдание если она еще спилит то это будет овал. Другие сотрудники ее коллеги по работе хотели переделать её работу, чтобы сделать мне мягкий квадрат но я отказалась потому что люблю работать с одним мастером и хотела чтоб она до делала свою работу как полагается. Что я имею ввиду криво-то есть один угол выше, другой ниже. Во вторых мое недовольство кривой френч, чтоб понимали весь масштаб моего разочарования мне пришлось переделывать в другом салоне за отдельную сумму, мне заново рисовали френч, ПЕРЕДЕЛАЛИ на сколько это возможно понимаете, я только вышла из салона где мне сделали наращивание и уже мне пришлось переделывать его. Это нельзя было так оставить так как у меня важное событие и приехать с таким маникюром было бы ужасно. В третих мне девушка повредила на пальце кожу на левой руке на безымянном пальце, и пилила там пилочкой неоднократно, я уже сказала что жутко болит палец что терпеть боль уже не могу, она мне полила синей жидкостью и все, не извините вам вообще ничего , а палец так и болит, когда уже было покрытие снова в том же месте несколько раз снова прошлась пилочкой , вообщем палец кровил и есть болячка теперь палец от боли уже пульсировал . Попросила уже щипчиками убрать кожу которая там цепляется все сделала , но палец так и болел. Вообщем если что то попадет на рану то будет болеть. Когда у тебя мероприятие важное и что то болит сами понимаете такое себе чувство, надеюсь ничего не воспалиться и никого заражения не будет и все с пальцем будет хорошо , почему так я все подробно описываю так как болит до сих пор подушечка опухла и пульсирует . Еще в 4-ых когда я еще девушке сказала что у меня ногти острые они царапаются ,на что она мне ответила я могу дать вам пилочку и сделайте чтоб были не острые ну чтоб вообщем не царапались чтобы они для вас были удобнее. Я опешила от такого и с этих слов , и знаете я взяла эту пилку и хотела сама это сделать , но потом осознала как я буду это делать если я этого не умею делать .И боялась все испортить . И я же пришла на маникюр и педикюр за деньги а не бесплатно еще и должна сама себе пилить ногти …..для меня это конечно очень странно не знаю как в остальных салонах но с такими сталкиваюсь впервые. Еще в конце спросила у администратора сколько работает девушка , ответ был три года но это не похоже что сотрудник со стажем 3 года, очень удивительно для меня что так отвратительно сделана ее работа .Спросила еще у администратора про свои ногти что разве это мягкий квадрат, на моих руках на что она мастеру сказала - нет и сказала ей исправить и опять все было не то , сколько пилила она мне два или три раза уже точно не помню ну эффект был один и тот же , то есть там не только в форме была проблема но в самом френче он кривой был . И за это я еще оплатила 7. 150 руб . Считаю дорого за эту отвратительную работу. Где я обычно делаю там тоже такой ценник +- Но там все качественно делается. В 5-ых пришла на процедуру в 15:30 а ушла в 20:30 , считаю это очень долго мне делали , потеряла много времени , ладно бы сделали хорошо и качественно ,но в итоги сделали плохо . Я делаю тоже самое в другом салоне все вместе за 3,5 ч , то есть наращивание маникюр и педикюр с покрытием. Еще не понравилось что при наращивании ногтей я держала мини led лампу маленькую чтоб зафиксировать ноготь.Не очень это удобная процедура, так мне ногти еще не наращивали , в других салонах я ничего никогда держала только руки меняла местами .Не критично конечно , но для меня это показалось не удобно , хочется прийти в салон и расслабиться и получить классный результат. Мое заключение Хочу сказать что я не скандальный человек , но на моем месте другой человек бы отказался от того что мне сделали и вовсе бы не платил, но я оплатила спокойно и ушла , потому что была очень расстроена и вообще столкнулась с таким впервые . Все мысли были о том как мне это исправить . Такого разочарование от процедуры я не получала НИКОГДА …. Я никогда не пишу негативные отзывы, но тут я решила написать как есть чтоб люди знали что такое имеет место быть . У меня праздник через сутки и уезжаем отдыхать и тут такое я получила разочарованный результат, я понимаю для кого то может и не важен маникюр , но когда у тебя важное событие хочется выглядеть отлично , но тут от такого результата хотелось плакать . +Что из этого салона было хорошо только кофе и конфетка вкусная и интересный сериал . -В общем от себя я не рекомендую этот салон ни в коем случае , незнаю как остальные работают мастера , но я больше туда не приду . На этом Все !
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Потапова
Знаток города 12 уровня
16 мая
Пришла в салон первый раз , без записи , приняли . Время ожидания было минут 20, за это время угостили вкусным кофе с конфеткой , учли все пожелания , мастер Фая - прекрасная . Все быстро , аккуратно , все как хотела . Салон новый , стильный , рядом с метро . Администратор вежливая , предложила напитки , ответила на все вопросы . Очень довольна , рекомендую .
1
Sezim Zhaparova
Знаток города 4 уровня
21 марта
Ужас! Мастер Надима снимала покрытие фрезой, превратила мои ногти в ничто! Все спилили до мяса, сейчас пальцы горят, ногти тонкие и слоятся. На просьбу работать аккуратнее ответили что так и должно быть, но я же не первый раз делаю снятие. Я потом пришла домой и сама пилила, потому что то что они сняли это просто ужас прилагаю фото, первые 3 фото то что мастер сделала в салоне а вторые 3 фото то что я сама доделывала. Если не хотите ходить с больными ногтями и тратить деньги на восстановление обходите этот салон стороной. Я написала в салон с просьбой вернуть деньги за услугу которые сделали кое как но салон отказался возвращать деньги "Мало того, что испортили ногти, так еще и отказались возвращать деньги за процедуру. Предложили "переделать", но доверять им свои руки после такого я не могу."
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталь Мартынова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Добрый вечер ❤️💫 Сегодня срочно надо было сделать педикюр и зашла в салон впервые, так как была рядом в любимой кофейне в нашем районе "Вкусно и точка") И было для меня место и попала к мастеру Фае (если не изменяет память). Мне очень понравилось. Фая очень внимательная и вежливая и качественно сделала педикюр и очень бережно. Сервис мне тоже понравился в салоне. Теперь буду заходить к Вам обязательно. Процветания Вам ❤️
olyaadyasova
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Была у мастера Сакура. Маникюр и педикюр все идеально ❤️ дала так же рекомендации по уходу и отказалась делать покрытие на руках, так как у меня сейчас ногти восстанавливаются после варварского снятия. Благодарна за бережное отношение и супер качественное выполнение услуги. Администратор приветливая, внутри приятный ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гавриличева
Знаток города 5 уровня
19 мая
Хожу в этот салон уже несколько лет - всё нравится - уютная атмосфера, приветливые девочки администраторы, удобная запись не нужно ждать . Замечательный мастер Надима - всё четко без лишних слов, мастерство отточено . Благодарю весь персонал и желаю адекватных клиентов и ещё долго оставаться на плаву!
Луиза Белая
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Эту студию посещаю уже 2 когда она еще находилась по старому адресу. Могу оценить работу мастера Майи одним словом - прекрасно!!! Работает мастер на совесть. Всегда приветлива, вежлива, креативна. Мастер - профессионал. Так же хочу отметить работу администраторов. Девушки очень позитивные. Все вопросы решаются с улыбкой. Приятно приходить за услугами в этот салон. Спасибо 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Девочка Девичья
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень здорово что открылись в этом месте! Первый визит и все отлично👍 Понравилось ВСЕ! Оформление помещения, оборудование, зонирование внутри помещения . Особенно понравилась Мастер🤝мою ошибку в заказанной услуге( классический маникюр) спокойно и доброжелательно доработала до комбинированного😁 Удачи коллективу и постоянных клиентов 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гольдман
Знаток города 2 уровня
1 мая
Всё было сделано по запросу . Ни чего лишнего , как и хотелось , маникюр аккуратный и быстро , что не маловажно . Атмосфера оооочень располагает ) спасибо большое администратору за гостеприимство , а мастеру за отличную работу 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 11 уровня
18 мая
Добрый день. Не люблю писать негативные отзывы,но остался максимально негативный осадок. Делала покрытие у мастера Маи,на следующий день поняла,что ногти просто гнутся в разные стороны. Хотя я попросила делать крепко,так как для меня это важно. Заплатила больше 4 тыс в надежде на качественное покрытие. Да,отреагировали на моё письмо сразу и пригласили на ремонт по гарантии. Я не стала просить переделывать всё,а только три самых нестабильных ногтя. Мастер извинилась и сказала,что не успела положить гель из-за нехватки времени. На выходе меня попросили оплатить ремонт по гарантии-ещё больше 1000рублей. В итоге потерянное время,некачественный маникюр за почти 6 тыс рублей,который я конечно же пойду переделывать в другое место. Если бы переделали бесплатно,как в нормальных салонах,то я бы просто больше не пошла и не писала отзыв. Далее в переписке, мне объяснили,что деньги второй раз взяли,так как мастер назвала это механическим повреждением,который не является гарантийным случаем) У меня теперь вопрос, с каких пор недоделанная работа стала механическим повреждением,если с этими ногтями я лосины на тренировке не могла надеть,ногти заворачивались в другую сторону.Парам-пам-пам,как говорится)А дальше решайте сами идти или не идти.
2
Посмотреть ответ организации
Ира К.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Была первый раз. Салон уютный ,чистый,рядом с метро. Мастер Фая мне все кутикулы под мясо срезала при маникюре ,еще и покрытие с затёками. Приду еще в данный салон ,но уже к другому мастеру.
Deva
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Первый раз посетила данный салон, была на педикюре у мастера Надимы. Я не самая лучшая клиентка, так как боюсь, что меня порежут фрезой/пилкой и постоянно дергаю ногу) Надима терпеливо и аккуратно сделала педикюр, темный лак покрыла ровно и без заплывов. Девушка администратор приветливая, предложила чай/кофе/воду. Цветовая палитра лаков большая. Вобщем, приду сюда снова и всем рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 4 уровня
19 мая
Из плюсов: возможность записаться, месторасположение, интерьер. Из минусов: делала гигиенический маникюр и педикюр у разных мастеров. Руки порезали и через 5 дней кутикула выглядела очень плохо. А педикюр очень аккуратно и быстро сделали. Так что нужно выбирать мастера.
Посмотреть ответ организации
Жанна Л.
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Была первый раз в студии. Когда я зашла, администратор не поздоровалась, сидит и смотрит на меня, я первая должна была поздороваться, оказывается и сказать, что я записана. Обычно это спрашивает администратор, но вашей, видимо, лень сказать слово. У меня было знакомство с мастером - 1650₽ должен был стоить маникюр. Я захотела дизайн и покрытие люксио. Я уточнила, сколько будет доплата за дизайн - 600₽ озвучила мастер. Так же я уточнила, что за люксио тоже будет доплата, но сумму мне не озвучили. Маникюр делали 2:40. Мастер приятная девушка, старалась. На кассе мне пробивают сумму 3550₽. То есть на 2000 дороже, чем было указано при записи. Я готова заплатить, если меня будут предупреждать об этом заранее. Оказывается, в вашем салоне, если делать дизайн, еще нужно делать выравнивание за деньги, о котором никто не предупредил. Администратор сказала, что сделает скидку 10 процентов на следующий визит. Я пошла одеваться, потом она мне молча протягивает бумажку какую-то. Я спрашиваю что это. Она говорит, ну я же сказала вам, что это скидка, там все списано. Знаете, давно я не видела такого пассивного хамства со стороны девушки с ресепшена. Возлагала на ваш салон большие надежды, но повторного визита не будет. Пусть ваша администратор возьмет эти 10 процентов и сходит на курсы по элементарному общению с клиентами. Три звезды только из-за того, что мастер старалась. Но впечатления от визита у меня на 2.
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Осталась очень недовольна этим салоном. Не была тут год. Полностью сменился персонал. Не смотрите на хороший рейтинг мастеров, все обман. Не советую мастера Миру Алифбекову, Надиму Эргашеву. Первый мастер совершенно не умеет делать форму и толщину ногтя. Мне за 1 запись маникюр делало 2 человека, потому что она не могла придать ровную форму ногтя. После 2 мастера так же осталась не довольна. Все было сделано аккуратно, но через неделю началась отслойка у кутикулы. Возможно не ее вина, а вина материалов и ламп. Но отдала я почти за это 4 тысячи. Дорого, некачественно и долго. Не советую это место никому!!! Прикладываю информацию, чтобы все были в курсе!
5
Посмотреть ответ организации
Карина Керимова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
здравствуйте, вчера приходила к мастеру ГУЛЬБАРЧИН на маникюр с покрытием. во-первых мастер начала делать доп услуги о которых я не просила, но это еще пустяки. По итогу работы мне работа не понравилась я подошла к администратору и указала на все недостатки, на что она мне сказала что все сделано идеально. маникюр был грязным, покрытия на торцах вообще не было, еще мне сделали выравнивание где было видно все недостатки натурального ногтя. со стороны администрации хамство и неуважение к клиенту. ну а про мастера я вообще молчу. так еще меня заставили заплатить за это убожество В итоге просто сняла покрытие и пришлось идти все переделывать
2
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Юнкова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Приятная атмосфера в салоне, персонал вежливый, доброжелательный, быстро реагируют на запрос. Но не очень приятно видеть переполненные урны с расходными материалами. Мое впечатление это не испортило. Но ранее этого не замечала и хотелось, чтобы и в дальнейшем здесь было все на высоте. Мастер Мая работает четко, быстро и аккуратно. Спасибо ей большое.
1
Посмотреть ответ организации
ToDoing
Знаток города 5 уровня
17 июня
Данное место никому не рекомендую! Ниже опишу ситуацию, прикрепляю фото. Низкая оценка и негативный отзыв за маникюр покрытие, а также за работу администратора. Мастера маникюра зовут Мая. Два ногтя, смотрите фото. Делала 07.06.2026г. На девятый день начал отслаиваться указательный ноготь на правой руке. Сегодня 17.06.2026. Зашла в салон, админ посмотрела на ноготь и сказала: «Это скол, а не отслойка и это не по нашей вине. Гарантия на наши материалы и работу мастера всего пять дней. Ремонт ногтя стоит 240 рублей. Записывайтесь, потому что сейчас все мастера заняты.» Пришла домой и обнаружила, еще один ноготь теперь на правой руке, безымянный палец. Не продержалось покрытие и двух недель, на девятый день указательный ноготь, на десятый безымянный. Неприятное впечатление от администратора салона М-студия. Не приду больше и в этот салон никому не порекомендую.
Посмотреть ответ организации
Людмила Борисовна Б.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Качественно сделаное покрытие от мастера Альбины! Очень приветливая девочка, четко сработала с запросом. Отдельная благодарность администратору Ольге за то, что нашла решение поставленной непростой задаче! Клиентоориентированность на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Соврасых
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Обслуживание шикарное. Персонал приветлевый, внимательный. Угостили чаем и конфетами. Предложили акцию "Знакомство", с маникюром в подарок, очень приятно! Мастер выполнил работу на отлично! Спасибо большое. Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Всё хорошо, мастер старался, атмосфера приятная всегда, кофе вкусный. Оперативная запись. Всё чётко по времени. Спасибо большое за сервис.
Посмотреть ответ организации
Марина Третьякова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень приятный салон! Добро желательная атмосфера. Был предложен кофе. Администратор очень приветливая. Чисто, стерильные и одноразовые инструменты. Спасибо Марии за прекрасный педикюр. Приду ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кроповинская
Знаток города 3 уровня
19 мая
делали педикюр ровных 2 часа, криво, содрали денег больше чем указано в прайс листе ни за что (350р вообще из ниоткуда приписали), не сказала вживую, постеснялась, педикюр сделан криво, на краях ногтей вообще нет гель лака, там просто часть моего пустого ногтя, который будет ломаться, френч неровный с учетом его переделки несколько раз, повредили кожу вокруг ногтей кусачками НАСУХУЮ, никогда больше не обращусь в этот салон и точно никому не советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 8 уровня
21 мая
Была на педикюре у мастера Майи, очень внимательный специалист, сделала прекрасный педикюр. Очень довольна. Очень милый администратор
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Приходите прекрасно провести время !Замечательное место,вежливый администратор ,мастер Улина очень хорошо сделала ,все аккуратно и качественно,записываетесь не пожалеете .
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
21 февраля делала маникюр ( снятие, покрытие, комбинированный). Со мной работала мастер Наташа, очень профессиональный специалист и приятная в общении девушка. Наташа посоветовалв мне сделать маску для рук с парафином. Осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Nasturcia Nastya
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Очень качественные услуги, прекрасные мастера, приветливый администратор, очень классная атмосфера без суеты и шума. Приемлемые цены наращивание 3,5 тысяч. Спасибо большое за красивые ручки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
В М-Студию хожу не первый раз , сегодня записалась к Надими , крутой мастер как по Педекюру так и по манекюру , сегодня делала педекюр , получила релакс , Надима очень чательно делала свое професианальное дело +я еще получила масаж стоп , это просто кайф. Так что девочки рекомендую Надиму на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Влада М
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Я записывалась по акции на первый маникюр (классический + Luxio) — 1400₽, во время процедуры мастер сказала, что для такого покрытия лучше сделать комбинированный маникюр и будет на 150₽ дороже , я согласилась, но на кассе сказали сумму 2250₽!)))))) Я сказала администратору , что меня предупредили о другой сумме , на что администратор сказала, что мастер неправильно объяснил, а это мои проблемы ?? Очень некрасиво поступили и остался неприятный осадок, хоть и маникюр сделали хорошо это испортило всё впечатление! У меня много подруг , мама и свой блог, я бы могла привести вам много клиентов, но вы решили сделать по-другому…
5
2
АлинаЯ
Знаток города 11 уровня
16 мая 2025
Прекрасное место! Маникюр и педикюр в 4 руки сделали за 1.5 часа. Буду приходить еще! Атмосфера спокойная, нет суеты, чай вкусный! Выбор цветов лака огромный! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Встретили очень вежливо.мастер Элиза опытная,приветливая.сделала всё чётко, довольно быстро и при этом аккуратно.мне очень понравилось всё. Ещё и кофе угостили с конфеткой) Спасибо, обязательно обращусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Mari_Mari
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Меняю свой отзыв.Сегодня была в вашей студии для того чтобы переделали один ноготь(была отслойка).Мастер попалась без рукая.Мало того что сломала мне длину(перепилила ноготь и он сломался)так ещё и сделала лепешку на ногте и как не правильно выстроила апекс на ногте и возилась 30 мин с одним ногтем.Изначально цену озвучили 200 рублей,после работы 300.Вопрос к руководству.Вы как берете на работу таких «профессионалов»?Для того чтобы клиентов распугивать?Администратор тоже не компетентная.Хотели содрать денег ещё за якобы наращивание.Значит ноготь сломал мастер а платить должен клиент?Фото «шедевра»прикладываю.Второе фото для сравнения.Мастер Наталья делала.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Мая Кириллина 🐝 Огромное вам спасибо за ноготки, я всегда чувствую себя комфортно, когда прихожу к вам в салон (более года уже), потому что знаю, что я получу не просто замечательный результат, а спокойную, уютную атмосферу, ведь даже после рабочего дня с радостью к вам приходишь и отдыхаешь душой🥰 Каждый раз выходя от вас, я просто в восторге от того, какую вы сделали мне красоту . Спасибо вам огромное 🥹 Вы — потрясающий мастер своего дела! P.s. Отдельное спасибо администратору за создание уюта и спокойствия 🥰☕️🍫
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Джеголя (NSP)
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Несколько раз делала маникюр в данном салоне, все устраивало, последний раз 18 июня 2025 сделала маникюр у мастера Маи Кирилинной. Самый ужасный маникюр, который мне когда-либо делали, отдала 3000 работа этих денег не стоит, как итог поехала на отдых с плохим маникюром и настроением. Что именно не понравилось в работе мастера и почему, считаю работу, выполненной некачественно. Во-первых, не понравилось сразу отношение мастера, на вопрос какую длину хотите я ответила, что убрала бы половину, на что мастер мне ответил, может Вы сами уберете, я сказала, что имею в виду, что Вы уберете, и в ответ опять получила ну может Вы…. На вопрос есть ли еще оттенки бирюзового цвета, мне ответили а Вам что мало??… просто без комментариев. Также записывалась на дизайн, во время маникюра , когда сказала, что хочу дизайн мастер спросила, а вы записывались. Дизайн я делать в итоге не стала, когда увидела как рвботает мастер, думаю получилось бы также плохо как и маникюр, да и желания после такого общения задерживаться у такого мастера не было совсем. Что касается работы, доплатила за выравнивание, которого по факту не было, кроме того, покрытие на отдельных ногтях вообще выглядит криво достаточно (фото прикрепляю). На 3 день один ноготь откололся немного скраю и это при укреплении (за который тоже доплачиваю) и с учетом, что до этого маникюр всегда держался 4-5 недель. Спустя неделю стал местами отходить маникюр…. Также один ноготь был кривой после спила старого маникюра, когда мастер хотела покрывать я спросила, а мы это не поправим? На что мне ответили, ну тогда это ремонт….. я сказала, что лучше ремонт, чем кривой маникюр, в целом мастер всегда сам говорит, когда видит такие моменты и очевидно, что я пришла за красивым маникюром и оставлять ноготь таким это было бы очень некрасиво, спасибо хоть, что поправили все же по моей просьбе. В общем настроение было испорчено, планирую доделать ногти которые вынлядят очень плохо сейчас, но тратить на это время я совсем не хотела в отпуске.
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Впервые посетила данный салон,позвонила и изначально попросила записать к лучшему мастеру ,за высокий самый ценник ,лишь бы хорошо делал,итог таков ,вот так ровно у них пилит САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР,далее спустя 10 дней у меня впервые за мою жизнь начал отслаиваться гель,через 10 дней всего!! На что админ мне сказал гарантия истекла ,ремонт 200 рублей за ноготь)Понятно,что это копейки,но совесть мне кажется нужно иметь,когда изначально такой треш сделал ЛУЧШИЙ МАСТЕР и отслаиваться стал гель))))еще доплачивать за это???))в итоге за свои деньги я решила не идти,это просто позорище ,а не салон.Легче пойти и переделать к людям,которые умеют делать ногти ,как в салоне могут так делать ногти я не понимаю
4
2
Marina
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Ходила на педикюр: во-первых, плохая обработка пяток, во-вторых, опоздала на 15 минут, в-третьих, ушла спустя час к другой клиентке делать маникюр и администратору пришлось мне доделывать. Но самое ужасное это то, что она закруглила уголки на ногтях. Теперь мучаюсь с лечением, болью и гноем в больших пальцев. Хотите испортить ногти - welcome.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Савицкая
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Открыла для себя Студию недавно.Устаивает близость и режим работы,хорошие мастера,вежливость и доброжелательность персонала. Выбор услуг разнообразен. Мне всё нравится!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Пенкина
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2025
Была сегодня на педикюре, это ужас. Я просто не понимаю, как так можно вести бизнес. У этого салона нет проверяющего или что? Была в среду 12 февраля в 11 утра. Итак, написали, попросили прийти на 15 мин позже, пришла в 10:45, ждала еще 15 минут пока мастера смеялись на весь зал из своей комнаты. Вышла недовольная мастер, была не приветлива, не говорила со мной, брала мои ноги и грубо их переставляла во время педикюра. Потом налила холодной воды для ног ушла на 15 мин в комнату для персонала. Потом вернулась, тк ее попросила админ. Мастер была безэмоциональна и как будто я ей денег должна…. И она меня два раза порезала, ничего не сказала, не извинилась. Я сказала обо всем этом админу, она мне хотела дать масло для кутикул, я отказалась…. Это не извинения, а неуважение. И еще , мастера постоянно ходят на улицу то покурить, то в магазин, бегают через зал… я реально не понимаю, кто то вложился в салон, а тут такое ужасное обслуживание, хотя раньше было лучше…. Больше туда не пойду и никому не рекомендую! Высокий рейтинг у салона, потому что за оценку в 5 звезд они давали раньше подарок…. Вот и ответ на этот вопрос.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мила Н
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Много лет хожу в этот салон, практически все мастера делают маникюр и педикюр тщательно и хорошо. Здесь уютно. Предлагают чай кофе,пледы, на телевизорах показывают фильмы нон- стоп. Если вам не предложили напитки, то спросите о них сами, это упущение администратора,а не политика салона .
1
Посмотреть ответ организации
Anna Rudenko
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Салон хороший, и мастера некоторые девочки супер. НО! Стало слишком дорого!!! На мой взгляд 4000 тыс за маникюр плюс покрытие это too much! С этими же фирмами лаков в других салонах дешевле делают
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Посещала данную студию 27.04, быстро нашла окошко и записалась день в день. Мастера не выбирала, так как было важно просто попасть на маникюр. После записи, появился мастер и я посмотрела отзывы и оценки, там все на высшем уровне. Приехав в студию, меня встретила милая девушка и проводила за маникюрный стол. А дальше я не могу описать свои эмоции, настолько все неоднозначно - то ли мастер устала к концу рабочего дня, то ли я уже была никакая. Начав делать маникюр, мастер меня тянула за палец, где-то чуть больше отрезала кутикулу и не продезинфицировала (Средство на дезинфекции стояло на столе). Далее выбирая цвет, я не могла определиться, решили что посмотрим оба. Мастер нанесла базу, нашла первый цвет что я хотела, а второй не может найти. Я предположила где может стоять данный цвет (так как сама занималась маникюром и в курсе цветовой палитры), сказала об этом мастеру, на что услышала цоканье и ехидную фразу: « Может вы ещё здесь работаете и лучше меня знаете». Далее при покрытии второго слоя, я увидела что цвет отпечатывается на соседнем пальце. Липкий слой если и отпечатывается, то там остается липкость и малая часть цвета, если гель-лак такой пигментированный, но это не выглядит так, будто я смазала ноготь. Указав на это мастеру, для того чтобы она могла исправить, мастер с агрессией сказала «Это липкий слой, как может быть такое что гель-лак не просох». Мне осталось просто согласиться, потому что настолько резко и неуважительно это было сказано, что я опешила. Сам маникюр неплохой, тонкое покрытие, но первое впечатление точно испорчено. Даже если и вернусь в данную студию, то буду тщательней выбирать мастера.
Посмотреть ответ организации
Халима Ш
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Отличный салон! Всегда довольна визитом. Профессиональные мастера, делают всегда все очень аккуратно. Атмосфера приятная. Персонал вежливый и приятный. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусева
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Нравится ходить в эту студию, особенно нравятся мастера Алина и Баята, делают все аккуратно, быстро, чувствуют кожу!
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Делали мне сегодня в четыре руки маникюр и педикюр. Очень аккуратно и быстро, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Савельева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Сделала ремонт ногтя (через наращивание) с 9 до 10ч часов вечера в 5 утра был отлет. Хотела при встрече показать маникюр, а ногтя нет. До этого делала у них ни раз, спасало только, то что находятся рядом с домом, а так пилить ровно соблюдая ось не умеют, точку вроста понятия, вообще, не все мастера, то ли знают, то ли игнорируют, но закрывала глаза так как под боком были и спасалась только в экстренных случаях. Но этот раз просто, он испортил мне отпуск, а еще более возмутило отношение, когда просто в наглую, на дурака, посылают, не признать ошибку мастера, что не сделала укрепление, где слой под цветом тоньше моего родного ногтя, а аргумент «каждый мастер работает по своему» и вот это «механическое воздействие». Что блин???!!! То есть если бы я нарастила все ногти и они так же просто отвались, то это так же механическое воздействие?? Я как-то не так вилку с утра в руки взяла ?? НЕ РЕКОМЕНДУЮ, реально хороших и даже нормальных мастеров мало, а наверное и нет. Отношения клиентского тоже нет. Ранее был случай, что мастерица нарастила ноготь к верху и они всем салоном мне доказывали, что все правильно и «у меня такой ноготь», и «это остальные (мои родные) не так растут». Пока другая мастер не отреагировала и переделала, но сейчас она ушла в декрет. Так что такая халатная работа и в первую очередь отношение не стоит своих денег и ваших нервов. Фото для наглядности прилагаю. Одно сделанный и отвалившийся ноготь по их «индивидуальным» технологиям ноготь и нормально нарощенный с которым хожу вторую неделю.
2
2
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Сегодня посетила студию маникюра первй раз,мне всё понравилось , спасибо девочкам маникюр делала у Надины, педикюр у Марии,я осталось довольна.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6