Анастасия О.
4
Анастасия О.
1
подписчик
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
All time coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашла по дороге, случайно попав на район , думала где бы купить Раф свой любимый. Прошла мимо «Пекарня» и «Додо Пицца» и ура нашла это уютное кафе. Девушка-бариста очень приятная, посоветовала какой вкус сиропа лучше попробовать. Цены очень хорошие 🥰 ☕️ Раф с солёной карамелью - 🔥 Раф с ванилькой, хоть и у всех на слуху, но бариста сделала до безумия вкусно 🤤 Девушке-баристе самого всего хорошего, она как лучик солнышка ☀️
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Марина 🐝 Огромное вам спасибо за волосики, я всегда чувствую себя комфортно, когда прихожу к вам в салон (более года уже), потому что знаю, что я получу не просто замечательный результат, а спокойную, уютную атмосферу, ведь даже после рабочего дня с радостью к вам приходишь и отдыхаешь душой🥰 Каждый раз выходя от вас после стрижки или масочки я просто в восторге от того, какую вы сделали мне красоту . Спасибо вам огромное за ваши советы по уходу, ведь после ковида шевелюра посыпалась, а сейчас восстанавливается🥹 Вы — потрясающий мастер своего дела! За кофе и конфетки отдельное вам спасибо🥹🥹❤️❤️✨✨
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Хотела бы написать рекомендательный отзыв на стилистам Галастян Асмик. Попала к стилисту совершенно случайно пару месяцев назад. Изначально с мастером была незнакома. Пришла в красное яблоко с надеждой на то, что помогут спасти волосики после болезни (происходило обильное выпадение), был страх того, что останусь уже совсем без волос. Мастер грамотно и профессионально подобрала не просто леченый уход, а дала рекомендации по тому, как быть с моим выпадением. В первый приход отстригли концы все сухие из-за того, что их было уже просто не спасти. По рекомендации мастера купила перцовую настойку от выпадения в аптеке. Эффект увидела через пару применений, волосы стали плотнее у корней, выпадение не до конца изначально прекратилось, но значительно уменьшилось. Прошло вот уже несколько месяцев и я со спокойной душой каждые почти две недели хожу к мастеру на комплексный уход. После него волосики блестят, выглядят ухоженными, а самое главное с каждым разом будто бы оживают. Я очень рада, что прошла пару месяцев назад в Красное Яблоко и попала именно к Галастян Асмик! Это не просто стилист/парикмахер, а действительно тот профессионал, которы знает своё дело и в состоянии подобрать необходимый уход. Поверьте, у меня очень был тяжёлый случайно после болезни и здесь мастер не просто относится к тебе как к клиенту, а к человеку, которому искренне хочет помочь. Самостоятельно мою проблему было не решить (проверено, пробовала разные средства, включая народные), эффекта не было (вернее был, но ненадолго). Вот вроде бы сколько лет мою голову, а даже не знала элементарно, как правильно мыть. Всегда боялась массировать кожу головы (думала волосы выпадут), а на деле только не смывала тем самым жир с кожи головы. Купила по советам мастера не только перцовую настойку, но и уход. Да, это не самый дешёвый гаснет, но он и не супер дорогой. Лучше потратиться на хорошее (тем более объёма пузырьков хватает на очень долго)!! От всей души рекомендую мастера Галастян Асмик! С ней я не прощаюсь, а наоборот в дальнейшем буду приходить только к ней!