Арина Кроповинская
3
Арина Кроповинская
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
делали педикюр ровных 2 часа, криво, содрали денег больше чем указано в прайс листе ни за что (350р вообще из ниоткуда приписали), не сказала вживую, постеснялась, педикюр сделан криво, на краях ногтей вообще нет гель лака, там просто часть моего пустого ногтя, который будет ломаться, френч неровный с учетом его переделки несколько раз, повредили кожу вокруг ногтей кусачками НАСУХУЮ, никогда больше не обращусь в этот салон и точно никому не советую