Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
159 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Олег Васильев
Знаток города 7 уровня
9 марта
Заправился дизелем в феврале, не смог выехать из поселка, загорелась ошибка. Залилось несколько литров воды вместе с дизелем. Домой пришлось ехать на эвакуаторе, т.к. специалистов слить бак и почистить систему не нашел. Позвонил на горячую линию Лукойла. Сказали ждите решение в течение 10 дней. Никто не перезвонил в итоге. Позвонил им сам, говорят что проверили и у них все нормально, хотя в итоге в баке было несколько литров воды. Пообещали перезвонить и как-то решить проблему, но сегодня уже 9 марта, тишина. Очень не рекомендую, можно угробить машину и при возникновении проблемы, ее не признают, это было удивительно. Ранее всегда заправлялся на Лукойле, проблем не было. В будущем рисковать не буду..
1
Посмотреть ответ организации
alpachina NB
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
16.04.25 на пути к Волгограду остановились заправиться и отдохнуть. Туалет был закрыт и со слов кассира " уже месяц как засорился". Хотелось бы, чтобы сеть Лукой поддерживала одинаково достойный сервис на всех своих заправках, даже таких отдаленных.
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Л.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Ну, пройдемся по пунктам: Во первых, нет туалета и уборной комнаты (хотя в приложении Лукойл в сервисах стоит информация о том, что есть) Во вторых, качество бензина оставляет желать лучшего. Заправлялся в том же лукойле в Краснодарском Крае или Волгограде 92 бензином - 10 литров хватает почти на 200 км (расход машины 5л). Здесь расход топлива даже сам датчик пишет 7.7. Думаю, надо брать тестер на измерение октанового числа, делать замер и подавать в суд за несоответствие стандарту. В третьих, имеет место быть произвол среди продавцов. Официальное время открытия АЗС - 8:00, приезжает продавец-кассир и заявляет, что раньше 08:30 не откроется. Причину не объяснили. В общем, категорически не рекомендую
Толямба Фед
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Хорошая заправка,отличное обслуживание,приятные девушки,на 4 всегда заправляюсь проблем из за топлива не было никогда, всем успехов и здоровья
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Карпова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Хорошая заправка. Но иногда случаются очереди и 92 бензин не всегда в наличии. Думаю, в отношении очередей - понятно всем, почему так. Заправка близко расположена от Ростовской области, нередко видели на заправке даже машины отдаленных регионов. Вывод: главное, что эта заправка - есть!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Беляевская
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Качество бензина оставляет желать лучшего, 25.10.2024 заправились АИ-95, итог машина стала на трассе, дорога была дальняя в Краснодарский край вызвали эвакуатор чтобы довезли до ближайшего центра. Мастера увидев бензин, которым была заправлена машина были в шоке(полетел бензонасос- бензин оказался черный и жирный) ИТОГ: оплата эвакуатора, оплата бензонасоса, оплата работы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чирка.
Знаток города 3 уровня
3 января
Девочки очень прошу помочь я у вас сегодня 3.01.2026 . автобус Волгоград - Ростов.оплатила кофе картой и забыла её у вас.прошу её не терять.на обратном пути заберу.Спасибо большое.7.01.2026.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Эля
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Всегда заправляюсь только на этой АЗС, даже если приходится делать небольшой крюк. Очень нравится обслуживание, и что главное, все смены хорошие))
Посмотреть ответ организации
Елена Глухенко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Обслуживание персонала на 10ть из 10ти! Девушка заправщица профессионал своего дела, супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ш
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Вежливый персонал, отличное обслуживание, качество топлива устраивает
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Обслуживание ОТЛИЧНОЕ,качество работы отличное, качество бензина отличное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Яковлева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Бывают очереди. 92-го бензина нередко нет в наличии.
1
3
Посмотреть ответ организации
Shilin Oleg
Знаток города 30 уровня
7 августа 2025
Хорошая заправка!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Вежливый и внимательный персонал! Очень уютное место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ostapov
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2023
Отличная АЗС в глубине Чернышков. Лучше чем стоять в очереди на трассе
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Казютина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
На заправке 95 отдельно , не под навесом , что обеспеченные будут мокнуть ?
2
4
Андрей Гаража
Знаток города 12 уровня
17 октября 2019
Обслуживание вопросов нет , а топливо желал бы лучшего качества.
3
2
Султан Султанахмедов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Персонал хороший минус топлива дорогое
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Заправка, как заправка, есть мойка для машин, можно кофе попить
3
Солнце
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Бензин на заправках хорошая но дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Заправляюсь более 10 лет только положительные отзывы!!!! Персонал уважительный тактичный!!!
4
1
Tacha
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Всё отлично, девочки операторы, особенно Вера, Ирина такие позитивные
3
Посмотреть ответ организации
Марина Колмыкова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Все быстро и главное чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кухаренок
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Хорошая АЗС, качественный бензин
3
1
Посмотреть ответ организации
Малик Б.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Заправляемся только тут, отличный коллектив, все умнички
5
Борис Акулиничев
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Всё есть быстро доброжелательно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Обычная Лукойловская заправка, всё есть, всегда чисто, вежливый персонал
3
Иванович
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
качество бензина не очень, по-ходу, в колхоз завозят не то, что на трассу
4
lex2009dmitriev
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Всё хорошо
2
Посмотреть ответ организации
А
андрей г.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Быстрое обслуживание, очень вежливые сотрудники.
3
Олег Величко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Отличная запрвка,хороший коллектив
3
1
Александр Санеев
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Нормальная АЗС. Хорошие, доброжелательные операторы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Семёнова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Просто близко цены как и везде заоблачные
3
1
Андрей Киченин
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Очень-очень хорошая заправка
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Очень чисто
4
1
Посмотреть ответ организации
Санек Г.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Вежливые сотрудницы
3
Andreevich
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2019
Туалета нет!!! Одна колонка 95, очереди более пяти машин
3
1
Александр Кукшалов
Знаток города 21 уровня
20 июня 2021
Бензин не очень 🤔
1
4
Виталий
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2019
Бензоколонку необходимо реконструировать. Найти, где наливают 95-й, тот ещё квест.
2
2
  1. 1
  2. 2