Фёдор Л.
2
Фёдор Л.
0
подписчиков
0
подписок
381
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
рабочий посёлок Чернышковский · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Ну, пройдемся по пунктам: Во первых, нет туалета и уборной комнаты (хотя в приложении Лукойл в сервисах стоит информация о том, что есть) Во вторых, качество бензина оставляет желать лучшего. Заправлялся в том же лукойле в Краснодарском Крае или Волгограде 92 бензином - 10 литров хватает почти на 200 км (расход машины 5л). Здесь расход топлива даже сам датчик пишет 7.7. Думаю, надо брать тестер на измерение октанового числа, делать замер и подавать в суд за несоответствие стандарту. В третьих, имеет место быть произвол среди продавцов. Официальное время открытия АЗС - 8:00, приезжает продавец-кассир и заявляет, что раньше 08:30 не откроется. Причину не объяснили. В общем, категорически не рекомендую