Vladimir Ostapov
17
Vladimir Ostapov
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
4
ReSmile
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника. На протяжении полугода занимаюсь лечением зубов. Сотрудники работают на результат а не на коммерческую составляющую. Однозначно рекомендую
Limbo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
За гастрономическим оргазмом сюда! Медовик невероятный
Брайт Парк
Щербинка · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день Уважаемый читатель! Если бы можно было поставить 0 вместо 1 звезды, то был бы мой случай! Вот и у меня дошли руки написать "прекраснейший отзыв" о данном и чудесном месте. Приехал я на своем автомобиле на второй передаче на замену выжимного подшипника на Лада Гранта, ехал долго собирая пробки и конечно же приговорил корзину и диск сцепления. Записался, приехал ко времени, персонал приветливо меня встретил и мастер-приемщик принял мое родное авто на ремонт, а я уставший и расстроенный поехал на такси домой. На следующее утро, в 10 утра коробка была снята со своего штатного места и мне мастер-приемщик записал видео с тем, что он рекомендовал бы к замене. После звонка и согласования было принято решение о замене сцепления в сборе с выжимным подшипником и заменой масле в данном узле, запчасти в наличии у "Официального дилера ЛАДА" и готовы к установке на мою ласточку. Автомобиль отремонтирован, договор-заказ-наряд оплачен, авто мне выдан в 21:00, (люди конечно же успевают долететь до Луны и обратно, а тут только коробку на место обратно установили) и я став немного беднее, но довольнее поехал домой. Выжимной стал мягче, машина немного дергается при трогании, и сцепление жгу в надежде, что привыкну. Прошла неделя и уже как говорится смеркалось, находясь от данного автосервиса в 1200 км обнаружил, что передачи то не очень и хотят включаться, думаю, что все же стоит отрегулировать наверное тросик сцепления, не очень мне нравится, что передача схватывает в самом верху. Открываю капот и вижу масло на защите картера, тросик отрегулирован, но безрезультатно и поехал я в ближайший сервис и тут началось интересное: внутренние сальники привода заводские их никто так и не удосужился поменять или хотя бы предложить мне их для замены, масло текло уже ручьем и нужно было все это добро исправлять оперативно. Решил, что нужно взглянуть на сцепление и внутреннее чутье не подвело, выжимной подшипник стоял от другого вида авто (ВАЗ 2110). Мастер в сервисе развеял миф о том, что невозможно его установить и был немного удивлен. Но да ладно: сальники поменяли, сцепление с правильным выжимным тоже, коробку установили на штатное место минут за 50, ЗАКРУТИЛИ БОЛТЫ, которые видимо только наживили (был полный шок) и это обошлось значительно дешевле, чем в сервисе Брайт Парк. "А дальше вот что Володь?" спросил я себя. Взял я данное сцепление с собой, а также злость и обиду, "Официальный центр ЛАДА" все-таки и вожу его в багажнике по сей день. Написал я претензию в данном сервисе с требованием вернуть деньги, тишина и 10-ть календарных дней уже прошли, думаю обратиться еще куда-нибудь. Но пока ограничиваюсь лишь написать отзыв Вам Уважаемый "Официальный дилер ЛАДА". Люди пишущие, что это классный автосалон и автосервис, подумайте как минимум закручены ли у Вас необходимые болты и гайки, а также не перепутаны ли они. Ваш еще один потерянный клиент!
Аргон-Димет Сервис
район Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис, с планемем в глазах во время работы, очень внимательный персонал и руководитель, позвонил за день-записали, после ремонта проконсультировали, что стоит поменять. Приехал- оперативно починили трубки кондиционера, напылили алюминия на -цать лет вперед, чтобы не перетерлись в этом веке. Указали на недостатки и исправили их, переобули машину с зимы на лето, все отбалансировали и упаковали. Сделали скидку. Просто молодцы, есть сезонное хранение резины. Аргон Димет Сервис просто молодцы, давно таких болеющим своим делом ребят не встречал.
Диванчик.ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис, отзывчивый менеджер. Заказали диван и думали что 14 дней изготавливать будут, а позвонили на 3-ий день, что готовы осуществить доставку по адресу. Хранили у себя на складе оставшиеся 11 дней пока мы не получили квартиру. Все понравилось.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Всегда много людей даже в будние дни. Но в целом как и везде все одинаково.
Берри Груминг
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Лучший груминг для пуделей в Москве. Отзывчивый и внимательный персонал. Всегда только к Вам!
У Гены
деревня Марушкино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное кафе) Всегда вкусно и недорого
ГастрономЪ
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Впервые в Калуге и интуитивно зашли в кафе/ресторан. Классное заведение, очень вкусно и атмосферно. Есть детский уголок для Вашего ребёнка. Обязательно загляну снова
Огни маяка
Волгодонск · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Отлична база, цены не кусаются. Завтрак дополнительно оплачивается, в номерах чистенько и есть все необходимое. Река Дон в шаге от базы. На территории есть бассейн (оплачивается отдельно). Вежливый персонал!