Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
32
Отзывы
1081
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
3572 оценки
Оцените это место

1081 отзыв

По умолчанию
Анастасия Александрова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Одна из лучших заправок Лукойл в Москве и МО. Бензин отличный, заправка чистая, приятная, достаточно места для парковки. Туалеты чистые, запаха нет. И здесь замечательный персонал. Заправщик вежливый. Огромная благодарность оператору Елене! Леночка, Вы золотой человек! Заправке процветания и всех благ!
6
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 11 уровня
28 июня
Ближайшая заправка у дома. Всегда быстрое обслуживание. Но в последнее время с ситуацией с горючим стали большие пробки на неё.....
Артем М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Отличное место чтобы заправится. Отзывчивый персонал, всегда поможет и подскажет. Особенно хотелось бы отметить оператора АЗС - Надежду, которая пробила мне омывайку и бензин 15.01.2025, в 14.43 . Замечательная женщина. Приехал после дальней поездки уставший и совершенно без настроения (так сложились обстоятельства), Надежда не только быстро и четко выполнила свои обязанности как сотрудник, но и подняла мне настроение на весь оставшийся день, угостила очень вкусным Лукойловским кофе!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Башкатова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Плохо, была там, не часто, сегодня последний раз. ДВА раза залили полный бак вместо требуемого объёма. Вынуждена была оплачивать бензин на последние деньги, (это конечно их мало интересует) выглядит как подстава какая-то. Сливать бензин, естественно, не торопяться приговаривая что это очень долго, (если только на принцип идти, что б слили). Продавец на кассе пыталась вину с себя снять, мол не я заливала и т. д, я считаю вина на всем АЗС. Взбесило. Заправляйтесь сами, думаю с табло все могут разобраться.
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
27 июня
Бензин есть, всякий разный. В очереди 1 час 10 минут с 17:00 до 18:10, 27 июня 2026. Очередь начинается почти от самого перекрёстка Остафьевской и Чечерского проезда.
5
Посмотреть ответ организации
К17
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Ближайшая АЗС этой компании от дома. Удобно расположена- в спокойном месте с хорошим вьездом-выездом. Обычный набор товаров, вежливый персонал. Как правило нет очередей. Бензин обычный для этого производителя и есть скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Косарев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хорошая заправка. Удобное расположение на вьезде в район. Большая площадка, удобный подьезд к заправочной колонке, вежливый персонал всегда чисто. Сервис не навязчивый, бонусная программа лукойл на топливо.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Я.
Знаток города 16 уровня
25 июня
24.06.26 не работала с 19 до 21. Также в эту же дату с 23:45 начали проводить "обновление системы", не смотря на очередь из полусотни машин. На момент написания отзыва в 1:45 так и не начали обслуживание.
7
2
Софья Шарикова
Знаток города 20 уровня
14 января 2025
Хорошая заправка недалеко от дома. Помощники всегда на месте, спасибо им большое. Больших очередей не было ни разу. Бензин был.
Посмотреть ответ организации
Ермолаева Светлана
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Заправка в целом норм , но есть нюансы . Заезжали заправляться в субботу очередь была даже на проезжей части , новот как указано на фото заправлять отказались , сказали запрещено. Заехали заправиться 26.11.2025 и вижу такую картину , что так заправляют . Получается разрешено или у таксистов какие то льготы ? Как минимум не приятно
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0248
Знаток города 3 уровня
13 марта
Всем доброго дня суток!достаточно часто заправляюсь на этой заправке,качество бензина устраивает,персонал приветливый)даже заправщики желают хорошего дня)))
1
Посмотреть ответ организации
Оksana S.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Качество топлива нормальное, персонал дружелюбный, заправляют быстро. Единственный минус - иногда зависает терминал самостоятельной оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Moskalev
Знаток города 8 уровня
1 мая
Не понимаю чем это обусловлено, но цены на этой АЗС всегда выше, чем на какой-либо другой заправке сети Лукойл (по крайней мере тех, которые встречаются по пути до работы). А так, в целом, стандартная заправка, стандартный минимаркет. Из минусов - не самое «свежее» оборудование и очереди.
Посмотреть ответ организации
Э. С.
Знаток города 20 уровня
30 июля 2025
Лукой есть Лукойл. Кто бы что не говорил, заправляю авто только у них. Не важно дороже или нет. Скупой платит дважды. А сервис, обслуживание и самое главное качество топлива здесь на высоте!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фёдоровна
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Периодически заправляюсь на этой азс,нравится обслуживание,незаменимые специалисты ‘ они же заправщики всегда вежливые улыбаются,омывайку для стекол предлагают))кассиры азс просто сказка,красивые опрятные вежливые всегда помогут подскажут,спасибо за заправку скажут,доброго пути пожелают,настроение улучшается.спасибо девочкам за их не легкий труд.по бензину разницу с другими азс не вижу,просто еду мимо заезжаю коль приспичит)удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Принципиальные заправщики отказываются заливать бензин, если ты хочешь заправиться, сдав задом к свободной колонке - а в чем простите разница? Нет слов, только эмоции и недоумение. А бесконечные очереди говорят о нерасторопном персонале
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковлев
Знаток города 27 уровня
19 апреля
Хорошая заправка, топливо неплохое, чисто, персонал адекватный, единственный минус очень много машин.
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлов
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Отличная заправка, сотрудники вежливые, туалеты чистые, кофе не плох , но могло бы быть и лучше, используйте качественные зёрна.
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Заправляется только тут!!! Приходится иногда постоять в очереди, но это лишь потому, что некоторые водители не отгоняют машины, чтобы посетить кофетерий😉 с кофе и вкусной выпечкой!
Посмотреть ответ организации
Оксана Григорьева
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2025
Качество бензина на высоте. Радует цена, она всегда хорошая. Как не проеду мимо всегда очередь на заправку. Пользуюсь не часто. Но заправку рекомендую. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
полиночка
Знаток города 14 уровня
31 мая 2025
частые очереди, к сожалению о каких-то скидках продавцы не говорят (только в приложении можешь посмотреть), по сравнению с другими заправками Лукойл баллов почти не начисляет
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тюменев
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Обслуживание на уровне «0». Пистолет не лезет в бак, поскольку не того диаметра, заправщик не торопиться от слова, совсем. Простоял минут 10, заправили все машины и продолжали заправлять другие подъезжающие, но не мою. Вопросы к оператору-кассиру, тоже остались без ответа. Поблагодарил за хорошее обслуживание и уехал не заправившись, на соседнюю заправку, благо она совсем рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Польза
Знаток города 13 уровня
3 января
Моя любимая заправка! Даже несмотря на то что она не по дороге, персонал просто чудо, все милые и добрые, единственно отвратно звучит «спасибо что выбираете Лукойл» когда кричат в спину. По мне так, если человек собирается уходить добивать скрипты выглядит убого. Имхо
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Позавчера заправил полный бак 92 как обычно, авто ехать отказывается, на холостых заглохнуть умудрилось. Вот уж не ожидал от Лукойла. Сейчас разбавил на другой заправке, все нормально 👌
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Юсупов
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Очень удобно размещена станция, вдоль дороги по пути выезда в сторону МКАДа. Точка хорошая, чистая, сотрудники компетентные, заправщики всегда помогут
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Заправки лукойл всегда удивляют своим качеством обслуживания для клиентов. Приветливый персонал абсолютно во всех филиалах. По крайней мере не встречал негативных продавцов
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Заправлял 5 литров в канистру. Пошел оплачивать на планшете. Настроен так себе.подглючивает, не понятно добавилась карта лояльности или нет.Начал оплачивать, выкинуло в начало.Пошёл к заправщику уточнить прошла оплата или нет.Он произвёл манипуляции пистолетом, говорит нет. В этот момент вышла взрослая кассир и указала на не оплату, так же.Я вернулся и оплатил, кассир дерзко мне отвечала и обвинила во вранье. 313 р «на кону» было. Осадок остался.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Сычев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Заправляю здесь свой Tank постоянно , потому что он сразу показывает, где топливо нормальное. На Лукойле мотор работает тише, отклик ровный, расход не прыгает. Да, не самый дешёвый вариант, но зато без ощущения, что поэкспериментировал на двигателе
Посмотреть ответ организации
Ильясов Мирлан
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Вроде бы всегда было хорошо. Заливаюсь на постоянной основе на этой заправке. Но в последний раз залился, а авто с трудом разгоняется и клапана гремят. В общем нужно в другом месте залить 100 бензин теперь чтобы хоть как то прогнать все это. А заливаюсь постоянно до полна
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Давлетгареев
Знаток города 3 уровня
26 июня
Отличная заправка , превосходящая все остальные уж в южном округе точно ! Хорошее качество топлива , после которой у машины будто вырастают крылья и она порхает как бабочка .Обслуживание на высшем уровне , на заправке всегда чистота будто на заправке работает мистер пропер. Осебенно хочется выделить кассира Маргариту , всегда вежлива и приятна в обслуживании после такого обслужавания хочется быстрее израсходовать бензин и вернуться снова .
1
2
Александр Строгонов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Здравствуйте! Всем советую АЗС. 1е Всегда работают заправщики и очень быстро. Не нужно не кого ждать вообще. Вышел из ам человек стоит и слушает какое топливо и на сколько залить. Если нет очереди то дойдя до кассы нужно просто расплатиться. + есть терминал самообслуживания. 2е Очень дружелюбный и квалифицированный персонал. 3е Всегда есть мыло для рук и салфетки в уборной и всегда там чисто. Всё супер + хорошее кофе и хот доги.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 12 уровня
28 января 2025
Отвратительная заправка! Эквайринги работают на божьем слове: для того, чтобы оплатить по стикеру (который, к слову, везде оплачивает без проблем), нужно было порвать чехол, чтобы достать и оплатить, потому что через чехол не считывает стикер. Ни в одном месте не было проблем с оплатой по стикеру через чехол, ни в одном!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Хороший бензин, персонал вежливый, мне кажется не очень удобно расположено, но в принципе и так тоже можно
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
простояв в пробке на заправку, отказались заправлять машину потому что в спешке заехали задом к колонкам для заправки машин с правым баком чтобы заправить машину с левым баком. отношение сотрудников желает лучшего, все язвят и хамят, сами заправщики даже не подошли. тем временем рядом стоял инфинити так же - его заправили.
2
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 18 уровня
23 мая
Заправляю свою машину только на Лукойле. Именно эта заправка удобно расположена по пути на работу. Доброжелательные сотрудники, с удовольствием оставляю чаевые.
Посмотреть ответ организации
Валерий Левкович
Знаток города 6 уровня
7 февраля
На этой заправке работает заправщиком пожилой мужчина, очень общительный и доброжелательный, когда такие люди работают, в общем только из за него стоит заехать, заправиться.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Хорошая заправка! Вежливый персонал ! Качественное топливо! Постоянно много авто, но обслуживают очень быстро потому, что сперва заправляешься, потом платишь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Чаще все заправляемся на этой заправке, никогда не было проблем или неприятных ситуаций, заправщики добродушные, всегда с улыбкой и очень вежливые, дамы на кассе - божьи одуванчики, встречают и провожают добрым словом. Спасибо за такой сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Редкозубов
Знаток города 29 уровня
13 апреля
Заправка хорошая. Топливо качественное. Персонал профессионально трудится.
Посмотреть ответ организации
Борис Николаевич Нескородев
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Хорошая заправка, только почему то бывают очереди, видно бензин хороший привозят, но плохо, что администрация заправки за этим не следит, если машину заправили и водитель стоит ждёт пока ему сделают бутерброд или кофе, то укажите ему пусть уберет транспортное средство на стоянку, а так на заправке чистинько и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Lebedeva
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2025
Откровенно не понимаю, какую оценку ставить. До определенного момента было все хорошо, но в последнюю заправку создалось ощущение, что бензин был хорошо разбавлен, автомобиль едет совершенно иначе…
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фоломкина
Знаток города 17 уровня
5 октября 2024
Хорошая заправка. Практически нет очереди. Персонал всегда вежливый и приветливый и самое приятное на мой взгляд , всегда пожелает приятного пути и скажет ждём вас снова. Выбор товаром и еды достаточно большой. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Захар Гончаров
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2024
Хорошая заправка, заезжал сюда даже в 5 утра и уже стоял заправщик, который благополучно меня заправил)) Качество бензина хорошое, машинка не жалуется) Цены тоже весьма адекватные, ну и подъезд достаточно удобный. Такой не очевидный минусик - выезжать не очень удобно. Ну точнее выехать можно, а вот развернуться нельзя - сплошная, приходится до следующего разрешенного места ехать. Но это как бы ерунда
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Rezanova
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Развернулась чтоб встать на свободную колонку судя по всему «против движения», водитель с трудом говорящий по русски отказал мне в заправке, потому что «панимаешь тут так нельзя», я откуда должна знать что тут так нельзя? Я уже стою, какой смысл мне возвращаться в начало очереди если я стою на пусто колонке. Бред. Худший Лукойл, больше не приеду
5
3
Посмотреть ответ организации
Весельчак У
Знаток города 28 уровня
24 апреля 2024
Регулярно здесь заправляюсь. Приятная, чистая и светланая зона магазина и кафе. Внимательный и вежливый персонал. Цены на кофе очень высокие . цену на бензин теперь даже не смотрю. Тихо офигивая от итоговых чеков на заправку. Благо теперь платим картами и не видно сколько банкнот исчезает из кошелька.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
На автозаправке работает очень внимательный персонал, помогут оформить карту или скачать приложение и конечно заправить автомобиль
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Часто сюда заезжаю, когда нахожусь в этом районе. Качество топлива всегда хорошее (заправляю 95 Экто), местоположение удобное, обслуживание отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 8 уровня
14 мая
Бензин хороший, и обслуживание у бензоколонок хорошее. А вот обслуживание в зале страдает. Невнимательны и не росторопны.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав И.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Заправляют только на АЗС Лукойл и на данной станции АЗС вкусно готовят а так же есть несколько классных заправщиков которые умеют заливать прям до полного бака молодцы
Посмотреть ответ организации
Виталий Ц.
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Сразу напишу, что не понравилось на этой заправке. Это расположение заправочных колонок, которые стоят в одну линию. Очень неудобно подъезжать и отъезжать, особенно когда очередь. И стоимость бензина на ней выше, чем на других лукойловских заправках. Остальное как везде. Хороший персонал, приветливое обслуживание, помощь при заправке.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6