Мария Башкатова
2
Мария Башкатова
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Плохо, была там, не часто, сегодня последний раз. ДВА раза залили полный бак вместо требуемого объёма. Вынуждена была оплачивать бензин на последние деньги, (это конечно их мало интересует) выглядит как подстава какая-то. Сливать бензин, естественно, не торопяться приговаривая что это очень долго, (если только на принцип идти, что б слили). Продавец на кассе пыталась вину с себя снять, мол не я заливала и т. д, я считаю вина на всем АЗС. Взбесило. Заправляйтесь сами, думаю с табло все могут разобраться.