Алексей С.
5
Алексей С.
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Я понимаю, что несколько наивен и уже каждому второму понятно, что Мвидео загибается и уже не будет прежним хорошим магазином, как несколько лет назад, но все же решил попробовать заказать в нем телевизор. Заказал 13.02.26, с поставкой в магазин 16.02.26. В итоге телевизор приехал 21.02.26 и к тому же б/у, о чем меня до получения никто не уведомил. Похоже со складскими остатками совсем труба, как и со всем остальным. Пытался вернуть денег в магазине, оказалось что сотрудника нет на месте, а директор магазина беремена и ей нервничать нельзя. Вот такой бредомарафон ждет вас в М-видео сегодняшнего формата. Все еще жду возврата денежных средств.... Претензий к линейному персоналу у меня нет, набрали по объявлению абсолютно незамотивировав, отсюда результат. Менеджмент даже не на уровне магазина продуктов у дома. Загубить такую сетку с такими ресурсами, это надо иметь особый талант. Позор вам.
Дайбург
рабочий посёлок Заокский · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Отличное место, вкусные бургеры. Я бы сказал крутейшие. А тот факт, что это готовиться в Заокском, а не в Сан Диего добавляет нотку гордости за Туляков. Спасибо ребята.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2025
Позавчера заправил полный бак 92 как обычно, авто ехать отказывается, на холостых заглохнуть умудрилось. Вот уж не ожидал от Лукойла. Сейчас разбавил на другой заправке, все нормально 👌
Чёрная Кость
посёлок Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Оставлю без комментариев. Так стричь нельзя. P. S. Дополню фотографией
Раф кофе
посёлок Битца · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Очень радует, что стали открыватся заведения такого уровня. Я большой любитель кофе и здесь прям 100% попадание. Да, не сильно дёшево, но за кофейными напитками это больше в "кофиксы")) здесь же действительно, в первую очередь кофе. Ну и бонусом приятный интерьер, радушный хозяин.
Белый Барашка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Место отличное, кухня супер, все очень понравилось) Как любитель среднеазитской кухни могу сказать, что ребята очень стараются. Все приготовили за 15 минут, не больше. Облепиховый морсик чудесный)))