Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
39
Отзывы
374
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1345 оценок
Оцените это место

374 отзыва

По умолчанию
Алексей Суслов
Знаток города 15 уровня
11 февраля
Отличная бензоколонка. Много раз заправился, бензин всегда нормальный. Большой выбор автотоваров и продовольственных товаров в дорогу, всегда приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Погребняк
Знаток города 12 уровня
23 июня
Как всегда на уровне!
1
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хорошая заправка, вежливый и приветливый персонал. Всегда чисто, нет очереди. Вкусный кофе и хот-дог. Качество топлива тоже радует. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Осадчая
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Заезжаем на эту заправку раз в неделю много лет, каждый раз до полного бака. Обслуживание и качество топлива отличные. Но… 14 марта, помыв руки в туалете, мы с мужем уже в машине поняли, что в диспенсер для мыла было налито хлорсодержащее средство. Причём в очень концентрированной форме, мои руки получили легкий химический ожог. Очень неприятно!
3
Посмотреть ответ организации
Захаров Максим Андреевич
Знаток города 12 уровня
3 марта
Отличная заправка с очень удобным расположением, ассортимент товаров присутствует, персонал доброжелательный, из минусов хотел бы отметить асфальтное покрытие у самих колонок.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мормоль
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Частенько заправляюсь, когда еду на дачу. Нормальная брендовая заправка, каких много. Лукойл держит марку. Персонал нормальный, нет заправщиков - для меня даже плюс. Чисто, тепло, в меру уютно. Бензин отличный. Кофе хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Лукойл есть лукойл! Для меня, это лучшее качество бензина из всех азс. Обслуживание хорошее, все чистенько и приятно. Отвратительный заезд к азс. Получается заехать, только двигаясь из Москвы.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Заправляюсь на этой АЗС с 2016 г. бензином 95 экто. Пробег 190 000 км., причем 95% заправок именно на этой АЗС. В мае на пробеге 178 000 км. менял топливный фильтр для профилактики, т.к. тяга и разгон оставались как с новья, т.е. причин для замены кроме пробега особо не было. Разбирали всё при мне...бак абсолютно чистый, колба где установлен фильтр без грязи, приёмные сетки абсолютно чистые. За всё время посещения АЗС за долгие годы никаких вопросов не возникало...исправное техническое состояние, идеальная чистота зала и туалетов, приветливый персонал. Про качество бензина написал выше. Спасибо компании за отличный бензин и сервис!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Филимонов
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2024
Любимая Азс. Заправляюсь даже когда пол бака!!! Прекрасный персонал и отличное топливо... Чисто быстро и уютно!!! Прекрасные бонусы и подарки!!! Рекомендую. ..
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Очень сложно заправить машину. Мало того что подъезд только с трассы, так ещё и территория убитая. Плитка вздыбилась прямо у колонки. Подъехать надо суметь, чтобы не испортить что-нибудь на машине. Колонки работают не все. Водители к заправленной машине не торопятся. Пока все свои дела не сделают, машина занимает колонку. Нет выбора, а так бы не приехал больше.
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Самая лучшая заправка в направлении Волоколамска. Как правильно мы приезжаем рано утром, персонал очень вежливый и доброжелательный, девочки на кассе всегда посоветуют что нибудь свеженькое и вкусненькое. Если нет готового, с улыбкой приготовят заказ. Цены вполне приемлимые. В зале всегда чисто, тепло и уютно ( и это не только от уборки, а от добрых и теплых слов работников)
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Белецкая
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Обслуживание, персонал. Заехали купить кофе, воды и взяли круассан. Нам все пробили, круассан не выдали и пока мы искали приложение, кассир взялась обслуживать другого человека , к нам подошёл другой кассир и круассан не выдали. К сожалению, сами вспомнили доехав до Волоколамска :(
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Качественный бензин, вкусный кофе, приветливые кассиры. Но иногда закрывают рано на ночную пересменку.
3
Посмотреть ответ организации
Stunter Stunter
Знаток города 17 уровня
13 мая 2024
Отличная заправка. Всегда заезжаю по пути на дачу! От Москвы около 80 км. Отличный вариант заправить полный бак и двинуться дальше на большое расстояние. Огромный плюсище - нет очереди, чаще сразу начал заправляться, иногда перед тобой 1 машина. Нет людей которые заправились и ждут пока им приготовят еду и только после этого отгоняют машину от пистолетов. Хочу отметить вежливый и дружелюбный персонал. Иногда нет человека, который заправит ваше авто, но лично меня это не напрягает. Рекомендую! Для дальней поездки удобно заехать дабы заправиться качественной горючкой, т.к. дальше не скоро можно встретить оригинальный Лукойл. Заезжаю сюда более 4-ёх лет.
4
Посмотреть ответ организации
SeZor
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Это Лукойл. Любезный персонал. На первый взгляд не удобный въезд и выезд. Но это только на первый взгляд) Оплата возможна через приложение не выходя из автомобиля. Все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Всегда по дороге на дачу заправляюсь на этой заправке. Хорошее топливо. Всегда есть что перекусить и разные товары в дорогу. Чисто внутри.
3
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Зимой: дизель замёрз в машине при - 26 градусов. Обидно куча денег, чтобы вернуть машину в рабочее состояние. Лето: 11 сентября после второй ночной смены я решила заправиться на данной заправке, сказала 20 литров дизеля заправщику и ушла оплачивать. Вскоре пришел заправщик с закрытым двумя руками лицом. Прошел он мимо меня к кассиршам и тихо сказал что он залил бензин вместо дизеля. Кассир сказала, что сейчас вызовут откачку с Москвы и приедет он часа через 1,5 -2. Приехал откачал, ни извинений, ни компенсации ( сказала старшая вам все откачали, че вы еще хотите, ничего не предусмотрено) . Хотя бы извинились, но нет. Это я так понимаю в порядке вещей у них... Короче эту заправку с такой управляющей, теперь будем обьезжать. Написано обращение в Лукойл по этой ситуации, жду ответ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сковородина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
На протяжении 8 лет заправляюсь на данной заправке.качественное топливо,вежливый персонал,чистые туалеты.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Веревкин
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Отличный бензин. Хорошая заправка. Но очень жаль, что нельзя заехать на неё из города, только если ехать по Новой-Риге из Москвы. И бонусная программа сейчас отвратительная, принуждают делать покупки товаров втридорога у них на заправке, чтобы повысить уровень хотя бы до серебряного. Раньше можно было дойти до золотого, покупая только топливо.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Стандартный набор лукойловской заправки: небольшой чистенький магазин, вежливые продавцы, недешёвый бензин, малое количество автомобилей ее следствие цены на бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Всегда есть топливо. Приветливый , вежливый персонал . Чисто и немноголюдно. С шоссе придется съехать ближе к окраине города. Недалеко есть парк культуры и отдыха ))
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
За последний год заправка деградировала. Грязно, выйдя из машины можно вляпаться в мазут, половина колонок не работает. Постоянно месяцами недостроенная брусчатка возле колонок.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Банке
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Чистенько,Останавливаемся на заправке.Туалет всегда работает.Достаточно чистенько.Сотрудники приветливы.Работают быстро.В дорогу берем кофе(не всегда вкусный).
3
Посмотреть ответ организации
Enn Rogova
Знаток города 26 уровня
8 декабря 2024
Хорошая чистая заправка! Удобно, что на въезде в Волоколамск, с трассы уже без бензина съезжаешь) Приветливые сотрудники, все хорошо! Кофе, плюшки, туалет на месте!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Балык
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Езжу по работе, по маршруту всегда мимо Данной станции. Всегда опрятно, чисто(даже в туалете) по сравнению с другими, сотрудники вежливы, отдельное спасибо Виктории, заехал ночью , пробило колесо, девушка оперативно нашла кого-то из города (друзей или знакомых)чтобы приехали и помогли отвезти колесо до шиномонтажки, пока ждали предложили кофе и перекусить(все вкусно) в итоге ребята помогли отремонтировать колесо, хотел отблагодарить , но никто ни в какую не принял чаевые))) в итоге уехал счастливый и довольный как слон, но жаль что не удалось отблагодарить, если начальство Лукойла прочитает мой отзыв - просьба отблагодарить хоть премией какой то данного сотрудника, зовут Виктория, молодая светленькая девочка
4
Посмотреть ответ организации
Свет Лана
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
Запрввщика нет, самообслуживание. В целом приятный обслуживающий персонал на кассе. Все чистенько, аккуратно После 2х заправок 95м на этой АЗС в моем авто накрылся топливный насос. Обратите внимание на качество бензина. Можно было бы списать на совпадение, но после ремонта авто и замены насоса, заправилась тут и опять та же история. Снова ремонт. Слишком дорого мне обошлась заправка на этом АЗС. Заправляюсь только на Лукойле, и на других АЗС такого не замечала. Закрылась АЗС с качественным обслуживанием и бензином на пути к Волоколамску. А в Волоколамске подвела заправочка
2
3
Посмотреть ответ организации
Anatoly A.
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Хорошая заправка. 95 почти всегда в наличии, хороший ассортимент в магазине, есть туалет, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Печенин
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Неплохо, обслуживают быстро, но не предупреждают о баллах которые сгорают. Надо быть внимательнее к клиентам, это ваше благополучие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Макова
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Любая заправка Лукойл - это хорошо организованный коллектив , от оператора - до заправщика . Доброжелательность и приятная атмосфера. Лишний раз и кофе хочется купить в дорогу , кофе хорошего качества !
3
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 21 уровня
19 октября 2023
Цены на топливо на текущий момент хорошие, машин не много. Удобная схема пост оплаты. Заправщики не навязчивым, операторы вежливы и профессиональны. Есть минимаркет, кофе и зарядная станция для электромобилей.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванков
Знаток города 16 уровня
18 марта 2025
Хорошая АЗС, чистые пистолеты, все на уровне! Один минус когда из волоколамска едешь-то нет возможности заехать! Приходиться целую неделю канистры с собой возить!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Набатова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Часто заправляюсь на этой заправке. Очень нравится. Приветливые сотрудники. Чистота и порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Кудрявцев
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Всегда заправлялся на этой заправке. Качество ДТ не вызывало сомнений. В начале августа приехал с юга и сразу сделал ТО. После заехал на любимую заправку - дизель до полного, а расход пополз вверх. Расстроился, думал хапнул дорогого-палёного масла. И вот сегодня 18.10.2023г. по дороге в Москву изменил принципу и заправился на Лукойле в д. Кореньки. И "О, Чудо!" машина попёрла, расход упал. Видимо заправка в Волоколамске испортилась и топливо бодяжут с ослиной мочой. Прискорбно!
3
Посмотреть ответ организации
Марк Львов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Хорошая заправка,вежливый персонал,качество топливо хорошое,бензин обычно заливаю 92 , хороший бензин
3
Посмотреть ответ организации
А.М.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Удобное расположение автозаправки. Нормальное обслуживание. Качество топлива нормальное. Есть небольшое кафе и магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Всё как всегда супер, девченки умницы и красавицы, по пути на дачу заезжаю именно сюда, сервис, отношение, бензин и конечно вкусный кофе на 5 с плюсом, так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьминов
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2025
Предпочитаю заправлять машину на лукойле как мне кажется всегда качественный бензин
3
Посмотреть ответ организации
Илья Набатов, GREEN
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Сразу после заправки 20.09.2024 в 23.30 на холостом и малом ходу двигатель стал работать с перебоиями, ароваливаются обороты. Буду проводить диагностику. Если у кого-то такие же проблемы, пишите! Скорее всего топливо было с водой
1
Посмотреть ответ организации
Марина Адасинская
Знаток города 30 уровня
7 августа 2025
Минус просто за расположение. Была бы топовая заправка в городе, если бы при проектировании учли въезд на нее. Заехать можно только с м9 и как результат всегда мало народу. Из города в нее попасть невозможно, тк одностороннее движение.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2024
Очень нравится заправляться именно на этой заправке. Очень приятный персонал ❤️ Девушки всегда улыбчивые и приветливые!! Заправка происходит быстро. Очередей нет. На заправке чисто. Единственный и существенный минус - нет подъезда из города. Заехать можно только с трассы…… за это снимаю одну звезду.
3
Посмотреть ответ организации
Павел 89.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Всё хорошо. Качество бензина хорошее. Но без экспертизы оценить качество невозможно. Просто свои впечатления. Хороший персонал и обслуживание. А самое главное это чистота в туалетах сети лукойл. Лучшие за это им спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Буров
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Заезжаю регулярно. Обычно очереди нет. Обслуживают быстро и культурно. Чистота и порядок. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кудрикова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Самая лучшая заправка в городе и окрестностях. К сожалению, заезд только со стороны Москвы. Если хочешь попасть из Волоколамска, то или по встрече или делать крюк и разворот на Риге. Можно же наверно решить этот вопрос?
4
Посмотреть ответ организации
Александр Платицин
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2022
Отличное качество дизеля, уютное локация для попить кофе и перекусить. Но минус один конечно есть. Из Волоколамска очень неудобно ездить для заправки. Приходится нарушать правила или делать крюк в 20 км. Придумайте выход.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Отличная заправка , всегда чисто . Приятные отзывчивые сотрудники. Качественный бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Романова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Хорошее место. Персонал вежливый, обслуживают быстро, в зале чисто. Проблем с топливом не было ни разу.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Здесь качественное топливо и вежливый персонал. Однако попасть на эту заправку можно только с Новорижского шоссе. То есть, двигаясь из Волоколамска необходимо выехать на Новую Ригу в сторону Москвы, через семнадцать километров развернуться и лишь тогда есть возможность заправиться здесь. Почему на заправку невозможно въехать из города? Тайна сия велика есть. 😒
9
2
689221 лево,кин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Отличная заправка как и все ЛУКОЙЛ. Заправляюсь только на ЛУКОЙЛ. С картой лояльности множество акций на бензин, кофе, магазинные товары + баллы. Всегда вежливые , отзывчивые, напоминающие об акциях кассиры. Всем спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Назаров
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Качество топлива не плохое, цены конечно средние, но обслуживание как всегда приятное! Был случай наливал кофе и стаканчик поставил не правильно и половину кофе вылилось мимо, сотрудники заправки разрешили налить ещё, мелочи, но приятно
3
Игорь Ёхин
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2024
Всегда большая очередь. Некоторые несознательные граждане могут заказать кофе и пр. не убрав машину от бензоколонки. Я считаю, что необходимо разделить кассы для оплаты топлива от касс по оплате еды и напитков.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6