Илья Набатов, GREEN
9
Илья Набатов, GREEN
3
подписчика
0
подписок
285,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Coffit
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда невкусная. Проблемы с подогревом - или холодное, или так горячо, что притронуться нельзя. Но главное, все равно невкусно)
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Врачи всячески пытаются заставить вас платить за услуги, если даже они покрываются ДМС. У меня было два случая. Первый - мне назначили анализы, которые по страховке однозначно входят в страховку. Врач запрос в страховую не делал, просто сказал, что данные анализы страховые компании не согласовывают. Разбираться в моменте не было времени. Заплатил. Думал это просто частный случай. Второй случай - обратился к хирургу с поврежденной папилломой, на приеме мне сказали, что ничего с ней делать не надо в экстренном порядке, нужно просто все папилломы платно удалять. Даже сделал мне расчет. Поврежденная папиллома на следующий день загноилась. После обращения в службу поддержки мне позвонил заместитель главврача, принес извинения, сказала, что получили от страховой гарантийное письмо и то, что я могу записаться на удаление папиллом. По поводу платных анализов мне было сказано, что я был ознакомлен с тем, что они платные, и то, что врач действовал в рамках протокола. Оба случая показывают халатное обращение к пациентам, отсутствие вовлеченности и желание переводить всё в платные услуги. С таким подходом у меня нет желания пользоваться данной клиникой, при том, что локация очень удобная (соседний дом) Рекомендация пациентам - если вам говорят, что услуга не входит в ДМС, требуйте производить запрос в страховую.
Green Engineering & Consulting
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Январь 2026
Отличная локация, удобный офис
Novotel Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянный гость данного отеля, всегда везло - заселяли меня не на последнем этаже. В этот раз заехал в 2709 номер (второе здание - 7й этаж) и честно - разочаровался. Сам номер угловой - супер! Но звук лифта - это все перечеркивает. Просыпался несколько раз. Администрация, руководство отеля! Мне реально небезразличен Ваш отель, поэтому трачу свое драгоценное время на улучшение Вашего продукта! Даю обратную связь! Прошу! Сделайте качественную шумоизоляцию машинного отделения, если двигатель лифта не на виброопорах - установите их! Ну или самое простое - не заселяйте меня больше на последний этаж)) (шутка)
Шикана
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Специально искал место, где сделают шиномонтаж и сход-развал в одном месте. Нашел по отзывам, позвонил - шиномонтаж на мой радиус чуть подороже чем везде R17- 4200₽ (около дома на Полянке - 4000), за то сход-развал 1600₽. Супер, записался. Ребята дружелюбные, задерживался на 20 мин, заранее позвонил - сказали норм! Старые колеса по моей просьбе забрали - спасибо! Теперь из минусов - шиномонтаж и сход-развал длился 2 часа. На камере машина постоянно стояла без мастера. Получается набирают клиентов, которые сидят ждут в живой очереди обслуживание, зачем тогда запись? Во время сход-развала привели меня под машину, показали закисший болт на задней оси, насчитали допом 20 000₽, т.к. уже ждал 2 часа решил просто уехать, время не было, да и цены надо было сравнить. В итоге с меня сняли 1500₽ за проверку сход-развала. Т.е. когда спрашиваешь делаете ли вы сход-развал и сколько он стоит, тебе дают ответ по диагностике - обман! Сама работа по регулировке оказывается стоит 3500₽. В итоге по сход-развалу уехал ни с чем, при этом передняя ось, как потом увидел из диагностики - тоже не в норме, ее не поправили. За то бутылочку воды дали) Жаль за потраченное время.
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Сразу после заправки 20.09.2024 в 23.30 на холостом и малом ходу двигатель стал работать с перебоиями, ароваливаются обороты. Буду проводить диагностику. Если у кого-то такие же проблемы, пишите! Скорее всего топливо было с водой
Hooknrolla
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличная атмосфера!
Острова
Сочи · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Есть нюансы, которые не соответствуют уровню отеля. 1) встретили нас отвратительно, заставили ждать в лобби 3.5 часа, при этом оказалось, что мы могли пойти в бассейн с термальным комплексом... но это мы узнали потом. Ресепшн работает очень сухо и совсем не фрэндли 2) сауны в отеле можно посещать до 17.00, т.е. отель SPA, но тремальный комплекс до 5-ти вечера, далее надо в частном порядке его снимать. 3) отдельно завтрак стоит 1800 на человека, при этом выезд у нас был ранний, собрали с собой по половинке клабсендвича и по пару печенек...
Молоко
Сочи · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2024
На пуфиках прям холодно было, плюс обслуживание так себе... Кальян норм, но есть и новые, и не очень
Travelata
Москва · Турагентство
Сохранить
Январь 2024
Ужасная организация туров. Взяли совсем недешевый вариант, 3 дня в Сочи. В итоге прилетели в 8 утра (это еще рейс задержали на 2 часа) и до сих пор (время 11.40) сидим у ресепшена, ждем заселения. Уверен, за 210 тыс можно было и ранний заезд предусмотреть...