Максим
6
Максим
0
подписчиков
1
подписка
22,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
За последний год заправка деградировала. Грязно, выйдя из машины можно вляпаться в мазут, половина колонок не работает. Постоянно месяцами недостроенная брусчатка возле колонок.
Karma
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Персонал часто путается
Пляж Кайт
Сектор 3 · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Побегать очень даже хорошо. Шезлонги платные.
Two Seasons Hotel & Apartments
Sector 3 · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель старенький, но номера большие. Кормят на 4.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2025
Безлимитная продажа билетов, из-за этого куча людей, большие очереди на входе, душно внутри, вещи не принимают в гардероб (не хватает мест). Из-за количество людей аквариумы не видно. Дети вообще ничего не увидят (надо на шею сажать). Плохо организованное место. За такие деньги будете разочарованы организацией. А так есть что посмотреть.
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель отличный. Кормят хорошо, в номерах убираются, бассейны с подогревом. Но впечатление от отдыха испортила конторка СФГ авто на их территории, которая сдает авто на прокат, работники которой ругаются и разговаривают на повышенных тонах. Пытаются на любой мелочи на тебе нажиться, вместо того чтобы все заложить в стоимость аренды и подарить/продать хорошие эмоции. Только из-за проката авто ставлю двойку, т.к. настроение испорчены по уезду.
СФГ Авто
Сириус · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2023
Ребята пытаются на всем нагреть тебя, будьте бдительны. Выпаривают двойные штрафы за превышение скорости, типа "ой, оказывается система задвоилась". При оплате все улыбаются, при сдаче авто обратно повышают голос, ругаются. Упало две капли от дождя, берут деньги за мойку. В стоимость аренды мойка не входит и клиент должен сам мыть машину по их мнению. Если не хотите портить себе настроение, тогда лучше машины у них не брать. Отель конечно портит репутации из-за этой конторки.
Перекрёсток
Волоколамск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Несколько раз заезжал с утра за кофе и уезжал без него, аппарат стоит и стаканчиков нет, либо крышек для стаканчиков. На вопрос а где стаканчики, продавцы разводят руками со словами "нема". И все это дело уже месяц, за месяц могли бы организовать продажу кофе, раз каждому утро есть покупатели.