Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1084 оценки
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Руслан П.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Лукойл в Петрозаводске на Лососинском шоссе— топливо и сервис на высоте! Каждый раз заезжаю сюда с удовольствием. Чистая территория, приятный персонал — всегда приветствуют с улыбкой, и очень красивые и приятные девочки , будто ты их давний друг. Колонки работают чётко и быстро👌Отдельный респект за кофе — не хуже, чем в модных кофейнях 😄 И что особенно радует — видно, что за качеством топлива здесь действительно следят. Машина едет мягко, как будто ей тоже нравится эта заправка! И расход топлива гораздо меньше Спасибо, Лукойл, вы заряжаете не только бензином, но и настроением! 🔥🚗( повысьте девочкам зарплату, они заслужили ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличная заправка. Персонал вежливый. Вкусный кофе и хот-доги. На качество бензина нареканий тоже нет. Удобно, что можно оплатить через приложение.
3
Посмотреть ответ организации
Е. А.
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Бенз хороший, персонал вежливый, всегда подскажут по акциям, кофе и хот-доги огонь. Ассортимент не плохой, возможно есть не всë, ну и ладно
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Кравченко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
*** по литражу, не доливают на 20 литров (2 литра) фото добавлю., Заправлял в в 20 литровые канистры 100 литров, в каждой канистре получилось по 18 литров , вместо 20. Причем заправляя на других заправках, у меня все канистры заправлены по 20 литров по шкале. Все канистры у меня с делениями в литрах. Люди которые заправляют себе в бак этого не замечают, так как не могут измерить количества налитого бензина! Со мной на этой заправке уже не первый раз такая ситуация с недоливами. Будьте аккуратны здесь ***!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мирон Яковлев
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Хорошая заправка, очень быстро оформить заказ и даже оператор помогла оформить скидку по акции. Спасибо большое. К тому же на все мои вопросы вежливо отвечали и проконсультировали
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Рогнар
Знаток города 30 уровня
17 января 2025
Отличная заправка. Пользуюсь уже 10 лет. Отличное обслуживание, вежливый и симпатичный персонал. Традиционно заправляюсь на первой колонке, не знаю почему. Психология привычного..
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Хорошая заправка с отличным топливом. Недавно появилась удобная станция для подкачки колес. Заправляюсь с приложения банка прямо из машины имея кэшбек 3-12%.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сашуков
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Прекрасное местоположение, отсутствие очередей, а также удобный выезд на дорогу. Внутри павильона большой выбор товаров, обслуживание быстрое. Я направляюсь через ЛК Банка, поэтому для меня это вообще супер удобное место. Экономлю кучу времени. Однозначно рекомендую. Ну и самое главное - это отличное качество Лукойла!
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Хозяинов
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Хорошая заправка ! Персонал вежливый. Обслуживают быстро ! Все убрано Кофе как и на всех заправках Лукойл достойный ! Только вот цены на бензин все растут и растут !!!! Компания Лукойл давайте уже снижайте цены на народное достояние !!!!!!!!!!!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Обслуживание быстрое, персонал доброжелательный. Топливо всегда двигателю нравится))) заезжаю всегда сюда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреевич Е.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Отличная, удобная заправка по пути домой, можно заправится до полного бака и оплатить в приложении не отходя от машины.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Яненко
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Обычная заправка, не очень удобен выезд( находится там же где въезд, поэтому приходится объязжать павильон заправки). Сама заправка чистая, павильон светлый, сотрудники дружелюбные. Цены на бензин- это совсем другая история... дороже чем на других заправках и это огорчает...
3
3
Посмотреть ответ организации
Жук офф
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Отличная заправка! Кофе напоят и бензина хорошего зальют) сервис на уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Заправляют по Ленинградской области и Карелии, качество бензина ещё не разу не подводило. Двигатель работает отлично и тяга присутствует. Культурный, симпатичный и приветливый персонал. Так держать Молодцы! Просто все на отлично.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксенофонт Задорожный
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Отличный сервис! Операторы просто супер, крышка бака примерзла дали водички тёплой разморозить. Деньги на телефоне закончились, научили как пользоваться приложением Лукойл в офлайне! Всегда на позитиве, заряжают положительной энергетикой на день! Отдельный респект заправщикам! Вообщем марку держат, не то что на Роснефте (полумертвый персонал) . Ps. Ждём с нетерпением когда дорогу и заезд сделают.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Меркурьева
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Очень удобно расположена, в помещении всегда чисто, топливо хорошего качества, ещё бы цены подешевле! Снимаю звезду за высокие цены на топливо.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
МIHAIL KUPR
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Отзывчивый персонал. Молодцы. Так держать. Чисто. Аккуратно. Вежливые сотрудники. Везде бы так. Всегда улыбаются. В настроении. Подскажут что где находится. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Васильева
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Отличная станция, систематизированное обслуживание, без огромных очередей. Удобное приложение. После ремонта дороги, немного неудобная развязка и выезд.. Но приспосабливаемся)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зинченко
Знаток города 10 уровня
18 января
Как всегда 5+, любимая заправка
4
Посмотреть ответ организации
Николай Васильев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Классная АЗС, очень вкусный кофе и обалденные сосиски в тесте!!! Приятно, что всегда есть одноразовые перчатки. Единственное что на фуре или автопоезде тут будет не развернуться! Один въезд и выезд
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пальмов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Постоянно очереди, и приходится долго стоять ждать на заправку. И сколько раз приезжал, у них всегда нет готовых сосисок. Уехать можно только обматерив эту заправку. Больше туда никогда не заежаю. В туалете вечно что то не паботает, и не умыться, и руки не высушить. Самая плохая АЗС Карелии.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Миньоновна
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Ставлю 5 звезд!!Заправка лучшая в нашем городе!!Сотрудники добрые и всегда готовы помочь.На запрваке продаются вкусные лакомства,что придает заправке больший уют.Пять звезд,всем советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Все отлично топливо качественное цены умеренные, на АЗС комплексе есть магазин-кафе, также широкий выбор товаров для автомобилистов, таксистов, водителей, есть услуги по оплате топлива нал-без.нал, карта, также есть программы скидок по карте Лукоил для постоянных клиентов АЗС Лукоил. Уважаемые водители будьте бдительны и предельно осторожны на дороге снег, лед, соблюдайте скоростной режим и дистанцию для безопасного тормозного пути, жизнь пешеходов в ваших руках, а ваше поведение на дороге зависит от вашей порядочности. Всем доброго пути в ПТз -5,6гр, пасмурно.
7
1
Виктор Н
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
6 августа данная АЗС не работала в течении дня. Велись какие-то работы с оборудованием. Если это плановые мероприятия, то почему не было информации в приложении? Если форс мажор дело другое, но неприятно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дима Кириллов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Хорошее топливо. Оплата после заправки, очень удобно, особенно когда заправляешь до полного. Есть кафе кофе, хот доги и т.д. При выезде с заправки в час пик, проще повернуть направо и через 100 метров развернуться на отворотке, чем ждать, когда тебя пропустят.
6
Евгений Петров
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Очень удобно заправляться, если живёшь в Чистом городе! Заправляю 95 лет пять! Никаких проблем с машиной не было! Современная компания с развитой сетью заправок, поддерживает все современные Интернет ресурсы! Есть система скидок и возврата! Рекомендую!
3
1
Дмитрий Хмура
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Здравствуйте. Теперь заправляюсь только у вас. Оператор Виктория,просто чудесная,вежливость,корректность,доброжелательность -все на уровне. Ещё раз спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шеремет
Знаток города 5 уровня
11 апреля
95-й всегда хорошего качества, отличное обслуживание👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ермолина
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Отличная АЗС, всегда вежливое и приятное обслуживание! спасибо девчонки! Я сама из Питера, есть с чем сравнить- обслуживание на уровне. Кайф ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Максим Лохно
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Хорошая заправка в ходовом месте. Огромные очереди. Хочешь хорошего топлива - подожди.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пыжов
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Хорошее топливо, быстрое обслуживание, чистая заправка удобное расположение, сразу заправляешься не надо бегать !
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоров
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Одна из лучших заправок в городе по моему мнению. Акции через раз конечно но бывают выгодные. Очень удобно и главное быстро заправиться можно. Редко когда вообще бывает очередь. Само топливо тоже лучше чем в многих. Советую.
5
2
Андрей Вольский
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Удобная локация АЗС. На окраине спального района. Топливо высокого качества. Много лет заправляю автомобиль на этой АЗС. Нареканий к топливу нет. Вежливый и внимательный персонал. На кассе всегда красиво улыбнуться и пожелают Всего доброго.
3
1
Мария И
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Высокое качество обслуживания, вежливый персонал. Большой выбор товаров в дорогу, вкусный кофе и фастфуд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Очень вежливый персонал. Скорость обслуживания на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 19 уровня
23 мая 2020
К качеству топлива никогда претензий не было, кассиры не хамят. В магазине есть полезные вещи. Единственный минус - часто бывают очереди на заправку.
8
1
АЮ
Знаток города 30 уровня
5 января 2022
Лукойл всегда на высоте. Удобный подъезд - выезд, колонки расположены грамотно. Вежливый персонал. Есть магазин. Советую, дальше на север, да и на юг азс будут не скоро.
3
1
vit'ka
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Топливо на лукойле везде, где заправлялся было хорошее. Заправщиков не хватает. С ними очередь быстрее двигалась бы. На кассе обслуживают быстро.
4
Илья Андрианов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Качество 100 бензина отвратительное, машина дергается и не едет!!! раньше заправлялся все было хорошо, 22.03.24 заправился - это ужас какой-то не знаю что и делать.
1
5
Посмотреть ответ организации
Alexandr Lexx
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2019
Отличная заправка,хороший бензин! Девчонки операторы ,ну просто королевы красоты,отзывчивые,вежливые. Выезд не совсем удобный,но я приспособился,в час пик ухожу направо,разворачиваюсь и вперёд,по главной.
4
Владислав
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Хорошая заправка. Рядом с трассой. Топливо качественное. Но! Так как в тех краях хороших заправок не много, большие очереди. Иногда по две-три машины на колонку.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковлева
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Только тут и заправляюсь, нет вопросов ни к топливу ни к обслуживанию, все на высоте всегда. Очень советую эту заправку 👌👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Sirotin
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Всегда здесь заправляюсь. Очень приветливый и компетентный персонал. С удовольствием приезжаю заправляться. Участливые. Готовы решить даже проблемы с приложением. В общем, сервис на уровне. Очень приятно
3
1
Посмотреть ответ организации
ян янович
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Отличная АЗС, для меня крайне удобное местоположение. Отличный персонал, всегда вежлив и внимателен. "Хороший" кофе, периодически его беру.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кречет
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Расположен по пути к дому, правда выехать с заправки порой проблема - неудобная дорожная развязка. Цены как цены, своя карта лояльности. Хорошие помогаторы для трусливых тетенек и очень-очень вкусные бургеры. Дорогие, но нереально вкусные, как домашние.
7
Сергей Анисимов
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Тачки у меня пока нет,но я на этой заправке покупаю сигареты. Знаете очень милые девушки работают,все и всем доходчиво предлагают товар и помогают клиентам с какими то затруднениями по оплате топлива,рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Suren Aslanyan
Знаток города 17 уровня
29 июля 2020
Абсолютно типовой Лукойл. Горючее хорошее, сервис нормальный. Выезжать правда в сторону города не очень удобно, мягко говоря.
5
Евгений
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Отличная заправка. Персонал вежливый. Качество топлива всегда на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Sveta Polyackova
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Лучшая заправочная станция ! Всегда вежливый персонал , качества обслуживания на высоте . Качество топлива так же , на высшем уровне ! Выбираем всей семьей , только Лукойл .
5
1
Константин Санников
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хорошее топливо качество обслуживания расположение удачное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6