Владимир Федоров
5
Владимир Федоров
0
подписчиков
0
подписок
496,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Грейс Арли
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Один из лучших отелей что я посетил. Даже сравнивая с Турцией или Египтом. Минусы в мелочах конечно есть, но все компенсирует невероятно дружественные работники отеля которые решат любую проблему и само отношение очень приятное. Завтраки понравились и всё было вкусно и выбор не плохой и постоянно заполняли опустевшие блюда. Даже на входе встретили утром спросив первый ли раз мы тут и сразу же всё показали и рассказали в столовой. В пешей доступности любые развлечения как для взрослых так и для детей. Море рядом , рядом огромный океанариум и площадка для ребенка при Отеле. Всё нравится приедем ещё.
Лукойл
Петрозаводск · АЗС
Сохранить
Апрель 2021
Одна из лучших заправок в городе по моему мнению. Акции через раз конечно но бывают выгодные. Очень удобно и главное быстро заправиться можно. Редко когда вообще бывает очередь. Само топливо тоже лучше чем в многих. Советую.
Магнит
Петрозаводск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
В просрочке и проблемах с ценниками замечено не было.
Гипер Лента
Петрозаводск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин всегда можно найти что нужно. Сотрудники отзывчивые и всегда подскажут что где лежит. Удобное приложение и нормальные скидки.
Nordic
Петрозаводск · АЗС
Сохранить
Апрель 2021
Вечно завышенные цены на бензин , само топливо не особого качества . Акции по факту не особо действуют даже при наличии дисконт карты. Не советую.
Додо Пицца
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Хорошее место. Одна из лучших пиццерий в городе.
РЖД-Медицина
Петрозаводск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Хуже поликлиники не найдёте и именно тут в обязательном порядке нужно проходить мед комиссию по работе. Этот день запоминается тем что придя к 8:30 в 231 кабинет ты просидишь до 10 просто чтобы взять направления на кабинеты , после чего сдав анализы за 5 минут ты поймёшь что Внимание !!! Все врачи по комисси принимают с 11 и 11:30. Бинго ! Сидишь час смотришь в пол. После пройдя комиссию угадайте что?? Верно ... Вы будете ждать заключение и оно что ?? Верно оно только с 14:30 или на другой день. Это самая идиотская система что я видел. Тебя тупо заставляют сидеть в больнице пол дня ни за чем поскольку у них все через жопу.