Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
245
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1016 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Очень нравится эта заправка. Бензин чуть дороже, чем на других АЗС, но нет очередей, чистота, большая территория для парковки. Всегда очень вежливый кассир. В минимаркете можно купить все необходимое для дороги. К качеству топлива никаких нареканий.
Посмотреть ответ организации
Стефания Корсак
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Лучшая заправка! Заправляюсь тут постоянно Хорошее топливо, всегда есть места Весь персонал очень вежлывый, всегда поможет Есть удобная парковка, сама заправка чистенькая, приятно находиться
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гельфрейх
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Удобная заправка,персонал квалифицированный. Есть небольшой магазин,где есть все что нужно в дороге,а также есть очень вкусный кофе. Большое количество колонок,из-за чего можно спокойно заправится без очереди
1
Посмотреть ответ организации
Петр dizart
Знаток города 21 уровня
12 мая 2025
Заправщика нет, работайте сами. Предлагают скидку 2руб с литра бензина при покупке товара на 100руб. Найти товар дешевле 100руб практически не реально, только вода 0,33мл которая и даро мне нужна. Шоколад "пикник, сникерс" и т.д. от 150руб при цене в магазине максимум 50руб. Не понимаю такой бизнес... (((
Посмотреть ответ организации
Ксюша 🍐
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Хорошая станция, часто здесь бываю! Обслуживание на высоте, персонал добрый отзывчивый . Качество бензина тоже гуд👍 Советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ёркина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Лично у меня через полчаса после заправки аи-95 на этой азс, крякнул бензонасос, ремонт обходится в 11к рублей + эвакуатор 5к
1
Посмотреть ответ организации
Попова Виктория
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Очень хорошая азс. Никогда не бывает очередей, хороший бензин и вкусный кофе. Девочки операторы очень позитивные. Езжу сюда всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Головлев
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Качество топлива отличное.Проблем никогда не возникало. Персонал приветливый. Есть небольшой магазин и вкусный кофе. Жаль что нет выезда обратно на шоссе.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гуреева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличная заправка,всегда чисто,отличный бензин,обслуживание на высшем уровне! Советую 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Знаток города 26 уровня
11 октября 2025
Нет туалета. Крошечный магазинчик. Обслуживание так себе. Топливо норм
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Писковатскова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отличное место. Удобное расположение. Обслуживание на высоте. Отдельно хотелось бы отметить прекрасную девушку Наталью. Очень отзывчивая, грамотная и приятная девушка. Обслуживанием остались довольны. Ставлю 5 звёзд.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1822
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Хорошая заправка. Всегда чисто, вежливое обслуживание. Всегда есть солярка.
1
Посмотреть ответ организации
Леший
Знаток города 18 уровня
27 октября 2022
Чаще всего заправляюсь на Лукойле: и топливо хорошего качества, и обслуживание, и в кафе вкусно, да и система лояльности удобная. Но конкретно эта заправка меня разочаровала. О-Оочень неудобный на нее заезд, особенно, если ехать со стороны Можайского шоссе и особенно, если час пик, а вокруг пробки! Полчаса крутился и стоял в пробках, чтобы заехать и заправиться. И вот тут второй неприятный момент - на заправке стоял бензовоз и сливал бензин и оказалось, что на заправке всего одна сотрудница-оператор-кассир, которая закрыла двери в помещение магазина и пошла принимать бензин, о чем мне сообщил заправщик. Я ему сказал, что мне нужен дизель, а не бензин, который сливали, он развел руками и сказал, что ждите, заправка не работает, пока не сольют бензин. Пришлось уехать так и не заправившись.
2
5
Посмотреть ответ организации
Тимур Ильясов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Слышал от знакомых что на Лукойл недоливают, слышал что в бак фактического 70 литров, умудряются налить 80 литров. Вот и я познал это на себе на этой заправки! Как то, очень рано утром в 5 с чем то утра я заехал на эту заправку, оплатил топливо, вставил пистолет, и смотрел на циферблат, цифры списывал ,а это мой деньги. Ну привычного жужжания топлива я не слышал. Достав пистолет топливо не шло! А сумма увеличивалась. На мой крик и претензии топливо сразу начало литься, волшебство подумал я тогда на этой заправки было только окошко для оплаты услуг. Я спросил кому жаловаться, мне естественно сказали звонить на горячую линию! В 5 утра, позвонив на 112 мне сказали такими проблемами они не занимаются! Ждать когда там у них что-то откроется, не было смысла. Я запомнил этот неприятный опыт и перестал ездить на заправку Лукой, будь это франшиза или иное, избегал. И вот сегодня 22.11.25 я заехал опять именно на эту заправку!!! В начале 16:00 оплатив топливо я сказал заправщику, что заправлюсь сам! И вот момент кульминаций, нажимаю я на пистолет, а бензин начал лить только на отметки 100₽. Я вынул пистолет и крикнул заправщику, что бензин не идет и сам пошел к старшому по смене, ну по крайне мере она мне так сказала! На мой возмущения на меня посмотрели как на идиота! У них все ровно) и они самые честные! Я не знаю это именно с этой заправкой связано или со всей сетью Лукойла, ну на этой заправки в итоге меня обманули 2 раза. Из 14,9 литров по борт компьютеру залилось всего 10 литров. Я буду агитировать объезжать стороной сеть. А эту заправку внести в черный список среди знакомых. Может кому-то поможет мое хождение по граблям.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гальцева
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Постоянно тут заправляюсь и пью кофе по утрам,уж очень оно вкусное.Обслуживание на пять баллов,сотрудники всегда вежливые и общительные,была бы возможность поставила бы оценку 10
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Владимир
Знаток города 26 уровня
9 января
Одна из самых отстойных АЗС . Операторы -это просто ... , стоя на кассе говорит заученными фразами, у колонки - нецензурная брань, был в поражен. А все из-за того, что надо было заправить в топливную канистру. Не в бутылку пластиковую, а именно специальную топливную канистру,сертифицированную Ростест, ссылаясь на какие-то внутренние распоряжения, что "заправляем только в бак." Мне что, бензопилу привозить на АЗС для того,чтобы "заправить в бак" , или на газонокосилке приезжать? Почему меня должны волновать внутренние распоряжения этой компании, которые противоречат законам РФ? И так АЗС бомжатская, ни туалета, ни кафе, неудобное расположение... С лукойлом решил завязать на этом ЗЫ Ответ "бизнесу" : смысл вашего ответа равен 0лю, тупая отписка! На указанную почту отправил скрин отзыва/ответа, оставил контакты , и на этом все, несколько месяцев ТИШИНА. Зачем отвечать и просить обратную связь?
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
22 января 2024
Отличная заправка в осень удобном месте! + отличное топливо + удобный въезд/выезд + вежливые сотрудники + отличное расположение
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
20 марта
Расположена удобно только на ней и заправляюсь к качеству бензина 95 вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Хорошая заправка , качественный бензин и нет очередей , можно купить кофе в дорогу 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
JlaBaLLl
Знаток города 15 уровня
20 марта
Отличная заправка, много места, минус её находится на внешней стороне МКАДа на дублере, при всех прочих с внешки на неё не попасть без карусели развязок, а если из центра в сторону коммунарки , то та же карусель
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 19 уровня
28 января 2024
Хорошая заправка, почти всегда свободно. Расположение удобное - и заправился и пробку объехал. Есть минимаркет. Просторная площадка на выезде.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубик
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Часто посещаю данную АЗС, так как она сразу после пробки на М4 Удобно, что есть места для парковки. Рядом бургерная Из минусов - только на 1 кассе считывается оплата топливной картой из приложения (болезнь всех Лукойлов!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Ж.
Знаток города 18 уровня
10 марта
Заправка классная, я очень удивился ценам на масло моторное, ревл но ниже чем где-либо, всем советую, магазин и заправка отличные)
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 19 уровня
24 октября 2024
Заправляюсь только на этой заправке, очень удобно. Очень быстрое вежливое обслуживание. Девочкам респект
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmit Dmit
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Цены выше... Но персонал очень вежливый и всегда поможет. Можно выпить вкусный кофе и перекусить. Удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бахнару Б.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Всегда по дороге домой заправляюсь здесь. Мне очень удобно. Очередь отсутствует. А кофе отличный.
2
Посмотреть ответ организации
Эмма Х.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хорошая, чистая заправка! Территория АЗС всегда аккуратная! Вежливый персонал на кассе, обслуживание на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Я
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Хорошая АЗС,всегда можно быстро заправить автомобиль минуя очереди. Есть небольшой магазинчик,кофе и сэндвичи )
3
2
Посмотреть ответ организации
евгения краснякова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Заправляюсь на Лукойле примерно лет восемь. Перешла на эти заправки после того, как бензином BP забросало свечи и пришлось их менять. Мне на Лукойле нравится качество бензина, всегда приятный персонал, кофе с удовольствием пью и вкусные булочки)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Прекрасная заправка. Все очень удобно расположено, сотрудники вежливые. 5 Звезд
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Красько
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Часто заправляюсь здесь на этой азс, всегда вежливый персонал, обслуживание хорошее, чисто
1
Посмотреть ответ организации
Полина Вавилова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Вежливый и приятный персонал, быстрое обслуживание, чистый зал
3
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Хорошая заправка. Очень вежливый персонал. Качество бензина хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Kirill4e
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Сейчас в Лукойле скидка 2 р/литр (по крайней мере на 92-й) по карте лояльности. Заправка удобно расположена, выезд из Москвы на МКАД. Принимают карточки. К недостаткам отношу невозможность залить "полный бак" - бензин отпускают только по предоплате.
4
1
Андрей Лукьянцев
Знаток города 8 уровня
21 июня
21.06 заправка закрыта
Аня С.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличная заправка ,так же хочу отметить приветливый персонал ,есть все что необходимо ,чистая территория ,качество топливо 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Крестный Отец
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Не советую Лукойл!!! Работники ***!!! Баллы лучше не копите. Карточка Лукойл всегда была дома, начисляли и расплачивался баллами через приложение. И вот однажды смотрю все мои баллы (более 10.000) списались, видимо фура дизель. Получается сотрудник ЛУКОЙЛа каким-то образом продаёт твои баллы, предположим 10.000 баллов за 8.000руб. Он получает 8к, а водитель экономит 2000 рублей. Почитал в интернете, историй таких довольно много. Тех. поддержка вам не поможет, они не отвечают за 3-их лиц которые воспользовались (украли) моими баллами.
3
4
Посмотреть ответ организации
Gam6it Svs
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, так же охотно подсказывают если возникают вопросы, был несколько раз остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
ЯЗая
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Очень довольна этой АЗС. Особая благодарность менеджеру Натальи, помогла решить проблему с автомобилем. Персонал вежливый и знает свое дело на отлично.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Персонал даже рано утром всегда приветлив!!! Улыбка на кассе бывает и утреннюю хандру снимает))) Только скрипты стали навязчивыми но это к офисникам больше вопрос!
1
Посмотреть ответ организации
Настька
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
отличное место. сотрудники дружелюбные, вежливые. расположение отличное, мне все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маринова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Не большая, но хорошая заправка. Всё необходимое есть под рукой
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 24 уровня
18 марта 2024
Вовлеченные сотрудники. Было быстро, вроде час пик, но ни одной машины Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличная заправка, хорошее обслуживание и персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н Н
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
Будьте бдительны,здесь обманывают с картами,которыми Вы оплачиваете бензин.В четверг заправилась.Так как система предоплатная,то поинтересовались на какую сумму я хочу заправиться,внесли сумму и заправили на 2378 с копейками.На кассе как всегда поинтересовалась,точно ли вернется остаточная сумма?Меня заверили,что обязательно так и будет.Отъехав с заправки я посмотрела баланс по карте,действительно вернули остаточную сумму.В воскресенье совершила покупки в магазине и зарплатная карта ушла в -121р.55к. после списания последних 205 руб.Если бы карта не была пустой,то я бы и не заметила этого списания.Оказывается,Лукойл вернул себе 121р.с копейками в воскресенье.Я позвонила в сбер и они подтвердили мои догадки.Сейчас будут разбираться.Будьте внимательны!
3
Игорь Олейников
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Сравнил цены на бензин на нескольких заправках рядом с 40 км МКАД, Лукойл оказался чуть дороже, но качество топлива, судя по динамике машины, оправдывает разницу. Заправляюсь здесь уже не первый раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей 77
Знаток города 20 уровня
26 июня
Отвратительно , ни каких предупреждений о количестве заправляемого топлива (20л)и отом что только в бак НЕТ, простояли пол часа в очереди за зря, оператор на вопросы не отвечает а только хамит и отправляет на горячую линию, очередь создается искусственно, 1 кассир , и она еще и вам кофе предлагает
2
1
Аноним
Знаток города 15 уровня
20 августа 2020
Не вздумайте 1. Нельзя залить до полного потом оплатить, значит схема по недоливу 2. Заправлялся как-то раз, отсекатель не сработал и бензин потёк наружу, литров 5 вытекло а в машине жена и дети, так и семью потерять не долго
2
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Хорошая заправка, всё чисто и аккуратно , персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Ник Н.
Знаток города 9 уровня
12 мая
Народу много не бывает, удобное для меня место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5