Тимур Ильясов
4
Тимур Ильясов
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Слышал от знакомых что на Лукойл недоливают, слышал что в бак фактического 70 литров, умудряются налить 80 литров. Вот и я познал это на себе на этой заправки! Как то, очень рано утром в 5 с чем то утра я заехал на эту заправку, оплатил топливо, вставил пистолет, и смотрел на циферблат, цифры списывал ,а это мой деньги. Ну привычного жужжания топлива я не слышал. Достав пистолет топливо не шло! А сумма увеличивалась. На мой крик и претензии топливо сразу начало литься, волшебство подумал я тогда на этой заправки было только окошко для оплаты услуг. Я спросил кому жаловаться, мне естественно сказали звонить на горячую линию! В 5 утра, позвонив на 112 мне сказали такими проблемами они не занимаются! Ждать когда там у них что-то откроется, не было смысла. Я запомнил этот неприятный опыт и перестал ездить на заправку Лукой, будь это франшиза или иное, избегал. И вот сегодня 22.11.25 я заехал опять именно на эту заправку!!! В начале 16:00 оплатив топливо я сказал заправщику, что заправлюсь сам! И вот момент кульминаций, нажимаю я на пистолет, а бензин начал лить только на отметки 100₽. Я вынул пистолет и крикнул заправщику, что бензин не идет и сам пошел к старшому по смене, ну по крайне мере она мне так сказала! На мой возмущения на меня посмотрели как на идиота! У них все ровно) и они самые честные! Я не знаю это именно с этой заправкой связано или со всей сетью Лукойла, ну на этой заправки в итоге меня обманули 2 раза. Из 14,9 литров по борт компьютеру залилось всего 10 литров. Я буду агитировать объезжать стороной сеть. А эту заправку внести в черный список среди знакомых. Может кому-то поможет мое хождение по граблям.
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Я не знаю какой уникум дал этому отелю 5 ⭐️ этот отель на 3+ и то, если натягивать за уши вдесятером! !! Ну начнем) если Вы решили посетить/отдохнуть Шарм то выбирайте отели в старой части города. Он так называется условно, ну лучше там! А теперь конкретно про этот отель. Огромная бесполезная площадь отеля по началу завораживает. Ну когда начинаешь приглядываться понимаешь что архитектор сидел жестко на чем-то)) бассейны на двоечку, номера на троечку, столовая на тройку, так как еда за 10 дней одна и та же. Разнообразия нет! На грили человек который работал раньше газосварщиком не иначе. Из-за дня в день он просто сжигал все что делал, мясо, рыба, птица🤦🏼 Да и на 5 звезд еда не тянет. Чтобы Вы понимали, был день манго)) в стране где его просто обожраться)) не в свободном доступе) а отдельный стол где его режут и дают порционно, весело? Сходить на пляж и получить полотенце по карточке для меня прошлый век) ну ладно тут человеческий фактор. Без карточки их тупо не будут сдавать обратно, ну, если Вы за хотите получить полотенце второй раз и Вас запомнили) Увы Вам откажут! 5⭐️😂 Маски и ласты на пляжи в аренде! Что тоже мягко говоря лютый …) то есть какой-то чувак поплавал с ней засунув трубку в рот. А ты после него следом😂ну тут выбор за каждым свой) я понимаю продажи, ну это дичь. Я врагу бы не пожелал такой отель если честно. В 18: 00 все бассейны уже закрыты. Море кстати тоже в 18: 00 закрывают! А теперь про пляж в данном отели, полностью мертвые коралл метров 30-40 до открытого моря, где воды чуть ниже колена местами))) а утром отлив и воды совсем нет) купаться можно только в море с пирса ну пирс закрыт до обеда так как на море ветер😊 и вы до обеда купаетесь в лужах/выемках кораллов! После обеда открывают моря) и можно поплавать с кучей народу в огороженной территорий моря, замечательно? Прилив ближе к 17: 30 и весь мертвый коралл затапливает водой и уже как бы и поплавать можно у берега, а это метров 30-40 от открытого моря, ну) в 18: 00 пляж и море закрывается) с детьми, а особенно с маленькими ощутить все прелести красного моря Вы не сможете! Моря по сути нет, ну или крабиком ползать по этому мертвому кораллу. Пляж на минус единичку! И опять про отель 5⭐️ пиво к вечеру заканчивается, так что можете и обломаться😂 я не парился, ходил до маркета и брал там, ну когда едешь во все включено тоже напрягает. Про крепкий алкоголь нечего говорить, в египте он на любителя. Мне не заходит. Ну и фишка этого отеля или это фишка все же турфирм. Впаривать что не просто все включено! А ультра все включено, этот типа, что Вы впереди планеты всей и для Вас «особые» условия! ) НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Обычный ALL, никаких привилегий нет) просто в путевки красиво будет написано ультра все включено. «Ультра всё включено» (Ultra All Inclusive, UAI) — это расширенная версия стандартной системы «всё включено», предлагающая круглосуточное питание и напитки (включая импортный алкоголь), а также дополнительные услуги, такие как доступ к ресторанам a la carte, спа-процедуры, занятия спортом и развлекательные мероприятия. На это можете не надеятся😂! Есть 2 посещения якобы в ресторан) ну там еда абсолютно такая же как и в столовой) только народу меньше) все что у них значит «ультра» можно много еще написать ну в целом картина уже понятна! Если и выбирать отель! То точно не этот!!! Я бывал в Египте в разных отелях, этот точно не пятерка) и самая интересное, что отель далеко не бюджетный! !! Ну и вишенка на тортик. На пляжи с другой стороны видно остров, это ОАЭ и периодически проходят суда, в последний дни из такого судна вылился мазут/нефть не эксперт, и приплыло все это на пляж, так как ветер в нашу сторону постоянно, я минут 40 отирался сначала водкой, потом самбукой потом душ и мочалкой! Выбор каждый делает сам, ну я бы за бесплатно туда не поехал. Мы в итоге ездили на такси на другие пляжи. Что тоже огорчает когда едешь на отдых, еще и с 3-х летним ребенком. В целом если и брать Египет, то по мне лучше Хургада. Ну опять, каждому свое. Всем хорошего отдыха!!! И приятных отпускных! Ну а теперь про компанию “ANEX TUR” как только Вы оплатили всё, вы для них уже не клиент. Вы уже отдали свои ₽)) худшая компания с которой я сталкивался. Помощи в вопросах ноль! Сломался кондей, решай сам. Ужасный номер, решай сам на респе! Экскурсий дерут на 30-40% больше местных ну гид Вас передает местным гидом и решай уже с ним сам)) брали 10в1 по пути на экскурсию выяснилось что уже 7в1 а в итоге получилось 5в1 за человека 110$ что можно было купить за 100$ за всех. И не слушайте их красноречивую речь) типа Вас обманут другие! Все это шляпа, другие тоже обманут) ну не так сильно как ANEX. Я напомню, я был с мелким и бегать искать агентство мне не с руки! Да я знал что у местных дешевле, ну для меня ребенок дороже) Тур фирма ANEX -1! P.S мазут и море на фото))) всем удачи🙏🏻
Имплант клиник
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые был в этой клинике,все очень понравилось!Встреча,консультация и лечение кариеса-все на высочайшем уровне.Огромное спасибо врачу Казаряну Артаку Артемовичу и всему персоналу клиники за такое заботливое и теплое отношение к пациентам!
Рестудия
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Произошло недопонимание с ReStudia с заменой аккумулятора, нарастал конфликт. Управляющий Роман быстро и эффективно устранил наш спор! За что ему отдельное спасибо. ReStudia вязла на себя все расходы и ремонт что исчерпала конфликт на корню! Порекомендую ли я этот сервис? ДА! Вернусь ли еще сюда? ДА!