Ксения Ёркина
3
Ксения Ёркина
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Лично у меня через полчаса после заправки аи-95 на этой азс, крякнул бензонасос, ремонт обходится в 11к рублей + эвакуатор 5к
Уют
деревня Лапшинка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Странно, что при том, что я пишу, как есть, модеры отклоняют мой отзыв. Если хотите отдохнуть комфортно, то мимо. Я заплатила 3000 за номер стандарт. В нем неприятно воняет, это раз. Второе, единственная розетка от кровати находится в двух метрах. В номере ОДНО полотенце (большое), хотя по стандарту их должно быть два, а вообще, четыре: два больших и два маленьких. Тут лежит одно большое и одно маленькое. В ванной резиновая советская затычка, пропускающая воду, крана для набора воды нет, есть душ, которым невозможно набрать воду, она льется в воздух, на стены и пол, при попытке набрать в ванну воду у меня все лилось куда угодно, включая меня, только не в ванну. Я выбирала гостиницу с ванной специально, чтобы полежать в воде, а не быть ей облитой. Лежит какой-то убогий коврик, для чего? Грибок цеплять? Ни в одной гостинице так не делают, для этого есть специальные полотенца для ног, которые стираются и предоставляются каждый раз чистые в комплекте с полотенцами. Палас в комнате: на него страшно наступать, он просто грязный: весь в волосах и мусоре. Как отдыхать в этой грязи? Хотелось отдохнуть, в итоге только получила дополнительный стресс. Слышимость невозможная, отдохнуть невозможно, по твоей голове ходят с разных сторон. И шкаф как будто на помойке нашли, я боюсь туда вещи класть. Ужасное место, никогда не вернусь ни при каких обстоятельствах, фууу