Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
234
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
973 оценки
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Igor Topalov
Знаток города 12 уровня
18 июня
Хорошая заправка, бензин качественный, персонал очень вежливый, оплата после загрузки бензина. Снижаю оценку на 2*, объявлений нет, сегодня заправлять начинаю в сертифицированную металлическую канистру, успело капнуть, орут в мегафон, приказ, в канистры нельзя, так повесьте объявление, что у вас сговор у нефтяников, почему не доводить до сведения заранее, испортили настроение, а ведь 7 лет здесь заправляюсь
1
Разочарование
Знаток города 3 уровня
25 января
24.01.2026 примерно в 19:30 произошла прекрасная ситуация) Кассир Наталья хамит и совершенно не умеет работать с клиентами Я зашел в зону кассы,вытер ноги (на улице зима и слякоть,сделать это идеально не возможно) ,пошел посмотреть товары,после чего подхожу на кассу Наталья которая в тот момент еще до меня протерала полы,начинает хамить что нужно было вытирать ноги и не ходить ей по чистому полу по всему маркету После чего в грубой форме говорит что она работает на другой кассе (я в этот момент стоял у одной из пустых касс ) Уважаю труд сотрудников,но есть реальность и рамки приличия Реальность заключается в том что вытереть ноги досуха не дается возможным из за зимы Рамки приличия в том что как бы это не звучало,обслуживающий персонал не должен высказывать свое мнение и хамить в сторону покупателя
4
Лариса Тараруева
Знаток города 3 уровня
21 января
Заправляюсь тут уже по привычке, хотя знаю, есть дешевле, но не уверена, что бензин там действительно наливают тот, что указан. Система лояльности постоянно не работает, либо я что то не понимаю.
2
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Отличная заправка в нашем районе, там работает пожилой мужчина заправщик ( не знаю фамилию) мы с ним уже подружились т.к. часто бываем . Он всегда поможет и словом и делом , молодец всегда на позитиве сам и нам передаёт.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 16 уровня
19 июня
Бензин очень плохого качества, залила 95й, машина не разгоняется, все время как будто булькает ужас
Д
Дюша Питерский
Знаток города 19 уровня
2 января 2023
Одна из лучших заправок в Купчино. Всегда вежливые операторы. Чистота и уют в зале. Не было ни разу проблем с запуском дизеля после заправки в зимний период. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
AleksandrV
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Хорошая заправка. Удобная на заезд и выезд. Приветливые сотрудники. Можно вкусно покушать и попить кофейку. Рекомендую эту заправку.
Посмотреть ответ организации
Константин Миролюбов
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Не особо удобный заезд, завышенный ценник на топливо (все остальные заправки продают тоже самое на 2-3 рубля дешевле) Совет автовладельцам: Хотите получить такой же бензин/солярку, но дешевле, посетите любую заправку Тебойл. Это теперь одна сеть, одни и теже бензовозы приезжают, но цена в рынке, а не выше, как у спонсора Спартака
3
александр буразов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Хоршая заправка. Никто не бежит с советами какой бензин заправить. Один большой минус всех заправок:когда много машин или просто торопишся работает один кассир другой еду готовит. Получается и заправка и магазин и кафе всë в кучу, а хочется просто заправится по быстрому.
3
А
Анонимный отзыв
16 августа 2023
Культурный персонал, всегда быстро обслуживают. Ещё и комплемент получишь, а это заряд позитива на весь день!
Посмотреть ответ организации
Игорь Суханов
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Обслуживание приятно удивило, большая заправка, не толкаешся, удобно расположена, бензин качественный.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Цаава
Знаток города 23 уровня
7 февраля 2022
Периодически здесь заправляюсь. Подкачка колёс есть и работала. Туалет есть. Магазин не большой. Кофе вкусный и ароматный. Обслуживающий персонал вежливый.
5
1
Ольга Темкина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Хорошая заправка, особенно удобно, что все виды бензина есть на каждой стойке. Не надо запоминать где какой бензин можно заправить. Но самих стоек мало, поэтому часто бывают очереди.
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Качественное топливо,заправляюсь Diesel.Вежливый и приветливый персонал.Всем советую !
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Елизаров
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
Очень уютная заправка в конце Бухарестской. Отдельный респект Наталье, которая там очень давно работает, часто видел ее ночью. Потом переехал, редко стал там заправлятбься, заехал как-то вечером, а там она, сказал ей "доброй ночи" на автомате, посмеялись. :)
3
Олеся Лис
Знаток города 8 уровня
7 января
Работает не круглосуточно, точнее после 23 заехала и знакомые сказали, что там оплата только онлайн, в магазине никого нет, свет не горит
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Нравиться что очередей практически нет. Пользуюсь их картой для накопления бонусов. С качеством бензина проблем никаких нет. Рекомендую
3
1
ВАДИМ ИВАНОВ
Знаток города 26 уровня
23 июля 2022
Хорошая заправка. Обслуживание отличное! Быстрое. Бензин хороший. Есть бонусы и скидки! Приятно.
Дарья Занкова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2023
Хорошая заправка, приветливый персонал, если возникает вопрос, подскажут, помогут. Мне нравилось тут заправляться, без каких либо проблем. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Моторина
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Очень отзывчивый персонал, хороший бензин и замечательное кофе
Посмотреть ответ организации
juli.k.vk
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Первый раз заправлялась тут и очень понравилось. Очень удобно, что сам вводишь сумму, заправляешь, а потом оплачиваешь в кассе. Плюс копятся баллы, которые потом можно потратить на топливо.
6
Ю
Юрий Майданец
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Очень мало места для подъезда к колонкам, все выстраиваются в одну очередь. Бывает непонимание и споры, кто куда должен ехать.
2
2
Юлия Алексеева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличная заправка. Очень вежливый и гостеприимные операторы.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Почините свой заезд, и уберите сломанный лежачий полицейский, который там нафиг не нужен! Мало того что он и так на изломе, так ещё и поломан и точат части к верху! Я думаю я не один, кому на низкой машине трудно заехать! Я лично чиркаю днищем машины. В остальном претензий нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эрдни Горяев
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Вежливые люди, самая дешевая заправка Лукойл на юге города, была недавно) сейчас подняли цену на 95, но всё ровно дешевле чем на остальных заправках Лукойл
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Режим работы и оплата через преложение, это жесть.. плохо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Заправка хорошая, бензин не подвел ни разу. Персонал приветлив и отзывчив. Единственное нет мусорных урн у заправочных колонок. Иногда это печалит))
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Всегда приветливый персонал. Не всегда есть те, кто поможет с заправкой. Основной минус раздолбанный асфальт и маленькая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
pavel k.
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2019
Только на заправках этой сети заправщики существуют в своём обособленном мирке, где они никому ничего не должны. Вы всегда всё делаете сами. К топливу претензий нет.
4
1
Виталий Е.
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2020
Были периоды, когда качество бензина у них хромало. Сейчас вроде неплохо. Может персонал сменился или за клиента начали бороться. Что с доливом - ничего не скажу, давно не проверял. Цены, как и во всей сети - высокие.
3
Михаил Светлов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Не работает бесконтактная система оплаты на кассе! Из-за чего, можно потерять много времени и нервов при попытке оплатить топливо, если у вас нет налички!
2
2
Алексей Скорняков
Знаток города 17 уровня
27 октября 2024
Есть серьёзные подозрения на недолив топлива. Данную АЗС сети не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 18 уровня
6 октября 2021
Обычная АЗС, цены кусаются, когда заправлялся на ней проблема с топливом была один раз в далёком 2012, после этого проблем с качеством толлива не было! Перешёл на более дешёвве заправки на этой улице, разницы не заметил.
4
Александр Барков
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2023
Обычный Лукойл: хороший бензин, приятное обследование. Но бывают очереди
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
13 мая 2019
Обычная Лукойловская заправка. Бензин не плохой но дорогой, оплата после налива, ассортимент товаров для авто средний или ниже среднего.
5
Илья
Знаток города 15 уровня
11 октября 2018
Хорошая заправка, вежливый персонал. Никогда не было проблем с топливом, что у них заливал. А что еще нужно простому автомобилисту? ))
5
Наталья
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Спокойное вежливое качественное обслуживание, как в прочем и на всех ЛУКОЙЛах города и области. Топливо наверное самое лучшее (не реклама!!!)
Сергей Соколов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Сегодня произошло чудо, в не пустой бак объемом 50 литров залезло сверху ещё 55 литров. Последний раз был на этой заправке!
1
2
Посмотреть ответ организации
Медоед
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Прекрасная заправка. Если приезжаете ночью,то двери просто закрыты,звонить в звонок бесполезно. Не в первый раз такая ситуация на этой заправке.
2
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Троянский
Знаток города 21 уровня
28 июля 2023
Всё великолепно: вежливый персонал, качественное топливо, вкусный кофе и сосиски.
Посмотреть ответ организации
александр м.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2018
Обслуживание хорошее,бензин тоже. Но цена на бензин выше чем на других заправках лукойла в Купчино и московском районе.
4
Максим
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Отличная и удобная заправка Приветливый персонал Вежливо обслуживают, делают классные бургеры )
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Очень медленные колонки и шумные. Нет бензина 100. А так ничего. Норм. Бензин хороший. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Купил сегодня Френч-дог за 279₽. Очень мало ингридиентов (соусов и горчицы), тонкая сосиска. Съедаешь за полторы минуты и ничуть ненаедаешься. Реальная стоимость блюда максимум 100₽.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Новые колонки льют в час по чайной ложке! Дети в школу пойдут пока справишься. В остальном хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
юрий Бурлов
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Оператор не вежливая , не адекватная , благодаря ей одним клиентом у Вас стало меньше , впрочем для вашей заправки это не беда. Заправлялся в 16 ч 15 м , 12 июля 2021 года .
4
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Никогда столько топлива в бак не входило, даже когда обсыхал бак. 3 литра лишних чётко вошло
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Топливо, хорошее, но почему то быстрее кончается , с чем это связано пока не выяснил. Но Лукой рекомендую.
4
Василий Садовый
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Мне удобно тут заправляться, т.к. у меня рядом стоит в сервисе катер! А так же на этой заправке есть банкомат который выдаёт деньги без комиссий
4
1
Екатерина Абаджиди
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Мне нравится эта заправка, топливо на высоте, обслуживание тоже
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5