Михаил Светлов
7
Михаил Светлов
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Домовой
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Когда был "Старт", это был магазин! Сейчас это даже ХОЗмагом не назвать. Нет нихрена! Все что было хорошего, все убрали. Это точно НЕ строительный магазин. Тряпочку если только купить для пыли. Приходится ездить далеко от дома что бы купить что-то нужное.
Отделение почтовой связи № 192283
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
17.11.2024 время 13ч 06мин. сотрудник отказался выдать мою часть квитанции об отправки, ссылаясь на то, что им самим приходится покупать себе бумагу и они экономят! Почта РФ, пожалуйста, обеспечьте сотрудников корпоративной бумагой! Скрин отправки прилагаю. P.S. отправлено более 100 отправлений и до этого не было проблем с бумагой у сотрудников.
Артезианская вода
Санкт-Петербург · Водомат
Сохранить
Апрель 2024
Нет безналА, постоянно таскать мелочь или идеально свежие купюры(т.к другие автомат не принимает) прошлый век! Где-то там регистрироваться и пополнять какой-то там кошелек для оплаты-прошлый век! В других таких автоматах работает безнал и цена дешевле на рубль или два.
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Оператор сбрасывает звонок.
Snack House
Санкт-Петербург · Продукты питания оптом
Сохранить
Март 2023
Отличные цены, отличное место!
Ладога Парк
деревня Низово · Коттеджный посёлок
Сохранить
Май 2022
Природа хороша! Ещё бы дороги были..
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Май 2022
Всегда беру "Жигулевское" и точно знаю его вкус. Сегодня продали извините "мочу". До этого брал без проблем. Не стоит так делать. Минус постоянный покупатель.
Макдоналдс
Вышний Волочёк · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Вкусно, молодцы!
Рыбацкое дело
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2021
Являюсь постоянным покупателем уже давно,сегодня на кассе цены удивили.. Теперь для физ. Лиц цена такая, что проще купить на рынке рядом с домом и то дешевле! Раньше специально ехал сюда и брал по многу, теперь нет никакого смысла. Если у вас не ИП, то там делать нечего. Если таким образом хотели избавиться от розничных покупателей, то метод действенный! ;)