Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
245
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1129 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
21 мая
По мере возмозности, стараюсь заправлять на этой заправке. Всегда всё чисто, аккуратно. Стоимость бензина как и везде, но с учетом различных акций ЛУКОЙЛа (покупка кофе или каких-то товаров) стоимость заправки компенсируется приходящим на карту кэш-бэком, который используется для уменьшения стоимости заправки. Бензин всегда хороший. Персонал всегда приветливый, очередей никогда нет. Заправка находится практически перед выездом на КАД, что удобно при поездках за город. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасеня
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Заправила полный бак 95 вечером, ехать до дома 3 минуты. Утром машина стала дергаться и выдавать ошибки. Пришлось менять все свечи и катушку. В сервисе выяснилось топливо разбавлено с водой. Больше я туда не поеду.
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ К.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Всё хорошо...Но так чуть-чуть не доливают топлива. Недавно приехал своим ходом....в баке точно было 1.5-2 литра. Заправил полный бак....и о чудо....при максимальной емкости под пробку в 57 литров мне данная заправка налила 57.37 л. По многолетней заправке машина уже останавливалась при 56 литрах. На мое справедливое возмущение кассир в хамской манере предложила, перед тем как заправлять у них машину, делать торирование бака. По моим скромным подсчётам меня подкинули литра на 2-3. Лукойл стал невесёлым местом. При этом врут прямо в глаза не краснея...у нас всё точно...всё проверено и поверенно! Итого в сутки через данную азс проходит 2..3 тыс. автомашин получаем недолив около 6 тыс. литров умножаем на среднюю стоимость за литр 75р .....и барабанная дробь.....450 тыс. рублей в сутки. Браво! А помните как говорил Глеб Жеглов.
Алексей
Знаток города 28 уровня
14 октября 2024
Хорошая заправка. В последние годы была сделана реконструкция. Качество топлива такое же, как и на любой АЗС данной компании. Удобный заезд с Московского шоссе. Редко бывают очереди. Внутри небольшое кафе со столиками, можно заказать неплохой (но не более того) кофе и поесть (в наличии выпечка). Сладости (шоколад, печенье) достаточно дорогие. Внутри обычно чисто. Есть туалет, который также поддерживается в чистоте. Вежливый персонал. Есть подкачка колес. Ассортимент сопутствующих товаров средний.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
10 января
Заправила полный бак. Еду, а стрелочка топлива стремительно поворачивается на уменьшение. Испугалась, что где то утечка. Запаха нет, под машиной чисто. За две поездки, 50км, расход четверть бака. Это что за Компот мне залили?????
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Морозов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Быстро, четко и по цене с качеством топлива все прекрасно. Персонал ненавязчивый. Не просит постоянно поставить 5 звёзд. Это тоже радует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир прокофьев
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Отличный подъезд к АЗС. Персонал и оборудование работают чётко. Асортимент товаров соответствует реалиям автомобилистов. Качество топлива в норме
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 30 уровня
22 марта
Хорошая заправка. Вежливый персонал 👍. Большой ассортимент товаров. Есть туалет. Кофе и выпечка очень вкусная. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Как активно дурят на этой заправке. Приехала на Вольво хс 60 ( объём бака 60 литров) на индикаторе ко л-ва топлива в автомобиле было 2 риски. Т е в баке около 15 литров топлива. Заливаю полный бак и с удивлению получаю чек на 61 литр залитого топлива!!!!! На вопрос к специалисту на кассе- как такое может быть- мне начали втюхивать какую то фигню про самую точную систему ))))) те погрешность как минимум 15 литров!!!!! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Белый
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2024
К бензину вопросов нет. Магазин с нормальным набором в дорогу. Обслуживающий персонал корректен и вежлив.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2025
Очень удобная заправка при выезде из города, есть кафе и туалет, кофе конечно дороговато но очень вкусный!)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
1 января
Заправляюсь на рабочем автомобиле КамАЗ. Радует удобное расположение и удобный, широкий заезд. Территория чистая
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлович
Знаток города 4 уровня
6 января
Купил незамерзайку (-30) за тысячу рублей, при езде по трассе в минус 15 превращается в желе. В итоге стоимость в два раза дороже чем у аналогов, а качество в два раза хуже.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал, качество топлива не вызывает сомнения. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Янши
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2025
Лукойл лучшие заправки в Ленинградской области!!! Точно можно не переживать за качество бензина
Посмотреть ответ организации
Андрей Старомодин
Знаток города 25 уровня
26 февраля 2023
Всегда тут заправляюсь. Хорошее качество топлива, рядом приличная ручная мойка. Приветливый персонал. Есть система накопления бонусов. Единственный минус - карту надо активировать через интернет. Не очень удобно, об этом вспоминаешь только на кассе. Сейчас не очень удобный заезд со стороны московского шоссе - идет ремонт.
Посмотреть ответ организации
Таня Цветкова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Сделали технический перерыв с 8.00 до 8.30 и с 20.00 до 20.30. Заправиться невозможно перед работой. Придется выбирать другие автозаправки
1
Алиса Svidler
Знаток города 16 уровня
5 мая
Заправка супер,женщины кассиры приветливые,с утра заказываю френч + кофе)))всегда улыбаются))
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 23 уровня
15 января 2024
Чтобы попасть на АЗС, надо знать где притормозить и свернуть - среди зданий и припаркованных авто на проезжей части это сделать не просто. Выезд также, из за припаркованных авто на проезжей части, затруднителен. Сетевая АЗС, различные виды топлива. Кафе, туалет, товары в дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кошелев
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Топливо хорошее, собственно поэтому и пользуюсь сетью Лукойл, персонал за кассой отвратительный, отношение к клиенту хамское.
4
2
Посмотреть ответ организации
алексей корепин
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Очень удобная заправка. Удобный заезд с дороги. Внутри небольшое кафе с расположением столиков, можно заказать кофе и перекусить не дорого! Всегда чисто. Отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Вроде всё неплохо очередей нет обслуживание быстрое подкачка всегда работает, даже ведро тряпкой есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данилов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
После реконструкции отличная заправка. Всегда работает подкачка, что на других заправках проблема,пистолеты не отщелкивают после каждого литра и очередей в кассу нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Логвинов
Знаток города 3 уровня
19 июня
С утра, по дороге на работу невозможно заправиться. Технический перерыв видите ли у них. Наблюдалась такая картина 18 и 19.06.2026 и не известно когда это закончится
1
Александр Михайлович
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2022
Стандартная Заправка Лукойл, но особо радует отсутствие очереди, не разу не стоял… туалет чистый, продавцы вежливые, есть подкачка колёс , ассортимент сопутствующих товаров Средний.
4
Алексей Антонов
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Сегодня заправлчл много топлива, продавцы не предложили мне заправиться по акции . Очень странное отношение , особенно когда рокупаешь по 400л за раз . На Киришах всегда говорили и предлагали , было интересно, так что кому не принципиально , велком на кириши
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Банова
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2024
Качественное топливо, замечательный сервис, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Добрыня
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Хорошая заправка, нечего лишнего , все отлично.Вежливый персоонал, чистенько и уютно.Бензин нареканий нет, авто поел и поехал. Удачи с клиентами))
1
1
Посмотреть ответ организации
korowins
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Прекрасная заправка, всегда здесь заправляюсь. Чисто, приветливые работники. Никогда нет очередей. Есть кафе, туалет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алик Бон
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2023
столкнулся с удивительным явлением, заправщик подойдя к авто у колонки..спрашивает вас заправить или сами.. Не стал уточнять платно это или нет, поставил пистолет сам .. После заправки оплатил, заправщик вытащил пистолет из горловины по просьбе оператора , но! Внимание! Ни люк ни тем более крышку бб не закрыл!
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Филимонов
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Обычная АЗС, кофе средний, редко его беру, бензин хороший, но дорогой, персонал почти всегда приветливый, я часто сюда заезжаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Отличная заправка, приветливые продавцы, общительные , очень хороший сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кинах
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Приехали 00:01 на заправку. Написано 24/7 работает. Но все закрыто,стоимость уже 5 минут несколько машин, заправиться не можем
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Пашкевич
Знаток города 25 уровня
7 апреля 2022
Сразу хочу отметить, что у Лукоила есть не только оригинальные АЗС, но и франшизные и хоть за вторыми наверняка есть контроль, все равно лучше выбирать оригинальную АЗС, отличить их можно по чеку, нужно смотреть наименование юридического лица. Особенно много франшизных АЗС я встречал на юге России в 2013 году, там их было очень много. Что касается качества топлива, то тут у меня претензий нет, хотя заправлялся во многих регионах (в основном на трассах, не в городах), ровно как и к обслуживанию, хотя многие АЗС не самые новые и не самые современные, но это не так страшно. Опять же, говорю за оригинальные АЗС, подозреваю, что большинство негативных отзывов как раз на франшизные АЗС, которые внешне не отличаются от оригинальных.
Виктор Шабанов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2021
Заправка достойная, удобный заезд, хороший персонал. В помещении уютно, туалеты чистые. Большой выбор товаров в дорогу. Бензин качественный.
3
Абал
Знаток города 16 уровня
20 января 2024
Хоть мне и отвечают что есть сертификаты, я повторюсь... можно иметь много бумажек и ссылаться на них, но факт останеться фактом... качество топлива стало хуже, машину не обманешь. Лучший в городе бензин на нести.
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Проезжайте мимо этой заправки. В ларгус, 50л бензобак, при не горящей лампе (около 5-10), влезло 57л. Книга отзывов была без печатей и не прошита (исправили через сутки), ответа по притензии так и не предоставили. Жёстко нарушают права потребителя, именно точка и её управленцы. Проверяйте продукты по сроку годности, а лучше мимо езжайте, вокруг полно хороших заправок
2
2
Наталья Чупрынина
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2020
Хорошая современная заправка,все есть и магазин и туалет,можно перекусить. Обслуживание нормальное.Удобно расположена,с дороги хорошо видно.
3
Серж Свиридзе
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Лукойл, что тут скажешь? Нам, как людЯм деревенским сервис кажется вполне себе неплохим. Да и колёса можно подкачать, если очень надо. Но вот засилие каршеринга и такси на маленькой парковочке портит всё впечатление. И иногда очень мешает при подъезде к автомат подкачки колёс.
3
Посмотреть ответ организации
Злая @
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Ребята, будьте осторожней на этой АЗС. 20.11.2021 заправляли машину+сигареты и энергетик. Кассир спросила номер колонки, 3 колонка, ок. Супруг расплатился картой и мы уехали. Стоим в пробке в другом месте и рядом АЗС Лукойл, я говорю, посмотри чек, есть ли разница по цене и о битного! В чеке не пробит бензин. Ни я, ни супруг никогда не проверяем чеки и на наше счастье, его не выбросили. Вернулись на заправку через 3,5 часа и оказывается, кассир уже накатала заявление в полицию, что мы скрылись, украли бенз, «клиент не подошёл в кассу для оплаты топлива». Некомпетентность сотрудников поразила. А ещё больше поразило то, что этот кассир не взял на себя ответственность за свою ошибку и даже не извинилась. На чеке прекрасно видно время, а бензин пробит уже другим временем и нас в это время на АЗС уже не было. И таких бумажек там пачка. Вывод: за невнимательность оператора Гевейлер И.А. вполне можно расплатиться статьей. Фото прилагаю В нашем чеке время 15.19 в чеке бензина 15.23, а в бумаге 15.20, по приложению ЛУКОЙЛа и Сбербанка вообще 15.17
4
Михайлов Владимир
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Удобно, что на выезде из города, очереди минимальны. Максимум 5 минут ждал в очереди. 4 звезды потому что, запарковаться негде, если хочешь допустим перекусить, потому что долбанные таксисты забирают все места.
2
Денис Михайлов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Плюс заправок Лукойл в их многочисленности. Бензин, вроде, хороший. Но вот персонал... Обслуживание через губу, приветливости ноль, ни разу не видел ни одной улыбки на лицах кассиров.
4
1
R-E-D
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2019
Грязновато. Топливо хорошее. Обслуживание на АЗС плохое. Выпечка , сосиски ИТД отсутствует. Не удобные карты с бонусами их нужно переводить на бесконтактные как ГАЗПРОМНЕФТЬ. Люди которые ставит плохой отзыв. У меня к вам вопрос. Если эта АЗС супер то на каких ещё хуже напишите хоть буду знать!!! Сервис на Газпром нефть ХОРОШИЙ хоть топливо на 3, и ШЕЛЛ. Остальное к сожалению НЕТ
3
2
Владислав Карандасов
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Качественное топливо, вкусный кофе и отзывчивый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонидович
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Не понятно одно, почему оплатив топливной картой, скажем, 600 литров топлива я не могу заправить его за один раз. Идет отсечка на 10 т.р. по сумме. Приходится вынимать пистолет из бака, вставлять его в колонку и затем опять в бак. При заправке шестиста литров это нужно делать три раза. Временами это не срабатывает и нужно идти к оператору чтобы попросить продолжить заправку. В чем проблема сделать заправку без лишних манипуляций? Тем более, что топливо уже оплачено! Это касается не только этой заправки, но и практически всех заправок Лукойла.
3
Артем Зуев
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
АЗС неплохая, но на 5 звезд по моему личному мнению не тянет из-за заправщиков. Я не люблю, когда лезут к моему авто без спроса!!! Зачем открывать горловину, зачем царапать крышкой крыло машины (да, это недоработка производителя, но это не оправдание) до того, как я выйду из машины!!! Смысл этих 5 секунд? Если одна хрень дальше нужна информация от водителя что и сколько лить!? Не трогай авто, спроси сначала, а потом уже трогай!!! Да, это болезнь всех АЗС и это прямое нарушение прав водителей!!!
3
Александр Велеславов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2022
Моя любимая заправка: 1.Мало народу 2. Вежливые тетки 3. Удобно для меня расположена 4. Чисто (особенно туалеты).
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бегишев
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2025
Чисто приветливый персонал.можно перекусить.молодцы.
Посмотреть ответ организации
Svetlana zhdakaeva
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Обслуживание вежливое, персонал профессиональный, от личное качество топлива
3
1
Посмотреть ответ организации
ivan borcov
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Хорошее топливо, но цены оставляют желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5