Полина
4
Полина
0
подписчиков
0
подписок
148,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Арго
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, 19 декабря, пришла в кафе Арго с мамой пообедать, нас встретила не очень доброжелательная официантка, с таким ненавистным взглядом, что мы растерялись , было неожиданно и не приятно , мы не пришли в её дом без предупреждения, плюс до нашего прихода, мы предварительно позвонили и уточнили работает ли кафе, на что она сказала что примет нас, за это ей большое спасибо, в разговоре и при встрече одно одолжение ! К кухне вопросов нет, все изумительно вкусно , но такое отношение все убивает !
Extra Sport, отдел продаж
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
В целом зал неплохой, я недавно записалась, ноооо сотрудники данного клуба, уж очень не приветливые , не здороваются и с таким одолжением выдают ключик с замком , как-будто я пришла к ним домой, и плюс сотрудник гардеробной вечно недоволен что я его отвлекаю от посиделок в телефоне , с таким остервинением мне номерок дал , мне стыдно стало, что оторвала его от работы.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2025
Отличная заправка, приветливые продавцы, общительные , очень хороший сервис
Дизельный проезд / Московское шоссе
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
286 автобус , это просто ужас какой, время ожидания доходит до 30 минут , это полнейшее издевательство
Dr. Zolotoy
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо, вы мой спаситель! После посещения вашего массажа вся боль снялась! Сходите не сомневайтесь, Дмитрий реально помогает!
Автошкола Невская
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2022
Автошкола просто радует😌😌.Все грамотно и четко. Научат теории замечательные преподаватели и с удовольствием попрактикуетесь с инструкторами, которые в первую очередь сами горят желанием о том что бы вы остались довольны и с правами на руках. Моему инструктору, Андрею Викторовичу отдельное спасибо за его терпение )