Валерий Морозов
7
Валерий Морозов
1
подписчик
1
подписка
499,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Tank Автопродикс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Ставлю 4 звёзды только потому, что сравнить пока невозможно. Простая замена масла между то. Но мастер приёмщик общительный, спокойный. Однако время покажет.
Ювитекс принт
Санкт-Петербург · Широкоформатная печать
Сохранить
Март 2026
Компания работает профессионально. Посмотрим каким качеством обладает их продукция. В целом, скорость исполнения заказа высокая, качество, с точки зрения, визуально хорошее.
Автодром
посёлок Шушары · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Бомбическое место. Здесь автоспорт без камуфляжа. Можно выбрать на чем прокатиться или на своем авто катнуть хоть целый день. Но лучше, для начала, позаниматься с инструктором и тогда будет счастье) 😊😊😊
Kia, Рольф Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень напряжённая обстановка, когда общаешься с менеджерами. Спектакль разыгрывается так, как будто считают покупателя идиотом. Недовольны отказом, если не согласен с их условиями.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, четко и по цене с качеством топлива все прекрасно. Персонал ненавязчивый. Не просит постоянно поставить 5 звёзд. Это тоже радует.
Место отдыха
Бологовский муниципальный округ · Место для пикника
Сохранить
Октябрь 2025
Грязные туалеты. Мусором никто не занимается. Останавливаться не хочется вообще из-за бардака.
Geely Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Так, чтобы было понятно, когда возникает желание услышать живьем "СПЕЦИАЛЬНОЕ и только для вас предложение". У нас приятель приобретал машину Хавал Н3. Ну и мы решили тое рассмотреть варианты. С первого вищита удивило отношение, без напора, но уверенно нам подтвердили стоимость, количество подарков. Проехали в другие центы. Не везде понравился подход, но выяснилось, что цена вопроса из-за цвета не изменится. Менеджер в Максимум молниеносно согласилась предоставить нам нужный цвет, приняв залог. Отдали машину на оценку. Не плохо оценили. Но машину пришлось свою им отдать и новую ждать более 10 дней. В момент, когда мы задали вопрос что и как, нам ответили, что данный цвет только в полном приводе и надо бы доплатить еще, почти, 300К. Вот тут пошли мы на принцип и заставили найти машину, которая нам необходима. Но пришлось согласиться на другой цвет. Печально, но не критично. А до новой поставки мы внесли увесистую часть залога. На момент прибытия машины мы отказались от покупки в других центрах, поверив в человечность. Уже выйдяя из кассы, где внесли за машину 70% подумали, вспомнив, что нашему приятелю два подарка то не успели сделать, задали нормальный вопрос об этом (уточню, что за подарки нам были еще обещаны: тонировка и оклейка бронепленкой). И тут, сидящий рядом менеген, с круглым, непробиваемым лицом говорит: мы не вписываемся в себестоимость, а потому и не стали делать вам ничего по этим позициям. Мы и так вам дали скидку на ДВА ТО (о какая щедрость). Такое впечатление, что клиент- это дойная корова, на которую можно еще наплевать. Отношение и впечатление сразу в ноль упало. Ждали долго выдачу машины. Вот ее уже подкатили. Конечно прикольная. Но радость была омрачена таким отношением центра. И если, для примера, в лада центре при выдачи машины рассказали о функционале тех или иных кнопок, настройках, то здесь вообще ничего не проговаривалось. На те вам машину и идите фоткаться, и в колокольчик бейтесь, хоть головой. Ни фоткаться, ни тем более колокольчик "от радости" бить не стали. Ради чего? Скотского отношения к себе, кто им дает возможность зарабатывать. И это уже второй отзыв, а первый был 18 октября. Кто-то, типа, из руковоства попросили на их почту отправить некую информацию. Отправил)))) Уже 27 число, но у них нет времени проанализировать степень негатива... Да про что это я. Первая наша покупка прошла у них просто огонь. Были им предоставлены параметры чего хотим. И на второй день они перезванивали о наличии нужной машины. Приехали и забрали. Даже не стали обращать внимания на негатив. А в этот раз, ну фсё на столько печально, все отзывы подтвердились. Советовать? Не стану я этот балаган никому советовать.
Пит-Стоп
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Октябрь 2024
Выскажу свое, сугубо личное, мнение. Клуб отличный. Мы с детьми тренируемся каждый четверг в 19.00. Коллектив клуба добрый и отзывчивый. С посетителями всегда по доброму выстраивается диалог. Кому не нравятся машины, рекомендую попробовать RotaxMax. Клуб рекомендую натвсе 100 процентов
Rostic's
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Худший Фаст фуд в принципе. Было бы чудесно прикрыть сеть, но кто будет пополнять бюджет.
Глобус Ресторан
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Красиво, но есть с чем сравнивать их 3 годами ранее. Чистоты не осталось. Цены явно завышены. Ассортимент большой, но сейчас и в сетевых он огромен.