Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Сергей Зыбин
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Статус каждого заведения зависит от уровня профессионализма персонала, работающего там. Хочу выразить особую благодарность за высокий профессионализм парикмахеру Татьяне. Ходим к ней подстригаться с сыном не первый год и всегда уходим довольные. В самом заведении на высоком уровне чистота, дружелюбие сотрудников. Видно, что люди заинтересованы в клиентах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Даже незнаю КАК можно было испортить ребенку челку😳дочке паспорт делать а там такое.кусками подстриженно.при см стригли сухие волосы.мастер уложила вроде нормально,но дома до слез.и фото ужасное сделали.господи 10 лет обходила этот салон стороной-дернул меня черт пойти туда
1
StEiK OldFag
Знаток города 10 уровня
16 января
Отличная парикмахерская Профессиональный персонал Хорошая цена за услуги
1
Посмотреть ответ организации
corp-shtofmarket48152
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Несколько раз делала окрашивание в данном салоне у мастера Ляля. Консультировалась, советовалась моя цель была отпустить длину. Итог: после последнего окрашивания ( я делала мелирование на корнях и тонирование, также был добавлен « типо» уход) у меня отвалились волосы. После длины ниже плеч, сейчас нет возможности даже завязать хвост. На мои вопросы « Как так?» Ляля мне ответила,что я видимо пользуюсь шампунем с большим уровнем PH🤦🏼‍♀️ и у меня тонкие , пористые волосы . На данный момент волосы безнадежно испорчены, теперь предстоит долгое восстановление и уход.Хочу отметить, что стоимость окрашивания составила 10000 рублей. Не рекомендую однозначно.
3
2
Ануш Аванесян
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Уютное местечко, все под рукой. Была на брови, все очень понравилось, рекомендую мастера. Стриглась и укладывалась у Лианы, тоже все супер, детей стригла и у Лианы и у Татьяны, все супер . Однозначно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Ч.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Была на маникюре у мастера Ануш,осталась очень довольна. Приятная ,общительная девушка,маникюр аккуратнейший,все идеально. Мастер любит свою работу и старается сделать все максимально хорошо! Обязательно приду ещё)и посоветую своим знакомым
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Делала маникюр у мастера Ануш. Приятная девушка, очень аккуратно делает свою работу, результатом довольна. Всем рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Удобный дом быта в шаговой доступности (на 4+). Есть парикмахерская, ателье, ремонт обуви, изготовление ключей, фото и ксерокс. Лет 10 стрижемся у Татьяны (муж. мастер), подшиваем и чиним одежду у Марины и ремонтируем обувь (имя не знаю). Всегда качественно и в срок.
2
3
Посмотреть ответ организации
Lera Barsegyan
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Отличный сервис, приятные мастера, осень довольна работой, делала педикюр у Ануш, очееь аккуратная работа
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Волкова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Ремонт обуви. Чистое, аккуратное место, все разложено по полочкам. Простой ремонт делают, наверное, хорошо. Но мне надо было растянуть обувь. Ботинки были новые, теперь они выглядят поношенными, с некрасивыми заломами, кода растянута неравномерно. До этого в другом месте делала растяжку обуви, поэтому знаю, что так быть не должно. Расстроена
1
1
Олеся
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Салон красоты хороший, уютный не большой. Персонал приятный. Делала там стрижку, всё понравилось. Хотела сделать маникюр, но не смогла, было всё занято, ну ещё успею)) советую.
1
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Орлова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Сегодня была в данном салоне! Это ужас! Записалась на мелирование, к мастеру Ляля. Когда началась процедура, сказала мастеру, что только мелирование и тонировка просто в Мойке оттеночным шампунем. Итог: вижу что для тонирования разводится краска-ещё раз говорю, что эта процедура мне нужна! Выслушиваю, что тонироваться нужно. В итоге: взяли 2000 руб за тонирование!!! На что мне ответили, что мелирование подразумевает тонирование плюсом! За 15 лет мелирования, всегда спрашивали: будем ли тонироваться и чем и оглашали стоимость! Цены за 3 месяца выросли у них на 50%, сказали, что политическая ситуация такая. Но предупредить забыли меня они, когда я записывалась. Вообщем больше ни ногой, в данную парикмахерскую, особенно к мастеру Ляля. Если я бы на работе пациенту назначила кучу платных процедур и не предупредила пациента об этом, то оплачивала бы все клиника, а мне был бы выговор! А тут вообще шарашкина контора! И на закуску! Принесли чай с кусочком шоколадки в тарелки, и поставили передо мной, в эту тарелку залез таракан! И все 2 часа он бегал на стрелке с расчёсками!
10
1
Олександра Олександрова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Прекрасный салон, услуги на высоком уровне. Отдельное спасибо администратору Ульяне за профессиональную работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
О
О И.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Отвратительный дом быта. Хорошие отзывы пишут себе сами . Мне лично поцарапали новые лаковые туфли ( принесли приклеить на подошву профилактику) . А моей соседке по дому сделали ключ , который через месяц сломался в личинке замка а личинка замка у неё дорогая . Но это ещё не самое страшное. Она не могла попасть к себе домой и ей пришлось вызывать мастера по вскрытию замков. В салоне работают непрофессиональные сотрудники , которые хамят клиентам . Хамство и отвратительное обслуживание. Обходите стороной это заведение !
6
1
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Фото не работает, хотя по картам все открыто.
Annet Volkova
Знаток города 15 уровня
13 марта 2021
Хожу постоянно к Тане - косметологу и Нели - мастеру маникюра и педикюра. Хожу к ним давно, работой очень довольна. Этих мастеров советую ... Вот с парикмахерами бедааа...
2
Посмотреть ответ организации
inessa
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Ателье,мастерская по ремонту обуви и сумок, парикмахерская, фотограф,есть все .С одной стороны удобно ,что все в одном месте ,с другой стороны ....запахи со всех сторон клеем,химией для волос,краской обувной ...помещенЬица махонькие ,запахи насыщенные...посещаю только при крайней необходимости
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тюриков
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Постригли печально,руки парикмахера воняли сигаретами,машинка работает как перфоратор,а стригут «НА НЕТ» спросил как это ответа не получил.
1
1
Svetlana Lutts
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Здесь не только салон красоты, но ещё и маленькое ателье и ремонт обуви. Все мастера прекрасно владеют своим делом!
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Балашова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
Растила волосы два года. Пришла поправить концы, попросила оставить максимально длину. Час стригли, без спроса ободрали, как морковку. При этом, мне сказали, уже после стрижки, что мне нужно носить короткую стрижку. Можно было бы утешиться, если бы стрижка получилась ровная и хорошо лежала. Ан, нет! Сплошные клоки, как будто поиздевались. Больше туда ни ногой!
9
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
15 июля 2019
Был три раза. Первый раз нормально подстригли, два оставшихся очень плохо. Мужская стрижка видимо не для них
5
Посмотреть ответ организации
tinap1
Знаток города 3 уровня
19 июня 2013
ужасная работа. а всего то попросила состричь 2 см на шее- от уха до уха. мало того что вкривь и вкось - зато цена за 5 мин работы - 400 руб.никогда больше не пойду в этот гадюшник и никому не советую.
4
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Ужасный ремонт обуви и сумок! Испортили дорогой рюкзак!!! Восстановлению не подлежит, нужно было элементарно вшить петельку-ручку.
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шевко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Отличный салон, очень качественное обслуживание, индивидуальный подход. Отдельное спасибо мастеру Татьяне, с моими вихрами трудно справиться, но не смотря на это, стрижки идеальные. Теперь я постоянный клиент этого салона и этого МАСТЕРА!
1
2
Денис Пирсов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Стоимость мужской стрижки 600рублей , что дороже , чем по району и дороже заявленного в прайсе ...
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Очень замечательные мастера в маникюрном , косметическом зале!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Федорова
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2020
Очень хорошие парикмахеры, стригуст у одого мастера уже лет восемь
1
Посмотреть ответ организации
Mansur Shukurov
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Ужасный сервис, трубки не берут. Закрыто раньше времени.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Царькова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2020
Безобразная работа мастера - молодого человека. Мало того, что пришлось обратиться повторно на переокрашивание, в дальнейшем, пришлось обратиться в другой салон. Да к тому же, была удивлена, что мастер сушит сзади мою блузку, а дома стало все ясно- мне не положили на плечи полотенце при смыве и блузка окрасилась! Мастер не сказал ни слова! Видимо в Киргизии такое отношение к работе норма. Не рекомендую!
9
Elvina
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Ателье,мастерская по ремонту обуви и сумок, парикмахерская, фотограф,все есть, всё приемлемо по цене и качеству
3
2
Посмотреть ответ организации
михаил комаров
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Хороший салон, приветливые сотрудники.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Доступные цены, вежливый персонал, в шаговой доступности, мы с мужем очень довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Мастера знают своё дело. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Соляков
Знаток города 13 уровня
24 мая 2020
Здесь работают мастера своего дела!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Осипов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Мастера знающие своё дело
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
В принципе все есть, работают больше 10 лет, шаговая доступность
3
2
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Отличный салон
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Громов
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2018
Цены сильно завышены
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2019
Татьяна, хороший мастер и не дорого 500р
1
1
Татьяна Горбань
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2018
Демократичные цены)) Большой спектр услуг
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Знаток города 18 уровня
6 января 2020
Ботинки сделали неплохо
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Асеев
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Парикмахерская хорошая, но по дороже соседних.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2020
нормальный уровень для Щербинки
1
GooRm@n
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2019
По мере необходимости пользуемся услугами ателье, подшить, укоротить и тд, хорошо сделали подкладка и низ зимней куртки, после того, как благодаря жене куртку зажало и порвали лифтом
1
1
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2020
Жуть жуткая. До салона как до луны.
3
1
  1. 1
  2. 2