Наталья Балашова
4
Наталья Балашова
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
При входе стоят представители поликлиники и навязчиво со всеми здороваются, предлагая свои услуги, как будто пациенты – это «безмозглые одноклеточные», не в состоянии разобраться, что им делать: одевать бахилы или идти к терминалу. Обычно человек может спросить в регистратуре всё, что ему нужно. Это наводит на мысль, что в поликлинике есть избыток финансирования, раз у администрации есть возможность оплачивать ненужные функции своим сотрудникам! Однако на новом ремонте и этой ненужной навязчивости вся клиентоориентированность поликлиники кончается! Вместо дорогих кроворазжижающего препарата Эликвис моим родителям, которые уже долгие годы пьют его, дали бесплатный дешёвый аналог. К сожалению, люди старшего поколения, жившие в обществе, где врачи заботились о здоровье своих пациентов, привыкли доверять тому, что назначает врач. В итоге мой 76 летний отец, чуть не умер, получив все возможные побочные эффекты от нового дешёвого аналога. И такой удар по организму в таком возрасте закончился воспалением лёгких. Но только он пришел в себя, новая процедура, которую посоветовали пройти моим родителям поразила всех, «как гром среди ясного неба»! Им двум сердечникам, моя мама год назад еле выжила после тяжелого инсульта, предлагают для профилактики (!) пройти колоноскопию под общим наркозом. Любому нормальному врачу, понятно, что наркоз-это не шутки! Читаю противопоказания на сайте Медси: «Общий наркоз категорически запрещен при стенозе митрального клапана, после инсультов и при сердечной недостаточности.» Уважаемая администрация, примите меры, чтобы ваши сотрудники работали более компетентно и думали иногда, кого и чем лечить. Иначе придется обращаться в вышестоящие организации!
Одинцовская областная больница, Никольское подразделение, стационар
посёлок городского типа Старый Городок · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
В целом, очень хорошее впечатление произвела больница по адресу: Заводская ул., 37, п. г. т. Старый Городок, куда попала наша мама с повторным инсультом по скорой, находясь случайно в Одинцово. Сразу получила квалифицированную помощь. Место очень приятное, больница с хорошим ремонтом, на территории Церковь. Видно, что здесь стараются помочь не только физически, но и морально, духовно. Отзывчивые врачи, хорошие профессионалы своего дела. Отдельное благодарность лечащему врачу, Воротягиной Ольге Юрьевной, за внимание ко всем нашим многочисленным вопросам, чуткость, эффективное лечение, заботу, профессионализм и быстрое восстановление нашей мамы! Примите самую искреннюю благодарность от всех родственников, что спасли нашу маму!!!
Церковь иконы Божией Матери Знамение
Москва · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Прекрасная Церковь, Настоятель, Прихожане. Всё!
Удача
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
Растила волосы два года. Пришла поправить концы, попросила оставить максимально длину. Час стригли, без спроса ободрали, как морковку. При этом, мне сказали, уже после стрижки, что мне нужно носить короткую стрижку. Можно было бы утешиться, если бы стрижка получилась ровная и хорошо лежала. Ан, нет! Сплошные клоки, как будто поиздевались. Больше туда ни ногой!