Олеся Ч.
3
Олеся Ч.
1
подписчик
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Удача
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была на маникюре у мастера Ануш,осталась очень довольна. Приятная ,общительная девушка,маникюр аккуратнейший,все идеально. Мастер любит свою работу и старается сделать все максимально хорошо! Обязательно приду ещё)и посоветую своим знакомым
Sahar&Vosk
Белгород · Косметология
Сохранить
Август 2023
Уютная студия,приветливый персонал . Спасибо за вашу работу. Всем советую!