Поиск
Маршруты

Лайкми

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
74
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,9
60 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
H
Happiness And joy
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Коворкинг - пушка!! 🔥🔥 Мастера, поверьте вы не пожалеете что сюда пришли. Работаю тут уже почти год, и довольна всем, администраторы вежливые и понимающие, интерьер приятный, все что нужно для комфорта - есть. Даже чай и кофе бесплатный, огромное спасибо за комфортное предоставленное место!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 3 уровня
27 марта
Динара - супер мастер, большой профессионал своего дела. Второй раз делаю у нее татуаж век. Все быстро, качественно и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 4 уровня
2 мая
Спасибо Динаре за прекрасную работу! Стрелочки получились супер! Такая работа здорово украшает лицо! Выполнено профессионально, брови как хотела, под натуральныные! Стрелки подчеркивают глубину взгляда!
Карина Саркисян
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Хожу к Вам 2 месяца, у Вас пострясающий и стильный коворкинг, дружелюбные администраторы! Беру маникюрный столик и он невероятно удобный! Присуствует вытяжка, две лампы (что не маловажно), лампа для сушки, удобные стулья как для мастеров, так и для клиентов, полочки, в целом есть все, что нужно для работы! Замечательный сервис, т.к. администраторы готовят и приносят чай/кофе для клиентов) Очень удобно, спасибо Вам❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Сажать в соседних креслах клиентов одного на кератин, где используются хим составы и надо надевать распиратор, а второго на обычную стрижку - преступление для слизистой и глаз клиента. После одного часа вдыхания паров мне стало не хорошо, закружилась голова и тошнило. Впечатление от похода в салон испорчено, как и мое здоровье.
6
Посмотреть ответ организации
Ася Ш.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Уже несколько месяцев арендую кабинет в этом уютном и атмосферном коворкинге❤️ Супер локация (5 мин от метро)👌🏻 Стильный и новый ремонт😍 Чистые кабинеты, удобные кушетки. Классный сервис 👏 Вкусный чай и кофе 😋 И безумно милые и приятные администраторы, которые встречают и провожают лучезарной улыбкой☺️🫶🏻 5+!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Селиванец
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Работала в коворкинге много раз и всегда довольна сервисом и чистотой. Снимала стол для маникюра и кабинет для педикюра Все необходимое для работы есть: безтеневые лампы настольные, подставки под руки, уф лампы и пылесосы Кресло жля педикбра удобное и регулируется. А администраторв Мария и Кристина всегда улыбаются и предлагают чай, кофе для клиентов и мастеров. В общем , нравится это место, очень красиво и светло ❤️❤️❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
От всей души хочу оставить отзыв , настолько сильно понравился коворкинг 🔥всем советую 🔥теперь я ваш постоянный клиент) очень комфортно работать , чисто 👍очень уютная атмосфера, кофе с конфеточками угощали бесплатно моих клиентов, было очень приятно🫶 персонал ( девушка с ресепшена) очень приятная , сразу все показала где что находится, умничка 👍 Вообщем одни +++++ 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Меньшикова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Снимала здесь маникюрный столик, все прекрасно, сервис на высоте! Есть и пилочки одноразовые и палочки апельсиновые, если вдруг забыли) Бесплатный чай, кофе, вкусные конфеты админ предложил мне и клиентам, очень приятно, вернусь еще не раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Садыкова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Все замечательно. Снимала косметологический кабинет, замечательный ремонт, кабинет очень светлый и чистый,все очень удобно и продуманно расположено, что невероятно приятно удивило. Персонал доброжелательный, очень вежливое отношение. Шикарные условия для работы и позитивный настрой на работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 5 уровня
14 мая
После случившегося несчастья в коворкинге все мои записи были отменены без объяснения причин (до которых пришлось докапываться самостоятельно). Телефоны недоступны, в тг информации нет. Как быть мастерам, кто у вас держал свои расходники, вещи? Уже месяц я не могу забрать то, что доверила.
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Салон опасен для посещения! Может стоить вам жизни. Никто не проверяет «специалистов», которые работают тут.
3
Виктория Александровна
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Всё красиво , уютно , чисто . Приятный администратор . Есть чай, кофе , конфеты , их предлагают клиентов. Давно не видела таких хороших коворкингов
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Работала вчера 4 часа в 2 кабинете. Мне все очень понравилось 🥰 Милая девушка администратор провела экскурсию по помещению, это 👍🏻Понравилось, что все кабинеты светлые, чистые, есть все необходимое для работы и все абсолютно новое! От метро шла минут 5, все близко и понятно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Эвлампьевна
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Была необходимость снять на несколько часов кабинет. И нашла этот коворкинг. Была приятно удивлена приемом, продуманностью мест. Шикарное место, честно скажу. Девчата молодцы, постарались на славу. Создали уютную, теплую обстановку. Как будет необходимость снять кабинет, то только к этим девочкам. Всем мастерам советую это местечко. Будете довольны! Девочкам владельцам желаю успехов и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наура Н.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Добрый день , я снимала разные кабинеты но у вас мне понравилось больше всего . Всегда все чисто ,стильный современный ремонт . Администраторы очень дружелюбные , предлогают всегда чай ,кофе . А самое приятное ,что скидка есть для первого визита .спасибо ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Аманда Г
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Коворкингом LikeMe очень довольна, снимаю кабинет теперь только у них. Самое главное для меня, это чистота и порядок. Тут как раз таки очень чисто, везде порядок, все удобства. Нет шума, гама, что тоже очень для меня важно! Чай, кофе, вежливые администраторы. Всё просто супер)
3
1
Посмотреть ответ организации
Крис Андрейченко
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Случайно нашла данный коворкинг, и с первого дня я в него влюбилась. Давно уже принимаю клиентов на новослободской в коворкингах, и всегда был один жирный минус - это грязно. Но здесь чистото 10 из 10. Красиво, уютно, вежливый и приветливый администратор. Свой выбор я остановила на данном коворкинге.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Дриго
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
коворкинг замечательный, девочки прекрасные, отношусь к ним с огромной любовью. мест много, кофе очень вкусный. халва топ! спасибо владельцам за такое место!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Элла Си.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Девочки спасибо Вам, за такое уютное место. Всегда чистенько, моих клиентов угостчт чаем, вкусным кофе с канфетками🤩🤩🤩 Дальнейшего процветания мои хорошие😊😘🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петровская
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Арендовала кабинет лэшмейкера, все очень понравилось, замечательное отношение со стороны персонала, достаточно светло и просторно, организовано место просто прекрасно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oksana A.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Очень комфортно работать, близко к метро, что очень удобно для клиентов. Вежливый персонал, чай, кофе и чисто! Спасибо большое!❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Аида К.
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Красивое место, приятный персонал. Кабинеты чистые и уютные🌟 Клиентов встречают и провожают прямо к кабинету, угощают чаем и кофе 💯
2
1
Посмотреть ответ организации
Алия Шаламберидзе
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Хочу выразить огромную благодарнрсть коворкингу Like me за прекрасный подход и сервис ! Удобные кабинеты , комфортная зона отдыха . Всегда вкусный кофе и чай , приветливый персонал! Буду всегда сюда возвращаться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Стефа Кузнецова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Очень некомпетентно ведет себя специалист Рузана, хотя после такого специалистом назвать человека трудно! Ведет запись по предоплате, ну как многие в Москве. Единственное в случае отмены заранее и переноса на другую дату, предоплату нужно внести повторно Я сообщила человеку за два дня. Не рекомендую, Заранее меня конечно никто не оповестил что так будет
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корсакова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Отличный коворкинг по приятной цене. Работать одно удовольствие, ремонт свежий, стильный, все удобства для мастера. Рекомендую для работы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Даха М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Все очень понравилось хороший вежливый админ, помогал во всех вопросах , кабинет супер чисто уютно красиво 🔥🔥🔥 Я довольна 💔 Бала возвращаться
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Меренков
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Чисто, уютно , стильно ! Все необходимое есть , все очень вежливые и доброжелательные ! С удовольствием приду еще !
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrey m.
Знаток города 17 уровня
14 апреля
Москвичка хотела убрать жир и подтянуть кожу на руках, но умерла в бьюти-салоне 39-летняя Елизавета пришла в заведение LikeMe. В этом центре врачи арендуют кабинеты, где проводят различные процедуры. Женщине стало резко плохо в моменте, когда доктор начал вводить обезболивающий препарат. При этом лицензии на процедуру у медика не было. Прибывшая скорая уже ничем помочь не смогла. Предположительно, пациентка скончалась от анафилактического шока. Прокомментируйте!
2
Юлия Карпова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Снимаю кабинет косметолога уже несколько месяцев, очень довольна условиями,атмосферой и доброжелательными администраторами, всегда помогут и пойдут на встречу! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Король
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Динара лучший мастер с золотыми руками всем рекомендую кому нужен татуаж
Посмотреть ответ организации
Ф
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Чисто, светло, приветливый админ и вкусный кофе 😃 Брал кабинет #2 под массаж, однозначно еще вернусь ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Иммерман
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Самый сервисный коворкинг, в котром я работала. Очень чисто и уютно! Спасибо огромное. Работать приятно. Остаюсь здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Отличное место, лучшее из тех где приходилось работать! Всё комфортно оборудовано , продумано с умом 👍🏼... Светло, чисто, уютно, есть все необходимое как для мастеров так и для клиентов... Вновь и вновь выбираю и приезжаю именно сюда . Рекомендую на 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
Асел Бакытова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Арендовала у них кабинет,к этому вопросов никаких нет,очень чисто уютно. Но администраторы вообще не знают свою работу. Зашла еле как поздоровалась,даже не посмотрела,попросила кофе и в ответ услышала грубое ммх Учите своих администраторов правильно выполнять свою работу,и сделать лицо немного попроще )
2
5
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Суперское место! Очень красивые кабинеты, всегда все чистенько, очень вежливые девушки на ресепшне❤️❤️❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лесникова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Чисто, уютно, комфортно, чай и кофе бесплатно, приятный администратор Меги☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Tinati K
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Очень хорошее место, рекомендую косметологам, отличный сервис и уютное пространство 🙏🏽
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Потапова
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Чисто, уютно, тепло, удобно, красиво. Считаю лучший коворкинг в этом районе
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Из всех Бьюти-коворкингов в округе, Likeme-самый лучший! Красивые, светлые кабинеты, уютная зона ожидания для гостей, приветливый персонал и очень удобная схема записи🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Уютная атсосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал . Простореыц и свтлый кабинет #1 . Очень все понравилось. Рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
zxc
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Удобное месторасположение, уютные, новые кабинеты. Уже не раз брала тренду. Всё супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Manu Din
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Замечательный коворкинг! Новый, светлый, чистый! Кофе, чай и конфетки бесплатно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Отличный бьюти коворкинг! Пользуюсь уже полгода им. Приятная и дружелюбная атмосфера❤️ вежливые администраторы!
1
1
Посмотреть ответ организации
захра салими
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Все было идеально, отношение персонала отличное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис О
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Все очень понравилось, буду пользоваться еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2