Manu Din
7
Manu Din
0
подписчиков
0
подписок
499,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
4hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Прекрасная студия! Постоянно хожу к Нурие, которая очень качественно, аккуратно и всегда прекрасно делает маникюр. Ухожу всегда с довольной улыбкой
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Не знаю что может быть хуже этого горе оператора! домашний интернет лагает через каждые пару месяцев. Просто вырубают на пару часов и все. Ждите устранения неполадок. Дозвониться до поддержки просто невозможно. По 40 минут висишь на телефоне чтобы тебя просто сбросили в конце или перевели на оператора который потом тебя сбросит Почему происходят такого рода проблемы никто не объясняет. Просто примите как данность
Nome
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно! Все что брали, ничего не разочаровало. Ризотто с гребешками качественный. Баланс вкуса хороший. И десерт черный принц тоже очень порадовал. Интерьер хороший, атмосфера приятная. Обязательно буду заходить еще
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Еда хороша. Паштет из кролика был вкусный. Вино подкачало. Для рислинга опять же вкус тяжеловат. Кажется что вино все же не в состоянии поддержать уровень блюд. На десерт я брала крем чиз. Вкусно ожидаемо, без вау Из того что смущает. Посадка конечно очень плотная. Но музыка шарашит так, что не слышно своего собеседника. Хотя без нее можно было бы наверное услышать всех вокруг. И посидеть расслабиться не получится. Все вокруг буквально кричит о том что сидеть ты тут можешь недолго
Альба ИНН Апартментс
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный отель. номера чистые, территория тоже, хоть мебель страромодна. Бассейн хороший, чистый. Я бронировала апартаменты с кухней. Кухня оборудована хорошо
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Интерьер красивый, персонал вежливый. Брали вино, коктейль с джином, паштет и баклажаны с перцем. В целом все неплохо, но не вау. Паштет не совсем удачный. Было чуть пересолено и не совсем подходящий хлеб. Ну и с вином тоже не случилось. Для французского совиньона было слишком терпко и тяжело
Абу Гош
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место! Порции просто огромные! Заказывала лепешку с сыром и классический хумус. Все было вкусно! Единственное, с хумусом подают очень маленькую питу. Так что лучше заказывать еще одну сразу же Интерьер красивый. Люди вежливые
Пири Пири
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место! Интерьер очень продуманный и красивый. Музыка вообще топ! И очень приятные и классные люди работают в этом заведении Еда понравилось. Тар тар и скрэмл были вкусными, а вот вино немного подкачало на мой взгляд. Но это место совершенно точно стоит посетить, чтобы просто насладиться приятной атмосферой
Км20 Food
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Место красивое! Вид из окна и терраса хороши. Интерьер в целом тоже довольно симпатичный. И персонал тоже приятный и вежливый. Вот еда на мой взгляд немного подкачала. Мы брали завтраки. И что скрэмбл, что веганские оладья особого вау не вызвали. Оладья разваливались и по вкусу были странноватые. Но кофе в целом норм
Терраса
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Место популярное, но честно говоря ожидания не оправдались. Интерьер довольно устаревший, а еда уставшая. Брали несколько блюд. Морепродукты пережаренные, Рис с морепродуктами пересоленный. Но персонал очень хороший и отзывчивый