Ангелина Меньшикова
6
Ангелина Меньшикова
0
подписчиков
1
подписка
43к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось заведение, официантка Кристина очень милая , все объяснила и максимально качественно обслужила ❤️ все прекрасно
Наука и жизнь
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
любимое место чтобы отдохнуть с подругами
Gta Smoke
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место рядом с домом , часто захожу , качественная продукция
Пороселло
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
отличное место для вечернего отдыха с друзьями , уютное место в центре Москвы , располагающая атмосфера. Выбор напитков разнообразный, вкусные коктейли и настойки, частые скидки и бонусы . Приятное и быстрое обслуживание . Рекомендую посетить этот бар, если хотите провести время в приятной обстановке
Фотомикс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Отличное место для печати фото , распечатала фотографии на паспорт , сделали быстро и недорого , приятный продавец , перефотографировал столько сколько нужно
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ресторан "The Бык" в Москве предлагает замечательную атмосферу и вкусную кухню. Особенно хочется отметить работу официантки Юлии, которая сделала наш вечер особенным. Ее внимательность, дружелюбие и профессионализм создали комфортную обстановку. Юлия помогла с выбором блюд и всегда была на связи, когда нам что-то было нужно. Рекомендуем этот ресторан не только за отличную еду, но и за высокий уровень обслуживания!
Gta Smoke
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Отличное место, часто захожу , продавцы всегда помогают выбрать товар
Лайкми
Москва · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2024
Снимала здесь маникюрный столик, все прекрасно, сервис на высоте! Есть и пилочки одноразовые и палочки апельсиновые, если вдруг забыли) Бесплатный чай, кофе, вкусные конфеты админ предложил мне и клиентам, очень приятно, вернусь еще не раз!
Рамен-Клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Любимое заведение , чтобы поесть очень вкусные рамены и гедза!
Vaffel
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное место, чтобы позавтракать, пообедать или поужинать. Давно не ела вкусных вафель, но тут это удалось сделать) Отзывчивый персонал и вкусный кофе. Советую прийти