Поиск
Маршруты

Лямур

Обзор
Фото
36
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,1
140 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Оля Ф.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Интерьер симпатичный, креветки были вкусные. Из хорошего все) Качество звука не очень, музыка орет, ведущего не понять, что он говорит) и вообще не создаёт атмосферу Официантку ждали минут 30-40, чтобы ещё сделать дозаказ, но в начале заказ принесли быстро. Цены реально высокие в сравнении с другими клубами, которые в центре Минска. Проще уже идти с депозитом, но с адекватными ценами
1
1
Л
Лелик Л.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хорошее место, расположено недалеко от центра, добираться удобно. Парковка бесплатная, так как городская. Удобно добираться на самокате если планируете выпивать 😊 Начну с того, что тут очень качественная музыка. И речь идёт не только о самой подборке и работе ведущего, а больше о технической составляющей. Звук чистый, достаточно громкий, басы кайф, одно удовольствие слушать. В общем с оборудованием тут заморочились, музыка реально крутая. А теперь а самом клубе. Вокруг свой антураж, красиво, если программа по классике – то она везде похожа. Много танцев, веселья, светомузыка. Выделю так же персонал. Тут работают классные общительные ребята. Что примечательно – они ненавязчивые, общение с ними также ненапряжное. При этом они вежливые! Я отдельно выделяю этот пункт, поскольку в некоторых других клубах приходилось сталкиваться с откровенным хамством, тут этого нету. С клиентоориентированностью все супер 👍 Что касается входа. Вход тут без депозита, но есть фейс контроль, дрес код какой никакой тут присутствует. Так что учитывайте это, если планируете сюда прийти.
1
4
Е
Елизавета
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Ужасное впечатление от заведения. Ведущий — одно название, никакой активности, кроме танцев с гостями. Кухня тоже подвела — еда невкусная. Заказала салат "Цезарь", в котором оказались оливки (их даже не видно, они спрятаны под курицей, штук 10. А вот черри было только 2половинки), хотя в меню состав блюд не прописан. Курица была с хрящами. Заправка - просто майонез. Есть это было невозможно. Коктейли неоправданно дорогие, при этом на вкус — сплошной сок, алкоголя не почувствовали совсем. За такую цену ожидаешь совсем другого уровня.
4
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Абсурдные штрафные санкции которые действуют в заведении. Обычный кусок бумаги разложенный по всему заведению, который не несет предупреждений со стороны официантов. нужно заранее предупреждать о действенных правилах, согласно которым за падение микрофона взимается штраф 50 рублей, а за возникновение «фона» (технического шума) или поломку — 500 рублей. Считаю данные требования неправомерными, так как технические неисправности (фон) часто зависят от настроек оборудования, а не от действий гостя. Подобные правила создают психологический дискомфорт и препятствуют нормальному отдыху. Некорректная работа ведущего и дискриминация по выбору песен. Когда подошла наша очередь, ведущий отказался включать выбранную композицию («Девочка пай»), сославшись на «неформат» (шансон) и потребовал доплату в размере 100 рублей. При этом ранее в зале звучали композиции И. Аллегровой и других исполнителей, которые также относятся к жанру шансон. Правила «формата» не прозрачны и выглядят как способ необоснованного вымогательства денежных средств за бесплатную по законам караоке-очередь. Попытка обсчета со стороны официантов. В конце вечера нам был предъявлен счет на сумму 775 рублей. Одна из девушек нашей компании уехала раньше и уже оплатила свою часть (117 рублей), однако официанты не учли эту сумму в общем счете и пытались взыскать её повторно. Это выглядит как умышленная попытка обмана клиентов. Сцтатья 13.10 КоАП РБ (Кодекс об административных правонарушениях)
3
1
К
Ксения Градович
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Любили это место и хотели хорошо провести время с компанией, но наткнулся на откровенное разочарование. Цены стали сравнимы с топовыми заведениями в центре города. Ведущий караоке — это просто катастрофа, не профессионал своего дела, абсолютно не понимает, какую атмосферу он должен создавать. На наши абсолютно нормальные, популярные просьбы включить песню слышали только отговорки и отказы. «Песня входит в пункт «Не формат», на просьбу обосновать или показать документ, где это прописано, поступил ответ: «Я тут ведущий». Складывалось впечатление, что мы пришли к нему в гости и что-то должны, а не отдыхать за свои деньги. Кульминацией стал момент с оплатой. Произошла путаница, из-за которой нам пришлось оплатить дважды одно и тоже. Настроение упало в ноль. Раньше, когда работал прошлый коллектив с Виталием, здесь была совсем другая атмосфера: весело, всем всё включали, никто не хамил и не считал деньги два раза.
7
1
В
Валентина Шарипова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Праздновали День Рожденье в этом караоке. Всё очень понравилось, прекрасная кухня, бар, кальян. Отзывчивый персонал и просто душевное место, вернемся ещё не раз:)
1
А
Ангелина Поляк
Знаток города 2 уровня
21 июня
Отдыхали на выходных в этом заведении. Персонал приветливый, заказ принесли быстро и было очень вкусно, большой выбор коктейлей. Приятная атмосфера, хороший звук!) Обязательно придем еще 😉
Д
Дарья Сазончик
Знаток города 5 уровня
4 января
Спойлер моего отзыва: мужа по ошибке внесли в черный список, отказали в обслуживании.Мы ходим в заведение регулярно уже 1,5 года.нас там все знают (знали) и любили (я профессиональная вокалистка).И вот вчера муж хотел забронировать столик, но по телефону ему отказали в брони без объяснения причин. Будучи уверенными, что это ошибка, я забронировала со своего номера.При входе нам сказали, что муж в черном списке из-за какой то куртки. Персонал весь новый. Я написала одному из бывших сотрудников заведения с вопросом: а что вообще это может быть? Он в шоке и по совпадению как раз был в том караоке (отдыхал,как я поняла). Пошел спросить и оказалось что это ошибка. Никто в итоге даже не извинился, а нас как грязью облили.
3
V
Vlad Statsko
Знаток города 3 уровня
19 июня
Был впервые, хорошое заведение, скучно не будет точно, официанткам отдельное спасибо, заказ принесли быстро, всегда с улыбкой, еда вкусная, кальян огонь, за кондиционер отдельное спасибо)
K
Karina Penkrat
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Прекрасное расположение! Очень приветливый и клиентоориентированный персонал Являюсь постоянным клиентом, если нужно место без пафоса, то вам однозначно сюда! Песни бесплатные в порядке очереди столов до 4 утра, если вас 8 и больше, то 2 песни на столик))
1
1
S
Sorva A.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Очень интересное заведение, уютное, вкусная продуманная кухня, персонал ориентирован на клиента, в зале находится звукарь, подстраивает грамотно микрофоны, петь приятно (как будто умеешь)))). Очередь песен не затягивается, при полной посадки раз в час гарантировано споешь, а что ещё надо), официанты доброжелательны, как и охрана, чувствуется сплочённая команда. Несмотря на наличие кальянов и дымовых спецэффектов хорошо работает вентиляция) ещё не разу не ушел с плохим настроением)
2
1
Артём
Знаток города 3 уровня
28 марта
Как по мне, очень даже хорошее место) Охрана адекватная, не придерается по пустякам. Официанты очень вежливые, знаю своё дело. Ведущий, поможет с выбором песни.
В
Виктор Пименов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Раньше было любимым местом, теперь — полный провал. Клуб скатился. Я был частым посетителем караоке «Лямур» и раньше считал это заведение одним из лучших в Минске. Помню времена, когда здесь работал администратор Виталя, а шоу вел харизматичный Сергей. Тогда это был знак качества: девчата-официанты работали на высшем уровне, сервис был безупречным, а атмосфера — незабываемой. То, во что клуб превратился сейчас, — это просто позор и полнейшее разочарование. Полная деградация по всем фронтам: Безопасность. В гардероб теперь свободный доступ для любого прохожего, вещи без присмотра. Охранник при этом занят важным делом — развлекает на улице курящих гостей, пока внутри творится бардак. Кухня. Из хорошего ресторана скатились до уровня заводской столовой. Блюда невкусно приготовлены, подача отвратительная, продукты дешевые. Мои любимые когда-то брускеты с лососем стали бутербродом на старом сухом батоне не понятно с чем вместо лосося Шоу-программа. Нынешний ведущий шоу — вообще полный ноль по сравнению с прошлым составом. Никакой харизмы, зал не держит, вечер просто завалил. Акустика ужасно хрипит. Пора менять От прежнего «Лямура» не осталось и следа. Команду профессионалов заменили на случайных людей, которым плевать на гостей. Очень жаль, но больше я сюда ни ногой и другим не советую
2
В
Виктор маньковский
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Прекрасное караоке, цена немного выше рынка, но это действительно оправдывает уровень качества оказанных услу. Звук на высоте, светомузыку хочу себе такую же на дачу купить. Девушка в восторге. Самое лучшее место !!!
1
1
Баходир Нурматов
Знаток города 12 уровня
1 марта
Уже длительное время я являюсь частым гостем караоке-клуба «Лямур», и каждый визит неизменно оставлял приятные впечатления благодаря прекрасному звуку, дружелюбной атмосфере и высококлассному сервису. Меня всегда радовала качественная музыка, внимательная работа ведущего, изысканная кухня и профессиональное обслуживание бара. Недавно клуб порадовал меня ещё больше: была проведена коррекция звукового оборудования, которое теперь звучит идеально чётко и ясно. А ведущий проявил себя настоящим профессионалом, прекрасно организовав вечер и подарив незабываемые эмоции каждому присутствующему. Особое удовольствие доставила отличная работа персонала бара: напитки готовились оперативно, бармены отличались доброжелательностью и вниманием к клиентам. Я искренне рад видеть, что администрация клуба прислушалась к пожеланиям гостей и восстановила тот высокий стандарт обслуживания, который полюбился многим поклонникам заведения. Теперь посещение «Лямур» вновь приносит исключительно положительные эмоции, создавая идеальное пространство для отдыха и веселья. Рекомендую это место всем ценителям качественного досуга и атмосферы настоящего праздника.
Наталья Щерба
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Я , Наталья отмечала ДР подруги в сее заведении. Являясь не жадным человеком офигела от цен . 2 салата Цезарь , кусочек тортика чизкейк 8 баночек кока кола и спиртное обошлось на двоих 500 бел. Руб. Очерёдность песен вымораживало . Не рекомендую. Это не лакшери заведение. Обидно и досадно !!!
4
Игорь Костюченко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Красивая реклама и не более того! Были там первый и последний раз. До караоке дело даже не дошло, всё закончилось на уровне закусок! Заказали там ток называемое мясное плато. Короче колбаса нарезанная кусками с пол пальца толщиной причем разного размера, ветчина с запашком, сало свернутое непонятно как, и изюминка всего этого сервелат нарезанный не ровными кусками. Цена за это чудо 30 рублей. Короче повара у них скорее всего нет от слова совсем! Цены на всё как в дорогом ресторане. Фото мясного плато прилагается! Второе фото - весь заказ : 500мл. самый дешёвый коньяк который был, литр сока, и супер мясное плато! Отдали 200р. Так что прежде чем идти туда , подумайте!
4
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отличное заведение) попали в первый раз, недалеко живем. парень (к сожалению, не знаю имени), прекрасно поет) респект, с мужем остались в восторге! Мы тоже поющие, оставались последние в заведении, все гости ушили и начались прекрасные композиции. Девушка, которая нас обслуживала, очень приятная, еда вкусная, коктейли тоже)))
1
К
Ксения Сачук
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Не первый раз прихожу в данное заведение и привожу друзей, и каждый раз заведение оправдывает все ожидания! Начиная с самого прихода, где тебя приветливо встречают, оперативно подходят принимать заказ, отдача также не заставляет себя долго ждать, а сам персонал настолько душевный и уже такой родной, что хочется приходить каждый раз! Приходя в LM сразу понимаешь, что ты находишься в заведении высокого уровня! Настолько яркого , энергичного, позитивного и отзывчивого персонала я не встречала еще ни в одном заведении! Также, была приятно удивлена, что весь персонал абсолютно поющий! Начиная от бэк-вокалистов и заканчивая самими официантами, которые всегда могут помочь вытянуть любую композицию без какого-либо напряга и с большим удовольствием!!! А какие красивые композиции на итальянском языке звучат в исполнениии Виталия, и Анастасии!))) Не смотря на то, что я не обладаю высокими вокальными данными, находясь в данной атмосфере, чувствуешь себя комфортно и не переживаешь, что тебя кто-то осудит. Это заведение я рекомендую однозначно всем! Даже если вы увидите плохой отзыв, не спишите делать выводы! Просто придите и сами убедитесь, что это заведение лучшее!)))
2
Эвакуатор Минск 6666673
Знаток города 21 уровня
4 марта 2024
Хорошее место. Удачное расположение. Работают до 06.00. Заказ песен по живой очереди. Цены на алкоголь немного завышены (может и правильно). Отдых понравился. Отношение к клиентам хорошее как со стороны администрации, так и официантов. Столиков мало заказывайте заранее. Спасибо.
Илья Карлюкевич
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Хорошее расположение. Можете охраннику объяснить что такое фейс контроль и обязательно укажите пожалуйста, что только деловой стиль одежды. Пришел покурить кальян и в караоке, но нужно быть в костюме 😁
3
К
Катя Высоцкая
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отличное место! Впечатлениями остались довольны! Еда высший класс, особенно роллы. Персонал вежливый и отзывчивый. Коктейли разнообразные и очень вкусные. Мы очень рады, что нашли это место, утром проснулись охрипшие))
С
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Отдыхали с друзьями в караоке-клубе "LM". Очень понравилось. Давно так не отдыхали. Особенно понравилась атмосфера в зале, она настолько дружелюбна, что складывается впечатление, что ты знаком со всеми посетителями не первый год. Также очень достойно себя зарекомендовал повар - все вкусно. В общем все кто планирует отдохнуть с песнями и плясками - смело идите сюда. Единственное, так это лучше забронировать столик заранее. Хоть и необязательно.
2
К
Кристина Шибут
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Атмосфера очень приятная, не попадать в ноты можно без осуждения)) негрони не из плохих в этом районе, может быть даже лучший!) Но! Бармен на лайте настолько, что коктейль можно ждать минут 20 (пока он поболтает со всеми посетителями). Закуски - отдельная история, колбаса в лучших традициях ссср с заляпанной пальцами разного калибра соусницей))) Интерьер отличный, если исключить линолеум на входе, видимо именно он и значит ЛМ😁
1
Stasia L.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Вчера отдыхали в караоке , и не первый раз! Коллектив приятный , вежливые девушки улыбчивые . Про ведущего тоже плохого не можем сказать , харизматичный и веселый молодой человек. не понимаю откуда плохие отзывы , во всех караоке есть свои правила ! Даже за джинсы могут в другом караоке потребовать 500 р за вход , так как это прописано в правилах заведения . И на минуточку не важно ,что с компании точно также одет человек ( его впустили), а цены правильно что подняли , отсеит не желанных гостей.
Li
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Отличный караоке бар уютная атмосфера.велущая очень приветливая и улыбчивая .песен много разного формата.рекомендую.все пять звёзд оправданы
Н
Ната Рейшель
Знаток города 2 уровня
18 июня
Была в караоке тоетий раз с компанией . Безумно приветливые девушки у сцены . Бармен девушка слелалп очень вкусные коктейли и весь вечер чувствуешь себя на позитиве благоларя атмосфере вокруг . Ведущий как выяснилось Роман хорошо вел караоке пррграмму и внимально относилься ко вкусам людей .
А
Анна Банкович
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Обычное спальное заведение ,но не понятно откуда такие завышенные цены. Официанты относятся так, как будто ты им что то должен. После 4 часов заказ песни 20 рублей, это дороже даже чем в приличном заведении в центре.
1
Veronika Kan
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Пустое заведение даже в субботу вечером. Не пустили потому что на парне были штаны найки. На полу лежит линолеум, никого нет. Короче фу
2
M
Maksim S.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
К сожалению, по состоянию на Сентябрь 2024 года, заведение испортилось. Новая установка менеджера: смена песни через 5-7 минут Не даст вашей компании спеть больше трёх раз за вечер. Очень глупая политика для заведения куда люди приходят попеть. Растеряют клиентов.
2
И
Игорь Мелешко
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Классное заведение. Для гурманов по петь песни. Звук хороший. Ведущая просто умничка! Дыаа) всегда поддержит если где-то не вытягиваешь. Персонал хороший,дружелюбный. В общем советую. Всем добра!
П
Полина Г.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Любимое место, чтобы просто приехать и попеть с друзьями, вот бы ещё Батарейку не так часто заказывали, но это не к заведению вопросы)))
Л
Любовь Кураликова
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Отмечали день рождение подруги 13.01.24. Все было классно. Девушки официанты улыбаются и несут позитив, что очень важно для хорошего вечера. На все вопросы по меню ответили. Очередность столиков была соблюдена. Ведущий очень позитивный и всегда всех подбадривал, скажем так, что не все солисты от Бога 😆. Все было действительно хорошо)
1
А
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
3 звезды только за охранника,который приятно обслуживает,а главное-вежливо. Виталий-ведущий,очень неприятный человек, пропустил очередь в караоке из-за чего пришлось уйти с заведения раньше времени. Произошёл конфликт и выгнали человека,пришлось уйти. Простим с этим что-то сделать,и не упускать очередь,которую просили за час до. Очень плохое впечатлительние осталось из-за ОДНОГО человека. Бармены и охранник очень приятные,им огромное спасибо.
2
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Отдыхали в данном заведении 27.04.2024. впечатления остались не очень. Начнем с того, что придя нас никто не встретил возле гардероба, непонятно самообслуживание либо сотрудник отошёл, пришлось самим искать кого-то. Оказалось, что все-таки должен был быть сотрудник. Подойдя к нам, в этот момент подошла ещё компания людей и почему-то нам сказали подождать и их обслужили первыми, непонятно почему. После сотрудник сказал снять байку молодому человеку с нашей компании, со словами, у нас все строго, никакого спортивного стиля, несмотря на то, что в компании были люди в кедах. В итоге сели за стол, сделали заказ, мной были заказаны драники с курицей в соусе. Порцию принесли большую, однако запах от соуса с курицей шел такой, как-будто курицу мариновали в данном соусе неделю без охлаждения, естественно, аппетит был испорчен. В итоге осталась голодная, добавок ко всему в бокале у девушки из компании нашли кусочек маленького осколка. Как так произошло никто не понял. Плюсы: атмосферно, нет депозита Минусы: кухня
2
Е
Елена К
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Абсурд не пустить одного человека из компании, сославшись на спортивный стиль. В этот же вечер посещали ресторан неподалеку, где выбор одежды абсолютно никого не смутил, так как И НЕ БЫЛ СПОРТИВНЫМ. Интересно, что мужчины со спущенными до трусов джинсами и разбитым лицом, фейсконтроль как-то прошли, ну что ж) У охранника свои критерии отбора посетителей.
1
8
807815 Зенько
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Всё гуд, звук на четверочку, сервис на пятерочку, и главное у входа не садится - сквозит
П
Павел
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Персонал и охрана - приятные и адекватные люди. В остальном типипчное барыжное место с кучей быдла, которое за хороший чай оставляют. Песни между столиками поются через рандомное время, которое очевидно специально тянется. Извините ребята, но сервис за ваш ценник был слишком низким. В остальном, к сожалению, все было плохо. Заказ также приносился чрезмерно долго!
2
Алексей Орлов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Контингент в заведении крайне противоречивый. Неплохой звук, адекватный ведущий, оперативный охранник. Если не загоняться то можно отлично провести время, что мы и сделали
1
koroed koroed
Знаток города 2 уровня
20 июня
Приятное заведение, приветливый персонал, хороший звук и звукарь умеет петь, пиво и еда хорошие
Евгений Смольный
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2025
Не плохое место. Караоке не плохое и есть человек в зале который редактирует звук сразу.
Ya
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
-кровь из ушей -чай 15р (понимаю что заведение, но бабл ти тоже заведение), если что 15р это маленькая чашечка чая -контингент 35+ -заказала драники, по вкусу поела масла
1
Евгения Колосовская
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Отличная атмосфера. Персонал вежливый, и помогает с выбор в меню а также песен🫶
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Раньше было лучше..Ценник завышен,для примера чай-30р😅 Кухня оставляет желать лучшего..
1
1
Анна Гресь
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Тухло, но персонал старается! Ничего особенного и расположение так себе. А вот еда оказалась вкусной
М
Максим Ш.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Пришли с компанией, отдохнули классно! Порадовала кухня и звук. Бармен классный, охранник топ. Рекомендую к посещению.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
В
Вадик
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2025
Для любителей именно ПОПЕТЬ в караоке - даже не думайте сюда идти. Ужаснуло за ночь то, что из заведения не выводили пьяную девушку, которая ко всем приставала, хватал за руки, спала за столом. Со слов охранника она оставила хорошие чаевые, поэтому персонал на все ее выходки улыбался, но как только перестала платить - вызвали наряд милиции. При посадке три стола вы споете всего несколько песен. Отбивки музыкальные между песнями нереально длинные, для чего и для кого они? Я понимаю, когда людей много и они танцуют под отбивку, но не в этом случае. Песни вне очереди не всегда объявляются, что вводит в недоумение, почему один стол поёт три песни подряд. Ведущую необходимо просить не подпевать, ибо это не бэк-вокал, а перекрикивание гостя. Официант вечно где-то прячется, приходилось несколько раз самому ходить к бару, чтобы сделать заказ или рассчитаться. И в завершение, мы так надеялись спеть последнюю песню бесплатно, так как после 04:00 они становятся платными, и мы УСПЕВАЛИ по времени, так как подошла наша очередь, но естественно долгая отбивка, потом поёт песню сотрудник заведения, снова отбивка до 4 утра и объявление от ведущей, что теперь песни платные. В таком караоке я был впервые, в полном ахере ушли с друзьями и больше не вернемся никогда, несмотря на то, что заведение близко к дому.
1
Сергей Дулгеру
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Пропускают песни, дают песни друзьям барменов ( или кого то другого но факт)
1
Е
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Место супер, персонал на высшем уровне Обязательно еще вернусь!
А
Аня Солодкая
Знаток города 2 уровня
20 июня
Одно из лучших караоке Минска! Спасибо персоналу за отзывчивость
  1. 1
  2. 2