Наталья Щерба
2
Наталья Щерба
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лямур
Минск · Караоке-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Я , Наталья отмечала ДР подруги в сее заведении. Являясь не жадным человеком офигела от цен . 2 салата Цезарь , кусочек тортика чизкейк 8 баночек кока кола и спиртное обошлось на двоих 500 бел. Руб. Очерёдность песен вымораживало . Не рекомендую. Это не лакшери заведение. Обидно и досадно !!!