Анастасия
4
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Лямур
Минск · Караоке-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Абсурдные штрафные санкции которые действуют в заведении. Обычный кусок бумаги разложенный по всему заведению, который не несет предупреждений со стороны официантов. нужно заранее предупреждать о действенных правилах, согласно которым за падение микрофона взимается штраф 50 рублей, а за возникновение «фона» (технического шума) или поломку — 500 рублей. Считаю данные требования неправомерными, так как технические неисправности (фон) часто зависят от настроек оборудования, а не от действий гостя. Подобные правила создают психологический дискомфорт и препятствуют нормальному отдыху. Некорректная работа ведущего и дискриминация по выбору песен. Когда подошла наша очередь, ведущий отказался включать выбранную композицию («Девочка пай»), сославшись на «неформат» (шансон) и потребовал доплату в размере 100 рублей. При этом ранее в зале звучали композиции И. Аллегровой и других исполнителей, которые также относятся к жанру шансон. Правила «формата» не прозрачны и выглядят как способ необоснованного вымогательства денежных средств за бесплатную по законам караоке-очередь. Попытка обсчета со стороны официантов. В конце вечера нам был предъявлен счет на сумму 775 рублей. Одна из девушек нашей компании уехала раньше и уже оплатила свою часть (117 рублей), однако официанты не учли эту сумму в общем счете и пытались взыскать её повторно. Это выглядит как умышленная попытка обмана клиентов. Сцтатья 13.10 КоАП РБ (Кодекс об административных правонарушениях)
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Левчкой Ольге Федоровне! Грамотно понятно дала нужную информацию, спасибо огромное !
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили шаурму 7.11.2025 в 20:45 , ожидали поужинать вкусной шаурмой , а вышло совсем наоборот , в шаурме попался кусочек железяки и кусочек веревки , как это вообще понимать ? Ужасное впечатление сложилось , смотрите хотя бы что кладете… Мяса в шаурме от слово совсем нет , только куча соуса … Шаурма за такую цену ожидает больше впечатлений , тем то что мы увидели … Ее цена по наполнение не считая железа и веревок 110 р максимум , а не 339