Поиск
Маршруты

Комильфо

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Viktoria Ivanova
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Хожу в салон Комильфо на Трибуца к Ирине Сафроновой косметологу на лазерную эпиляцию. Безумно довольна результатом . А ещё Комильфо на Петергофском хожу в солярий и на маникюр. Маникюр делала у всех девочек , ( Лены , Светы , Насти ),к кому попаду . Все делают быстро и качественно. А сегодня мне посчастливилось поучаствовать в салоне в беспроигрышной лотерее и выиграть Сертификат на 10000 рублей . Теперь я люблю Комильфо ещё больше . Никогда ничего не выигрываю , а тут 🔥🔥🔥🔥🤗🤗🤗. Я счастлива и теперь я у вас надолго 🤣😀.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Мне в салоне Комильфо очень нравится! Здесь очень хороший профессиональный состав. Мастера по мимо умения очень внимательно и по теплому относятся к каждому клиенту. Хочется отметить парикмахеров Ольгу и Анастасию, Ольга косметолог супер-бровист, а маникюр делает на отлично Светлана ,покрытие SNS гель-пудрой вы ни где больше не найдете!!!!Спасибо девочкам за красоту!!!
3
В
Владислав Ч
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Отличное место, которому я не изменяю много лет. Улыбчивый и приветливый персонал, уютная атмосфера, всегда внимательно выслушают, и дадут профессиональный совет. Хочу поблагодарить администратора Екатерину, которая всегда приветлива, предложит чай-кофе, очень искренне! Особо отмечу девушку Арину, у которой я стригусь несколько лет, отличный профессионал своего дела. Так же внимательна, приветлива и улыбчива, всегда подскажет и подстрижет по высшему разряду. Так же хожу в солярий, всегда чисто и комфортно! Рекомендую на 200%!!!
1
Посмотреть ответ организации
Maria Fox
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Качество услуг в салоне просто прекрасное, как и сами мастера, всегда подстроятся под клиента и найдут общий язык Ходила в этот салон на многие процедуры Мастер маникюра однозначно Светлана Черная, множество покрытий и все качественно Парикмахеры это Хорзеева Ольга и Анастасия Иванова все просто шик, уходила из салона с идеальной укладкой Ну а Арина делает вообще супер реснички, если и делать то только у нее, в общем салон супер а мастера еще лучше!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2017
Понравился салон красоты "КОМИЛЬФО", была там в первый раз и думаю, что не последний уж точно. Атмосфера в салоне очень приятная, дружелюбная, каждый занимается своим делом. Мне делали стрижку на длинные волосы с укладкой. Очень понравилась девушка парикмахер Настя, аккуратно обращалась с моими длинными волосами, хорошо все подстригла и уложила. Мне очень все понравилось, я довольна.
2
М
мария варенова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2020
Самый лучший салон в районе! Являюсь постоянной клиенткой Комильфо на Петергофском шоссе 45. И я и дочка ходим на маникюр педикюр к Светлане Чёрной уже несколько лет! Дочку отучили грызть ногти . Самый лучший мастер, которая знает своё дело! Все супер качественно быстро и безопасно ! Всегда чистые продезинфицированные инструменты . Огромный выбор цветов ! И ещё это единственный мастер в городе , которая работает на самом безопасном материале SNS, ногти не портятся не ломаются не слоятся. Всем рекомендую !!!!
topgpp
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Была в салоне на петергофском. Услуги средние, обслуживание среднее, мастер отработала неплохо, на 4. Краску передержала, хотя было элементарное окрашивание в один тон, без всяких сложных окрашиваний. Особенно хотела обратить внимание на беспорядок и какую-то захламленность в салоне. Ресепшн завален бумажками, зал какой-то грязный, уборки генеральной не было давно, волосы и пыль забили все элементы "декора". Открытые полки не убраны, возникло ощущение склада. Вероятно какое-то время назад было все прилично, но сейчас совсем не "rich ". Не пользовалась больше никакими услугами, берут сомнения , боязно
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2018
Моя сестра уже давно знает Ольгу Хорзееву как отличного мастера, они столько всего уже пробовали. Вдохновившись, я пошла к Оле на Babylights окрашивание и стрижку. Видела на клиентке ее работу по аэровизажу, очень понравилось. На следующей неделе перед корпоративом запишусь на укладку и аэровизаж.
3
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2020
Была в Салоне около 2х недель назад. До сих пор наслаждаюсь результатами работы мастера маникюра Анастасии . Если бы я могла показать свои ногти до, и после , то всем бы стало понятно какое волшебство я получила. Спасибо большое. И ещё бонус я выиграла сеанс депиляции подмышек в подарок . Огромная благодарность и мастеру и салону !!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2017
Лучше Тани Никуловой мастера не знаю. Цвет подбирает идеально, я бы лучше для себя не выбрала. Покрасила мои обычные волосы в легкий омбре именно так как я хотела, без явного изменения цвета, получилось очень естественно и красив, да и сами волосы после ее работы стали более здоровыми, и выглядят вообще шикарно. Как же я рада, что тебя нашла, теперь все неудачи в прошлом.
3
М
Марина И.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2018
Осталась очень довольна результатом проведенной процедуры, делала курс ультразвуковой кавитации. Эффект заметен уже после первого посещения, я потеряла в талии 3см. Выбрала эту процедуру, потому что она безболезненная, да и Ольгу Евсову все знакомые рекомендовали. Спасибо Вам огромное, думаю, вы по-настоящему любите свою работу и поэтому все ваши пациентки уходят от вас здоровыми и счастливыми.
3
М
Мари Наурас
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Здравствуйте, ходила на загар в солярий. Качество ламп достойное, не скрывают часов выработки и не обманули. Загар есть, все хорошо. Администратор вежливая. Но ставлю оценку 3 звёзды, за отсутсвие гигиены. (Прикрепляю фото доказательства). Хочется обратить огромное внимание, что кабинка солярия грязная, нарост пыли на стенах аппарата внутри и обляпанные стёкла. Напомню, что в при сеансе инсоляции - человек обнажён. Дышать пылью и находится абсолютно голым в грязной кабинке - вызывает ужасное отвращение. Друзья, коронавирус дал нам огромный пинок к гигиене, было бы уважительным, со стороны салона к клиенту, проводить полноценное обслуживание аппаратов для загара. Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Ф
фыафвысмфсйцв
Знаток города 2 уровня
7 марта 2018
Очень долго не решалась на окрашивание волос, боялась, но рискнула, и не пожалела!!! Мастер Анастасия Иванова учла все мои пожелания. Была очень отзывчивая и давала ценные рекомендации. Я довольная качеством работы, буду приходить только к ней.
1
Трусильникова 20102
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Шикарный салон! Доброжелательная и приятная атмосфера💕 Ходила на маникюр к Анастасии, все отлично. Качественно и хорошо выполняет свою работу))) Мне все очень понравилось! Обязательно еще раз приду и возможно попробую другие услуги)))
Посмотреть ответ организации
N
Nastya
Знаток города 4 уровня
29 мая 2018
Давно хотела попробовать химию, но боялась. У меня очень тонкие и ломкие волосы. На работе посоветовали пойти к Насте Ивановой в Комильфо (как раз наш офис недалеко на Петергофском, многие наши к ним ходят). Настя воплотила мою мечту, она так подобрала компоненты для работы, что мои волосы не только не повреждены, а выглядят еще более здоровыми и красивыми.
3
1
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Мой отзыв не относится к работе мастеров, скорее на сервис в определенной степени. Не раз стригся в данном месте и каждый раз просят оплату наличными, если нет, то могут попросить сходить в ближайший Сбербанк под видом неработающего терминала... Я бы сказал эта просьба заложена в систему по обслуживанию клиентов. Возможно владелец не понимает для чего нужен терминал оплаты и, что издержек не избежать и лучше искать другие решения по оптимизации издержек. Это НЕ всегда проблема, но я к сожалению не всегда располагаю свободным временем и желанием на решение чужих проблем и, наличие нужной суммы в бумажном виде. По мне дак "зашел-вышел" и без лишнего дергания. А девушки в салоне всегда милы и обходительны.
3
1
А
Анна
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2018
Постоянно стригусь у Эли Турко. Кроме того, что она отличный специалист, она еще и очень веселая, позитивная и приятная в общении. Стрижет всегда как и прошу, ничего лишнего не убирает. Администраторы салона тоже милые.
3
1
ohiko-chitoba
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Мастера - профессионалы своего дела! Цены прекрасные! Шикарная обстановка в салоне, и очень вежливый персонал. Получила много положительных эмоций, и очень довольна результатом.
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
2 года с женой посещаем салон Комильфо. Уютная атмосфера, мастера профессионалы своего дела. Отдельное спасибо стилисту Ивановой Анастасии и мастеру маникюра Кузнецовой Анастасии. Жена в восторге от маникюра!
Посмотреть ответ организации
А
Алиса
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Потрясающий мастер маникюр- педикюр Елена!!!! Вот действительно человек вкладывает душу в то, что делает!!! Получаешь полный релакс все 2-3 часа и в итоге супер ручки и ножки!!!! Хожу год и считаю, что наконец то нашла достойного мастера для себя!!!!!
3
Shmehel O.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
Добрый день. Хотел поделиться позитивным впечатлением о салоне красоты Комильфо. Салон и весь персонал отзывчивый внимательным и супер профессионалы своего дела.Остался очень доволен. Спасибо. Особенно Арине Синотовой)))
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
1. Ходила ранее к косметологу - очень хороший мастер. Потом она ушла из салона и я за ней. 2. Посетила дважды парикмахеров: один раз была стрижка, другой - окраска. Всё очень и очень на низком уровне самой работы. Дома рыдала. Хорошо говорят, современные термины, качественные шампуни и краска. На этом всё. А самое главное - руки у мастеров из ж...пы, рукожопистые. Не рекомендую. За современной оболочкой - не умелые парикмахеры. 3. Когда ходила к косметологу был случай: девушка не ресепшене предложила трижды!?! кофе. При таком «гостеприимстве» трудно было не согласиться. Принесла кофе из автомата (при входе у них стоит). А потом попросила за него заплатить!??! Спорить не стала,т.к. не хотела портить своё хорошее состояние после косметолога. А так, конечно, полный абсурд. 4. Их депозитные карты. Будьте осторожны!!! Ваши же день они возвращать не хотят. «Выбирайте услугами». ПОМНИТЕ! ЭТО НЕ ЗАКОННО!!! Закон на Вашей стороне. Обязаны вернуть. Но я согласилась на услуги, т.к. была, в целом, положительного мнения о данном салоне. Итог - выбор парихмахерских услуг - см.п.2...
2
4
Наталья Хиджаз
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Замечательный салон❤!!! Много лет пользуюсь услугами, всё на высшем уровне👍! Хорзеева Ольга - мастер своего дела😍! Всегда поднимается настроение после посещения салона! Рекомендую👍👌
2
Посмотреть ответ организации
Марина Малиновская
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Потрясающе профессиональные мастера, особенно Ольга Хорзеева. Золотые руки, чувство вкуса. Цены не дешёвые, но настоящий талант того стоит!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2014
Была не раз в салоне, так как удобно было его посещать. Но, к большому моему сожалению, все-таки после неоднократного посещения убедилась, что постоянно неприветливое отношение администратора Марины. Именно этот минус портит все мнение в целом о салоне. Стриглась у Антонины - мастер очень понравилась, но из-за грубости администратора придется все-таки посещать другой салон красоты.
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Уютное,домашнее почти, и в то же время высокого уровня обслуживания местечко. Работают профессионалы со знанием дела.
2
А
Анонимный отзыв
12 января 2014
Была в салоне 2 раза и оба раза осталась не в восторге. Администраторы не приветливые, а задав вопрос на какой косметике работаю в вашем салоне косметологи, в ответ услышала только мычание. Солярий так же оставляет желать лучшего, видно что не новый да еще и грязный. Очень разочарована, так как живу практически рядом с салоном и думала что буду постоянным клиентом.
1
Антон Викторович
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2018
Профессиональные мастера, приветливый и доброжелательный персонал. Но, сравнительно дорого!
3
ICE TUNE
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Ничего особенного, а цены зашкаливают.Неоправданно дорогой солярий, а лампы старые.
Посмотреть ответ организации
Сергей Грознов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Все нравиться, захаживаю туда почти три года на стрижку. Мастер Эля. Рекомендую!!
3
1
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Очень довольна. Я капризный клиент. Была дважды у мастера Насти и приду еще
3
Василий
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2014
Это лучший салон в районе. Я стригусь у Марии. А моя жена ходит на все )))))Да да она живет в вашем салоне!!Хотелось бы уже скидку больше чем в 10%. Правда подарки всегда дарят. Вы супер
Елена Ершова
Знаток города 22 уровня
2 марта 2019
Салон красивый, но главное попасть к хорошему мастеру.
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Очень хорошие мастера, приветливый персонал и администратор
3
Инфо Дом1
Знаток города 14 уровня
28 мая 2019
Отношение норм, но парикмахер плохо подстригла
2
Галина Мкртычян
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
В салоне работают профессионалы высшего класса!
1
Алексей М.
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Хорошие парикмахеры
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Чудесный мастер Татьяна
1
Мария
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Все супер
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Все хорошо
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2018
Офигенно вкусный магаз.
1
  1. 1
  2. 2