М
Мария К.
М
2
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комильфо
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2020
Была в Салоне около 2х недель назад. До сих пор наслаждаюсь результатами работы мастера маникюра Анастасии . Если бы я могла показать свои ногти до, и после , то всем бы стало понятно какое волшебство я получила. Спасибо большое. И ещё бонус я выиграла сеанс депиляции подмышек в подарок . Огромная благодарность и мастеру и салону !!!