Надежда Ч.
4
Надежда Ч.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Комильфо
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2019
Мне в салоне Комильфо очень нравится! Здесь очень хороший профессиональный состав. Мастера по мимо умения очень внимательно и по теплому относятся к каждому клиенту. Хочется отметить парикмахеров Ольгу и Анастасию, Ольга косметолог супер-бровист, а маникюр делает на отлично Светлана ,покрытие SNS гель-пудрой вы ни где больше не найдете!!!!Спасибо девочкам за красоту!!!
Fitness House
Виллозское городское поселение · Бассейн
Сохранить
Апрель 2019
Мне нравится клуб на Пулковском и на Таллинском. Прикрепилась за 2000 в клуб на Германа и была неприятно удивлена...там грязно и мрачно, в бассейне и в саунах волосы....после чего была очень расстроена, что зря потратилась. Перейти в другой клуб у меня оказывается нет возможности, об этом меня не предупреждали. Ощущение, что меня обманули. Очень жаль, что не во всех клубах комфортно.