Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
В
Владлена К.
Знаток города 4 уровня
15 января
Воспользовалась услугой окрашивания волос у мастера Жасмин. Как я и мечтала, мастер смогла подобрать мне идеальный цвет, практически не отличающийся от моего натурального цвета. Сколько же я мучилась с поиском красителя! Приду обязательно ещё! Огромное спасибо!!
Ника
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Раньше приходила в этот салон и все делали прекрасно (маникюр). Но сейчас произошло полнейшее разочарование. Завтра важное событие в моей жизни, свадьба,перед данным мероприятием решила сделать ногти у мастера к которому раньше ходила, так как меня все утраивало в ее работе. Мало того, что мне поменяли мастера, к которому я изначально записалась, так еще и меньше чем за сутки мне отказывают в услуге, не предоставляя другого мастера. Записывалась практически за 3 недели до даты принятия меня у мастера. Клиентоориентированность на нуле.
1
Эрик Папян
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Стригусь в этом салоне с самого открытия (а это уже 10 лет). Качеством оказываемой услуги очень доволен! Атмосфера приятная, принимают с душой и улыбкой. Желаю Вам успехов и дальнейшего продвижения!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень понравилась атмосфера салона и качество услуг. Делала маникюр и педикюр в уютной комфортной обстановке, быстро и качественно. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Ани
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Замечательный салон, в котором работают хорошие люди. Видно, что всё сделано с любовью. Мастера профессионалы, очень приятные и внимательные.Мастера в салоне невероятно доброжелательные, создают атмосферу уюта, очень хочется возвращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Михаил Кондратьев ППК ЕЗ
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Огромное спасибо мастеру Жасмин за профессиональный подход к делу и внимание к деталям стрижки! Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2022
Очень милая домашняя парихмахерская. Профессиональная и тактичная хозяйка. Опыт предыдущих походов в парикмахерские убедил, что мастер-брюнетка не понимает блондинок. Эта практика убедила, что брюнетка прекрасно чувствует блондинок и приходить сюда одно удовольствие!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Замечательное место Хожу сюда несколько лет Удобно записаться по приложению Нет необходимости звонить На кануне приходит напоминание
Посмотреть ответ организации
надежда т.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Лучший парикмахер на свете!!!! Спасибо огромное дорогая. 💕💕💕💕💕💕💕 постоянно пользуюсь услугами и очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2018
Воспользовалась услугой депиляции в данном заведении и это было просто кошмарно!!нагревали катридж в микроволновке, не использовали пудру перед процедурой и соответственно сняли слой кожи, последствия чего заживают уже несколько дней, смывали масло мылом "бабушки Агафьи" и обычной тряпкой!!!а о перчатках там вообще не слышали!простыни одноразовые вообще не одноразовые!!поберегите здоровье, не ходите туда!!
2
vk.karasev2010
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Еще ни в одном салоне мне не поганили ногти, как в салоне "Жасмин" на Московском шоссе. Девушка армянка ни в маникюре ни в педикюре не сильна. Ей вообще не стоило бы этим заниматься! Испоганила всю ногтевую пластину. Ногти отрастают, а из под кутикулы отрастает бахрома из спиленного ногтя. С таким безобразием столкнулась впервые!
5
Посмотреть ответ организации
L
Lelka Boss
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2018
Отличный салон! Парикмахеру отдельное спасибо за помощь в подборке стрижки, и по ухожу за волосами! Я в восторге! Буду доверять свои волосы только им!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2021
Стриглась в прошлом году,девушка вообще не понимет как правильно стрич девушек,и еще окрашивала брови и они по какой то причине не окрасились,хотя я до этого красила сама и все было хорошо.И девушка отказалась вернуть деньги обьяснив это тем что это не ее вина.В общем если вам жаль своего времени и денег не советую.
1
Посмотреть ответ организации
REGINA TISHINA
Знаток города 3 уровня
1 января 2021
Для всех мил не будешь.. Я делала У СОФИИ маникюр и не раз. Очень вежливая, старательная, может и главное понимает что предлогает касается ли это сочетания цветов либо рисунка из страз. Просто это не ваш мастер. И бесплатный вам совет : не переходите на личности, а то мастера вам не найти.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ч.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2018
Ужасный мастер маникюра(, покрытие никакое, все отвалилось через день, дизайн делать не умеет, неакуратно, безобразно, не пойду больше туда и никому не советую
5
1
Антон Штаубер
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Взяли часовой массаж на подарок маме. Очень понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Стригут прекрасно, походу оправдываются с головой) Спасибо девчонкам !👍
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2019
Маникюр сделали ужасно! Инструменты не стерилизуют. Покрытие отвалилось на второй день.
2
Посмотреть ответ организации
Dm. Ch.
Знаток города 25 уровня
21 октября 2020
Был. Постригся сам и ребенка до кучи. Претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6237
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Молодец очень быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Любовь З
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2020
Хорошие мастера, приятная обстановка
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2023
Не хотят подстригать
Л
Лёша Р
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Ужасный салон, никому не советую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2