REGINA TISHINA
3
REGINA TISHINA
0
подписчиков
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жасмин
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
Для всех мил не будешь.. Я делала У СОФИИ маникюр и не раз. Очень вежливая, старательная, может и главное понимает что предлогает касается ли это сочетания цветов либо рисунка из страз. Просто это не ваш мастер. И бесплатный вам совет : не переходите на личности, а то мастера вам не найти.