Л
Лёша Р
Л
6
Лёша Р
0
подписчиков
0
подписок
146,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Удобное место расположения, внимательные, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, отсутствие очередей, есть примерочные, я доволен!
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Аптека нравится. Цены адекватные, квалифицированные фармацевты, всегда могут посоветовать более дешёвый аналог лекарства. Плюс удобное расположение рядом с остановкой общественного транспорта.
Мастер
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Был один раз на консультации. Впечатление как бы это помягче сказать... В общем, убежал оттуда без оглядки. Очень грязно, врач попытался поставить диагноз "на глаз".
HomePizza
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусная пицца, доставка без задержек.
Кафе
Гагра · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Кормят вкусно, обслуживание отличное...Дороговато конечно, но зато на самом берегу моря! Рекомендую!
Советская
Гагра · Столовая
Сохранить
Октябрь 2021
Еда не вкусная. Цены средние для Гагры. Приготовленная еда стоит прямо перед посетителями ничем не накрытая... Не советовала бы...
1000 Мелочей
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2021
В магазине очень узкие проходы, с некоторыми покупателями еле расходимся, всегда при этом боюсь что-то уронить или разбить с витрины. Не могу сказать, что дёшево по сравнению с другими магазинами, но после того как закрылся Верес, поблизости это единственный магазин с хоз. товарами. Покупаю там всякую мелочь.
Мини-отель Апхын
Гагра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали здесь с 5 по 14 сентября 2021 г. Все очень понравилось! Гостеприимные и ненавязчивые хозяева, чистый и уютный номер, где есть всё необходимое для комфортного размещения, замечательное местоположение, все рядом, до моря 50 метров! Будем рекомендовать всем друзья, родственникам и знакомым!!!
Кавказская пленница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2021
Был в этом заведении 1 раз в День города. Народа было много, но обслужили быстро. Заказывал шаурму, вкусно. И в зоне готовки и в зоне столиков чисто.
Ахибла
Гагра · Кафе
Сохранить
Август 2021
Был в этом гостевом доме в 2017 году. Тогда не понравилось, запах в сан. узле, синтетическое постельное белье, грязные шторы... Возможно сейчас произошли изменения в лучшую сторону!