Поиск
Маршруты

Империя Пиццы

Обзор
Фото
69
Отзывы
463
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,7
673 оценки
Оцените это место

463 отзыва

По умолчанию
Ксюша Лукьянова
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
честно, очень грустно что так много негативных отзывов, да, доставка долгая, но вкус… вкус у пицца просто прекрасный! еще с самого детства родители заказывали империю пиццу, поэтому этот вкус детства смешанный с сочной, теплой пиццей вызывает только положительные эмоции. спасибо за работу! ❤️(берите пиццу жульен и вкусная, мои фавориты)
2
Ирина Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Когда начинали, была отличная еда со своевременной доставкой. Сейчас по вкусовым качествам - рулетка! То неплохо, то такое …..., что кажется, уже кто-то ел до вас. И ВСЕГДА несвоевременная доставка. Поверьте, когда вам ее привезут, вы либо уже не один раз успеете поесть тем, что нашлось в холодильнике, либо помрете с голода. Самое яркое впечатления, которые испытываю от этой конторы, это бессильная ярость от невозможности не быть обманутой в своих ожиданиях и полная непробиваемая отстраненность операторов.
10
Лана Короткова
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Добрый вечер. Честно, люблю эту пиццу и роллы и суши! Заказываем не часто, обычно на какие то небольшие праздники или просто когда хочется разнообразия. Еда вкусная, горячая. Есть любимые пиццы-Цезарь(дочка от нее в восторге), Жульета и Вкусная. Это прям наши фавориты. Проблем с доставкой практически не было. Был один случай, задержали на полтора часа, но реабилитировались бесплатной пиццей, было приятно!
2
3
Глеб Стафеев
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
пицца, похожая на кусок лепешки. Ужасное приготовление и сервис. 1 раз воспользовался услугой и больше не буду. Не заказывайте здесь ничего! Даже не ел, так как пустая, нет начинки и холодная. Доставку задержали на 1,5 часа
2
Наталья Дроздик
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2024
Вот так по-вашему должно выглядеть готовое тесто, серьёзно? Причём вот такое тесто у каждой пиццы: И на тонком тесте и на пышном. До самой пиццы доставка задержалась на 20мин. Начала звонить в ресторан-узнавать где мой заказ -телефон указанный выключен. И сама пицца-полное разочарование.
3
1
Аlya
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Ужасно! Доставка очень долгая! Пицца не такая вкусная как была раньше, давно у них не заказывала , потому не стала обращать внимания на отрицательные отзывы! Деньги выброшенные на ветер, есть не смогли под зубами земля, песок хрустел, видимо не промывают овощи, руккола вся в земле была…. Ужасно, ужасно, ужасно!Роспотребнадзор к ним направить надо
1
1
Мазай
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Одна из самых вкусных пицц города такого формата НО! Всегда проблемы с доставкой Курьеры в возрасте,от метро ходят пешком,не используя общественный транспорт, лично наблюдал с балкона,как "черепаха" несет мне уже холодную пиццу. Загибается компания по моему мнению,раньше ставили проставку в коробку, что бы другие пиццы не которые сверху не мяли самую нижнюю, теперь нет такого, ранее салфетки зубочистки приклеивали на коробку, сейчас нет! Ресторанов не осталось,сидят на Таганской, там ранее был ресторан где можно присесть покушать, теперь там куча сумок и горе курьеров Итог с Таганской до метра улица 1905 года 2 часа двадцать минут!!! Два двадцать Карл.... Если хотите поесть вкусную и горячую пиццу надо заказывать на Таганской (делают за 15 - 20 мин при Вас) и сьедать на месте, на улице конечно же ( или в автомобиле как делаю я иногда)но кайфанете прям 99%
6
1
Сергей С.
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2023
Меня удивляет решение доставлять еду даже довольно далеко в условиях, при которых нет возможности доставить её горячей. Пиццы пришли холодные. Пиццы нельзя назвать отвратительными, но это, прошу прощения, еда из тазика. Ингредиенты просто навалены на основу даже не как салат. Особенно на пицце "Цезарь". Её просто невозможно есть: начинка сваливается вниз. Ведь она не закреплена должным количеством сыра. Отдельно проявлено неуважение к клиенту тем, что пиццы не были нормально разрезаны, пришлось дорезать пиццу самостоятельно.
Вита Терентьева
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2021
Иногда покупаем в Империи пиццу и роллы. Не часто, в год раз пять может. Чаще всего заказываю заранее, к определенному времени, и сразу оплачиваю. Привозят вовремя, +- 5-10 минут. Продукция, чаще всего, вкусная. Сняла звезду за то, что один раз привезли невкусную пиццу. Создалось впечатление, что использовали самый дешёвый сыр, привкус был своеобразный. Но это было один раз, обычно еда вкусная, особенно пицца жульета. В пепперони мне не нравится колбаса, но мои дети эту пиццу обожают. В карбонаре многовато орегано. В роллах не всегда правильный рис. Но в целом, вполне вкусно, начинки достаточно. Последний заказ был доставлен вовремя, еда понравилась.
1
5
Илья Н
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Товарищи, нет слов.... периодически заказывал еду у этих ребят, но после последнего раза больше НИКОГДА там ничего не закажу!!!! Заказывал специально ко времени. Заказ сделал за 5 часов чтобы точно привезли. Но! Они и этого не смогли. Привезли с опозданием на 2 часа. Причём я сам выяснял будет ли заказ. 2 раза звонил и ждал ответа оператора по 10-12 минут. Первый раз сказали что заказ задерживается на 40 минут. Через час позвонил, сказали что ещё на 30, но в итоге ждал 2 часа. Пицца была чуть тёплая. Роллы маленькие, но зато цены большие. Специально сказал что оплата картой курьеру. В итоге курьер сказал что оплата либо налом, либо переводом, т.к. в терминале закончилась лента. В итоге оплатил через терминал, но чек не дали. ВСЁ! БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ! И друзьям не порекомендую!
9
Ernest Bezhaev
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Заказал пиццу в офис заранее, доставка на следующий день. Так нет же, привезли через 2 часа после заказа. Естественно я отказался от нее. Оператор подтвердил, что пицца заказана на следующий день. На следующий день привезли разогретую пиццу, которую собирались впарить мне вчера. Перед коллегами очень не удобно получилось, видно , что пицца не свежая. Не советую там заказывать! Один раз попробовал, больше не буду.
3
Елена Никишина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Заказывали в первый раз пиццу в Империя пиццы ! Были приятно удивлены! Безумно вкусная пицца, много начинки , нежная , таит во рту.! Привезли меньше чем за час ! Горячая, ароматная ! Теперь только у вас ! Спасибо за качество !
1
10
Анна Щ.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Заказываю пиццу не в первый раз, пицца вкусная, теплая, проблем с доставкой никогда не было, всё вовремя, курьер приезжает на машине. Оплата как наличными так и по карте что очень удобно.
1
Ольга Котова
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
На улице было холодно, шёл дождь. Решила заказать пиццу. Обещали, что привезут за 80 минут. По итогу ждала 2 часа, так ничего и не привезли. Потом ещё 20 минут ждала, пока ответит оператор, чтоб отменить заказ. Не было возможности ждать дальше. И ценник дороже, чем в додо, которая возит за полчаса. Хорошо хоть, не оплатила заранее. Желания что-то здесь заказывать больше нет. Шикарный сервис, ничего не скажешь.🤣😅
2
Кирилл Пушняков
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Отвратительно. Заказал в последний раз. Дети ждали больше 2-х часов пиццу. Приехала холодная. Никогда нет оплаты по терминалу. Операторы каждые 15 минут говорят, что заказ будет через 15 минут. Остальное цензура не пропустит. Не рекомендую от слова совсем.
2
А
Александра Царькова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Всем добрый день! Заказывали # 230413530224 2 большие пиццы 38 см на Скорняжный переулок.Барбекю и Неаполитана.Очень вкусная, сытная, много начинки.Тесто великолепное.Доставку просили организовать на 13:00сотруднткам в офис.Курьер приезал минута в минуту.Оплата была переводом.Всё вежливо, внимательно.Даже приятного аппетита курьер пожелал!) Малость, а приятно. Воспользовались промокодом, указанного на оф. сайте и получили по акции ещё одну пиццу 4 сыра 31 см.Она была великолепна! Всем очень советую.Вкусная и качественная пицца.
2
5
Ирина Голубева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Доброй ночи Всем. Пару дней назад я сделала заказ в Империи ,такой обалдено-вкусной пиццы как Грибное ассорти веган я еще не пробовала,особенно тем кто соблюдает пост и хочется чего нибудь вкусненького.С пицей был салат греческий постный,все свежее и вкусное. Заказ доставили быстро,курьер был вежлив,чем и заслужил мое уважение,тем самым получив на чай приличную сумму..Заказ номер 1121 от 18.03.2022 Спасибо поварам и курьерам за отличную работу.
2
1
Нина Б.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Людиии даже и не думайте ни чего заказывать в империи пиццы!заказываю не в первый раз ролы,ни чего хорошего сказать не могу,сначала сидела ждала свой заказ 2 часа хоть и доставка была 70 минут,ладно ерунда....прошло время ,позвонила узнать,не забыли ли они обо мне,забыли!как сказал оператор что доставки не будет, так как у них закончились ролы!вот это да....а позвонить,предупредить?!сегодня сделала заказ сет ролов ,привезли как всегда с опозданием, ладно....открыла коробочки,Боже...какой запах это есть невыносимо,запах пропавшей рыбы ,добралась до другой коробочке ,горячие ролы вроде на вид нормальные,пробую....я сожгла себе весь желудок,во рту было что то как будто уксусом поливали ....соус как обычно разбавленный,и имбирь не первой свежести.В общем не советую я Империю Пиццы!!! берегите себя
9
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2021
Терпение лопнуло! Мы постоянные клиенты, в месяц делаем по 3-4 а то и больше заказов. Последнее время замечаем что доставка задерживается, каждый раз нет супа «пряный с говядиной» поставьте тогда в стоп! Сегодня 03.12.21 привезли не верный заказ! Перед тем как приехал курьер, нам поступил звонок от оператора, он сообщил что доставка задерживается из за проблем на кухне с сушистами! Пицца холодная, в лапше не стеклянная лапша а обычная! Очень расстроены нашей любимой Империей пиццы!
5
светлана с.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Заказываем пиццу не в первый раз. И постоянно одна и та же история с доставкой. Задерживают не менее чем на пол часа,постоянно меняя время доставки в приложении. Операторы обратной связи говорят только ждите еще 10 минут и так в течении 3-х раз итого пиццу последним раз ждали 1:50. Привезли холодную. Остались недовольны. Заказывать больше не будем. Так что имейте в виду, делая заказ!
2
1
Ксения Кравцова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
раньше всегда заказывала здесь пиццу. Но последние 2 раза это просто ужас какой-то!!! Сначала курьер не мог доехать, не мог найти адрес, заблудился и т.д. Никаких звонков нет. Дозвониться до оператора нереально. Нужно пройти робота, потом операторы обещают, что кто-то перезвонит, результата ноль. Второй раз вообще сняли деньги (заказ № 230814710290) и отменили заказ по причине "недозвона"....При этом у меня ни одного пропущенного звонка. Зато СМС все приходят - заказ принят, заказ отменен. Возврат денег естественно занимает время...Новый заказ можете сделать и оплатите еще раз....Просто воровство сплошное. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НИКОГДА.
3
1
Сигрид
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Вкусно! В роллах много начинки, хорошо упакованы. Пицца шашлычная на тонком тесте выше всяких похвал. Заказы принимаются оперативно. Меняю отзыв. Ребят, ваше жлобство, конечно, убойное. Вы скоро по 10мл соевого соуса будете давать в наборе? Раньше 2х ванночек хватало легко, а сейчас просто хамски мало. Фото прикладываю. Вы реально считаете, что это нормально, давать к такому количеству роллов две малюсенькие баночки?... Подпортили день рождения...
9
3
ИНФО-ROOM
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2023
Оценка общая незаслуженно низкая, заказываю постоянно, доставка вовремя, пицца вкусная, много начинки, цены не дороже чем у других
1
1
Игорь Зотов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Просто отвратительная еда стала, доставка ужасно долгая, продукты заменяют на то что есть в наличии, тухлая контора! Закрывайтесь уже, не позорьтесь!!!
1
Сергей Карнаухов
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2023
Много лет заказывал пиццу и воки. Сервис был клиентоориентирован. Что случилось сейчас - не знаю. Абсолютное равнодушие операторов при общении. Клиентоориентированность на нуле. Постоянные клиенты не ценятся и не нужны. Раньше спокойно убирали лук из воков. Вот не ем я лук варено-тушеный. Сейчас готовы отказаться от клиентов, но лук убирать не будут. Очень странный подход. Если не нравится, типа не заказывайте. И равнодушие абсолютное. Ну раз не нужны им клиенты, навязываться не будем.
Елена Радченко
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Вкусная пицца, но доставка конечно... мало того, что долго, но, последний раз привёз пиццу пьяный мужик. Безсвязной речью по телефону просил оплатить заказ переводом или наличкой, т.к. терминалов на него, видимо, не хватило или утерял. Кошмар! Пока заказывать здесь не готова.
1
Рюпичева Н.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Сделали заказ в 13:37, заявленная доставка 59 минут, по факту привезли в 15:10. Открыв коробки увидели фарш из холоднойпиццы
Ольга Ермолаева
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Заказ был сделан предварительно за сутки, ввиду ожиотажа с доставкой на 22 февраля в офис. Предварительный звонок от курьера оказался ложным, т.к доставили чужой заказ. В результате разборок оказалось, что наш заказ опаздывает больше часа и никто не предупреждает об этом! Трубку не берут и отсылает к менеджерам компании . Ужасный сервис доставки....
1
Anastasia N.
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Я давний клиент доставки, в течение лет 6-7 точно, в двух городах. Доставка всегда отличная. Но за эти годы сначала упало качество роллов, они стали разваливаться, часто попадались несвежие ингредиенты. Ладно, перестали просто брать у них роллы, были хорошие воки. Но за последний год видимо сменилось руководство, потому что из меню убрали все, что мне нравилось. Больнее всего за детский супчик. Убрали добрую часть воков. Оставили только какие-то явно непопулярные позиции, а пиццы перекроили до неузнаваемости, оставив лишь немного из старого любимого меню. После стольких лет вынуждена попрощаться с любимой империей. Понятно, что компания в лице одной меня не теряет ничего, но все равно обидно.
4
Н
Нона
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Заккзили в этом заведении еду, лучше бы не заказывали, только деньги потратили и выкинули! Роллы заказали горячие, приехали вообще не те и ледяные, как-будто из холодильника! Картошка фри ледяная, есть невозможно! Пицца тоже холодная приехала, подозрение вызвал сырой, небрежно порезанный помидор, который валялся сверху на пицце. Решили отломить кусок и посмотреть, вдруг так и должно быть. В конечном итоге, пицца была настолько сырой, что тесто тянулось! На вкус, будто-то там лидокаином все облили, язык онимел.Привезли через два с лишним часа! Это ужас! Не заказывайте тут еду, если не хотите провести все оставшееся время на горшке и, не дай бог, в больнице с отравлением.
7
1
Е
Елена Морозова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Большое спасибо за сервис. Давно не делала заказов в Империи пиццы. Почитав отзывы на сайте, очень сомневалась делать заказ или нет. Но я очень люблю в Империи двухслойную пиццу. Рискнула и не пожалела, и даже захотела написать отзыв. Пиццу,а я заказывала 4 штуки, привезли вовремя, пицца была горячая и хорошо оформлена. Большое спасибо Империи! Праздник удался!
1
3
Шушуня
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Заказывали как-то очень давно, было вкусно, сёмушка была любимой, потом долго тут не заказывали и вот, решила вспомнить. Ну серьезно?, на 38 сантиметровой пицце за 1300 рублей, всего 4 кусочка рыбки (и как эту рыбку разделить на 8 кусков, чтобы рыбки хватило всем?) , причем полосочки около 2 см в ширину и 5 в длины, ну про толщину, там, наверное, 5 мм. То есть я заплатила 1300 рублей за салат, несколько помидорок черри и сырик на тесте? И если уж на то пошло, на 1300 рублей я бы купила полноценный кусок моцареллы, целую упаковку черри и целый салат.
8
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Заказывала много лет в Якитории, но сейчас выросли сильно цены,и убрали постоянную скидку. Огорчило. Начала поиски нового поставщика суш 😃 Империя очень даже зашла. Пицца тоже вкусная. С негативными моментами пока не столкнулась🤞
1
2
Елена Жернакова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2021
А когда то была лучшая пицца. Печально, что все хорошее заканчивается. После тяжёлой недели и окончания работы решила заказать пиццу. На сайте со всех сторон написано, что доставка круглосуточная. Заказ оформила в 5 утра. Деньги списались. И появилось окошко, что доставят через 1.5 часа 😨 ну думаю блин.... (( А главное, что после оплаты. На часах 6.48 пиццы нет. Звоню. Автомат говорит, что с 5 до 8 технический перерыв. А в чем тогда заключается круглосуточная доставка? Я уже приготовила покушать и иду спать. . И это мой последний заказ в этом заведении.
6
1
Екатерина З.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2022
Начну, что два года назад писала негативный отзыв об этом заведении. Пицца была вкусная, но очень острая(веганская) и это не было указано.Теперь я пиццу боюсь там заказывать.Но сегодня заказала роллы, так как помню что мне они там нравились. Они стали еще вкуснее.Очень вкусные роллы, не уступающие по качеству таким гигантам как Тануки и Якитория, и я скажу что даже вкуснее,чем там, так как у них роллы какие-то уксусные, а у меня были нежные, еще и дешевле! Наверное, и с сушистом в этот раз особенно повезло + скидку сделали по промокоду.И соус соевый кстати офигенный, не пересоленый, не разбавленный водой, а прям что надо.Вообщем мы с мамой обе заценили. Ну а самое приятное что у меня были веганские роллы, такого выбора для веганов почти нет нигде, а вкусными их сделать и подавно сложно :O У мамы были с рыбой,креветками и она тоже за раз все съела. По доставке привезли раньше указанного времени
3
7
Chs
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
За два часа заказ так и не смогли приготовить. Начиналось все нормально - 90 минут на заказ, ладно ок, ждем. Через 80 минут заказ в состоянии "готовится", т.е. через 90 минут от момента заказа его точно не привезут. Полчаса на телефоне - звонок несколько раз сбрасывался, наконец меня проинформировали что могут привезти заказ в течении 30 минут. Т.е. от момента заказа прошло уже 2 часа (вместо обещанных 90 минут) и "нужно еще 30 минут". Ждать холодную пиццу уже не стал. Накладки бывают у всех, но можно же нормально позвонить, извиниться, сказать что нужно больше времени. Нет, тут клиент должен полчаса дозваниваться, что бы услышать что "нужно еще 30 минут" без всяких извинений. Больше заказывать не буду, хотя время от времени здесь заказывал.
6
И
Иван
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2022
Теперь только здесь буду заказывать 🤣🤣🤣. Думаю пицца с заморозки из ашана вкусней , ролы имеют разное название , но вкус одинаковый ,с привкусом плесени. Короче эта блево...т..а меня очень порадовала ,всем рекомендую. Один курьер красавчик, привез все ,через 2 часа ,забыв пицу , но он сказал это вообще не проблема и к концу рабочего дня подвез остатки обеда , намекнув на оплату второй ходки. Пицца была изумительная, немного высохшая и охложденная как я люблю. Теперь я постоянный клиент 🤪
1
1
ерошкина в.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Всем добрый день! Раньше часто заказывали здесь суши и пиццу, всё устраивало. После последнего заказа, захотелось написать отзыв, что я делаю крайне редко! Ждали 2 часа! Привезли холодную пиццу не на пышном тесте, а на какой то подошве, это даже не тонкое, непонятное, непропеченое снизу, но подгоревшее сверху изделие! Роллы были лучшего качества, но не как обычно, видимо много заказов, не успевают и делают тяп ляп. Больше точно у них заказывать ничего не буду!
6
1
Наталья Павлова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
К сожалению остался негативный осадок. Заказала пиццу на сайте и часть суммы оплатила бонусами. Но когда приехал курьер, то сказал, что я должна заплатить полную сумму, что он ничего не знает. Потом все таки позвонил в колл центр, но оттуда девушка сказала, что якобы с меня бонусы не списались. В итоге я заплатила всю сумму, но потом зайдя на сайт, увидела, что бонусы все таки списаны! Не очень хорошая ситуация и это не делает чести компании, так мелко обманывать своих клиентов. Кроме того в пицце ещё и оказалась чёрная волосина. В общем впечатление испорчено напрочь
2
1
С
Светлана Шурова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Сегодня сделали заказ на две пиццы и один ролл.Доставка была быстрая,привезли горячей.Но уже не тот вкус.Пиццу с ананасами переделали и стало совсем не то.Ролл весь разваливается ,рис похож на обычный для варки,пожалели сверху масаги,да и рыбы похоже.Фото прикладываю.
1
Kristina S.
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Заказ 2986 05.01.2022. Заказали пиццы Маргарита и мегапепперони и сет роллов «фуне». Что-то испортилось качество и наполнение. Не ожидала! Сет роллов - это вообще разочарование: риса куча, начинки минимум, рыбы мало. Сделайте дороже, я не знаю, но исполнение чтобы было нормальное. Роллы 1 балл из 5. Пицца Маргарита неплоха. А вот на пепперони колбаски были пережарены и сухие. Что-то разочаровались, желания ещё раз заказывать нет.
4
1
татьяна сергеева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Отвратительная доставка заказа. Отмечала 14..12..2021г день рождения. Пригласила гостей к 19.00, пиццу и ролы заказали на 18.40 (с запасом времени). В 19.30 заказа еще не было, позвонила менеджеру - мне ответили курьеру еще добираться 20 минут. Это как понимать - доставка с опозданием в полтора часа. Даже не позвонили, не предупредили о задержке заказа. Спасибо империи пиццы за "прекрасный подарок" к дню рождения. Ранее заказывала в суши вок., всегда вовремя, а если раньше доставляют назначенного времени, начинают извиняться. Так что хорошо подумайте, прежде чем заказывать к определенному времени на мероприятие
6
Елена
Дегустатор 4 уровня
15 января 2022
Всегда были довольны и качеством, и доставкой. Но за последний год сервис скатился ниже плинтуса. Доставка пиццы и ролов (январь 2021) с момента заказа до отказа от ее доставки составила 3 ч 20 мин. Самое смешное, то курьер забыл часть заказа, то потерялся в "трех соснах" (ушел в соседний дом). Попытала счатья в декабре 2021. Опоздание составило 40 мин. Пицца уже не та. Заказ 15. 01.2022. Опять же отказ после 2-х часового ожидания. Правда позвонили и сообщили, что придется подождать еще около 40 мин. Уважаемые руководители. Если Вы не можете уложиться в выставленные Вами же сроки доставки, обговаривайте с клиентом эту ситуацию заранее. Многие не готовы к такому многочасовому ожиданию, и будет гораздо проще заказать в другом месте.
5
Екатерина Вишнёвая
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Отвратительная доставка!!! Заказали вчера пиццу в 19:34, сказали время доставки 1-1:05. К указанному времени заказ не привезли. Позвонила в службу поддержки, сказали ещё 15-20 минут подождать, но и по прошествии этого времени тоже доставки не было. Заказ привезли 21:23!!!! Дождя не было на улице, операторы ссылались на плохие погодные условия. В качестве компенсации предложили роллы в следующем заказе, вот только с таким обслуживанием заказывать больше там не будем
5
Э
Эль Сото
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Опоздание на 1 час. В итоге, все холодное! Роллы темпура абсолютно холодные отсыревшие из-за длительного ожидания в сумке у курьера. Звонок в клиентскую службу - абсолютный ноль. Предложили замену через ещё час! Или возврат денег, но верните товар. Я, конечно, все могу понять! Но вы ставите условия доставки 1 час! Приезжает все холодное. В некоторых службах адекватных и клиентоориентированных, делают возврат, промокод на следующую скидку хорошую или даже не просят вернуть, поскольку вина компании! Мы же заказали, прождали…. Могли бы выбрать иную компанию и получили бы другое качество и скорость. Очень жаль, что из когда-то хорошей компании превратились в неизвестно что……
3
Ольга
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Отвратительное обслуживание. Заказ оформлен в 17:12 с доставкой в в 19 часов. По факту в 19.41 курьер звонит и спрашивает «вам доставку делать?». При звонке оператору все повторяется. Предложили компенсацию к СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАКАЗУ, которую надо использовать за месяц!!! Вы считаете что ваши клиенты после такого будут делать потом заказы?! Пиццу привозят по факту чуть теплую. Мой совет - выбирайте другую пицерию. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что такое обслуживание у них в последнее время считается нормальным.
4
Иванов Е.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
10.12.2022 заказал пиццу, время доставки обещали 1ч. 50мин. (что по моему уже перебор) согласился ждать, по истечении времени доставки пришло смс: курьер задерживается на 15 минут, жду, проходит 25 минут курьера нет, звоню на общий номер оператор предлагает подождать ещё 15 минут, жду, проходит ещё 25 минут звоню на общий номер, оператор услышав просьбу уточнить статус заказа включает музыку и ..., в итоге пиццу привезли только через 3 часа и холодную, хорошо что не оплатил заказ сразу онлайн, а то бы вообще не дождался. В чате не отвечают, по телефону ответ дать не могут, менеджеры прячутся от клиентов, на выполнение заказов всем по фиг. Люди не связывайтесь с данной конторой-никонорой, можете просто остаться голодными.
6
Владимир Яновский
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Заказали пиццу и фри через платформу обед.ру. Привезли заказ вовремя. Пицца восхитительная! Специально зашла, чтобы оставить хвалебный отзыв, и если честно, немного в шоке от такого количества плохих оценок. Не знаю в чем дело, но своим заказом мы остались ну ооооочень! Довольны. Спасибо
2
Алина Авдонина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Заказали 3 пиццы. 28.09.21 .Это пицца 4 сыра, карбонара и Жульетта. Все вкусно, в пицце карбонара можно было бы по меньше класть орегано, когда его много он перебивает вкус, но в целом не плохо. К 4 сыра и Жульетта нареканий нет, последняя самая вкусная и любимая. Доставка задержалась на 10 минут, не страшно.
1
2
Павел Никонов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Отзыв пишу отрицательный. Отдельно от сета Филадельфию заказывали, по размерам была ещё приемлемой. Сегодня заказали сет Изуми, роллы маленькие, как маки. С лососем вообще песня) мало того что обделили, так ещё и такого красивого положили) сыра мало, риса ну грамм так 70 на ролл. Своих денег ( 1459руб ) не стоит точно. Спасибо, не наелся. Пришло время дополнить) решив что у вас проблема только с роллами, заказал пшеничную лапшу с курицей в сливочном соусе. По вкусу может и интересная, хоть и не мое, но сюрприз меня ждал в самом конце в виде скобы для степлера. В шоке от вашей работы) - империя Соглашусь с отзывом выше, вы даже 1 не заслуживаете.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6