Нина Б.
5
Нина Б.
0
подписчиков
0
подписок
337,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Городская поликлиника № 166, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Отличный персонал,спасибо вам за доброжелательную атмосферу
Детские штучки
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июль 2025
Отличный детский магазин,радует ассортимент ,большой выбор шариков,и игрушек
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Аквапарк понравился,на входе уже встречают аниматоры,на улице можно покушать вкусный шашлык,пока детки прыгают на батуте))для деток есть много развлечений, устали купаться,можно поиграть на детской площадке,на втором этаже бани,солевая комната,всё понравилось, детки устали,но усталость была приятная,отдельное спасибо сотрудникам, гостепреимные и доброжелательные)
Дом фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы сказать большое спасибо молодой девушке,которая очень оперативно помогла мне решить вопрос с фотографиями)) Ребята молодцы!и по качеству и по сервису,всегда всё расскажут и покажут
Мясная Лавка
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший мясной магазин с широким ассортиментом и возможностью предварительного заказа , а также кулинария с полуфабрикатами , например катлеты и долма( очень рекомендую).Приветливые продавцы)))
Кона кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
В кофейне всегда создается приятная атмосфера, которая заставляет возвращаться сюда снова и снова. Спасибо за вкусный кофе
Империя Пиццы
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Людиии даже и не думайте ни чего заказывать в империи пиццы!заказываю не в первый раз ролы,ни чего хорошего сказать не могу,сначала сидела ждала свой заказ 2 часа хоть и доставка была 70 минут,ладно ерунда....прошло время ,позвонила узнать,не забыли ли они обо мне,забыли!как сказал оператор что доставки не будет, так как у них закончились ролы!вот это да....а позвонить,предупредить?!сегодня сделала заказ сет ролов ,привезли как всегда с опозданием, ладно....открыла коробочки,Боже...какой запах это есть невыносимо,запах пропавшей рыбы ,добралась до другой коробочке ,горячие ролы вроде на вид нормальные,пробую....я сожгла себе весь желудок,во рту было что то как будто уксусом поливали ....соус как обычно разбавленный,и имбирь не первой свежести.В общем не советую я Империю Пиццы!!! берегите себя