Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Империя Пиццы
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительное обслуживание. Заказ оформлен в 17:12 с доставкой в в 19 часов. По факту в 19.41 курьер звонит и спрашивает «вам доставку делать?». При звонке оператору все повторяется. Предложили компенсацию к СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАКАЗУ, которую надо использовать за месяц!!! Вы считаете что ваши клиенты после такого будут делать потом заказы?! Пиццу привозят по факту чуть теплую. Мой совет - выбирайте другую пицерию. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что такое обслуживание у них в последнее время считается нормальным.