Поиск
Маршруты

Имидж лаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
215
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 5,0
217 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Azur N.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
На днях была на маникюре , я в восторге , очень порадовали высокое качество услуг ,теплый прием , чай и вкусный кофе 🤎 Так же массаж лица , я такой релакс получила в течении часа под музыку релакса , косметолог София с очень приятной энергетикой и очень Френдли обстановкой , чуть не уснула Быстро , качественно , всем рекомендую однозначно , очень приятное место 🤍🫶🏻 Спасибо Вам за теплое отношение 🤎
4
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хочу выразить огромную благодарность замечательному косметологу Наталье. Посещение её кабинета — это всегда настоящее удовольствие и профессиональный подход к каждой процедуре. С первой встречи чувствуется, что перед вами настоящий мастер своего дела. Наталья внимательно выслушала все мои пожелания и дала ценные рекомендации по уходу за кожей. Особенно впечатлило то, как профессионально и деликатно она проводит процедуры — никакого дискомфорта, только приятные ощущения. Результаты превзошли все ожидания! Кожа стала более упругой, сияющей и здоровой. Видно, что специалист действительно заботится о своих клиентах и использует качественные средства. Теперь я постоянный клиент и всем рекомендую Наталью. Спасибо за вашу работу и профессионализм!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Очень уютный салон с приветливым и улыбчивым персоналом. Мастер Екатерина сделала сложную коррекцию моих сильно отросших ногтей и получился очень красивый маникюр. В процессе неоднократно предлагают чай с конфетами, да и в целом атмосфера в салоне позитивная и располагающая. Однозначно вернусь сюда)
4
Посмотреть ответ организации
Влад Ежов
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Супруга была на процедурах у косметолога Софии, увидела что появился мастер маникюра, пошла к ней, была у мастера Марина, за одного и подстриглась у нового мастера Татьяны, пришла домой в восторге от всех услуг и мастеров, а так же, что удобно теперь не надо бегать по разным салонам, а все услуги есть в одном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорожкина
Знаток города 6 уровня
11 марта
Очень милый салон с отличным сервисом и прекрасными мастерами. Ходила дважды на массаж 3д лифтинг к косметологу Наталье. Результатом очень довольна, рекомендую данный массаж, кто действительно хочет получить удовольствие и результат в одном флаконе))) приду обязательно на уход.
2
Посмотреть ответ организации
Лилиана К
Знаток города 2 уровня
24 января
У салона поменялось руководство,всем советую сходить хоть раз теперь сюда !! Множество процедур от лазера до маникюра ,кстати появился новый мастер парикмахер - Татьяна, более приятной девушки еще не видела 🥹 Подстригла и покрасила идеально,весь день получала комплименты ! Вообщем,теперь за этот салон ручаюсь,есть удобная онлайн запись,все подтверждают,не было неприятных казусов как в других салонах (
2
Посмотреть ответ организации
NA
Знаток города 6 уровня
19 января
Крайне не рекомендую этот салон, а в частности мастера Семена. Более хамского отношения я не встречала. Выбрав салон по принципу близости к дому и понадеявшись, что прочитав предыдущий отзыв, человек постарается улучшить свою работу, решила довериться. Но зря. При встрече человек не ответил на мое приветствие, не предложил последовать за ним. Видимо, я отвлекла от просмотра сериала. Дальше, с абсолютным омерзением он рассматривал мои волосы и сказал что он сделать укладку не сможет ( просто подвернуть немного концы), сославшись на мои сухие концы. Помимо того, что это неправда, разве это может остановить мастера? Кроме комплиментов и восхищения моими волосами, я никогда не слышала ничего подобного от других мастеров. Дабы не портить себе настроение, я встала и ушла, и считаю, что это самое верное решение. Дорогие владельцы салона! Если вам не наплевать на свои вложенные деньги, таких «мастеров» нужно увольнять или следить за их поведением. Крайне жаль моего потраченного времени.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень понравился салон и сотрудники. Все дружелюбные, знают свое дело. Я стриглась и красилась у Татьяны. Она мне помогла сделать правильный выбор стрижки и тона окрашивания, дала советы по уходу. Очень все атмосферно. Обязательно вернусь!!! Минусов нет.
Посмотреть ответ организации
Ариадна Лабезная
Знаток города 3 уровня
13 марта
Не смогла не оставить отзыв на массаж лица ! Спасибо Наталье , она мастер своего дела , после процедуры кожа стала заметнее упругой и подтянулся овал лица. Рекомендую данного специалиста !
2
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Посещала данный салон, делала педикюр. Мастер Майя. Общение при записи было очень приветливое, все подробно объяснили. Потом напомнили перед посещением. Это раз При посещении встретили, предложили чай/кофе. Я отказалась, но сам факт. Это два Мастер сделала педикюр хорошо, вот уже несколько дней наблюдаю за ним, все супер. Это три. Я была не настроена болтать, и мастер это заметила и не пыталась меня разговорить. Это супер! Это четыре. По времени очень быстро сделала при этом качественно Однозначно рекомендую салон!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лотоцкая
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Хожу на регулярной основе к мастеру Софии на лазерную эпиляцию — и хочу оставить самый тёплый и искренний отзыв. У меня повышенная чувствительность, и процедуры даются непросто, но это скорее моя индивидуальная особенность — у большинства всё проходит гораздо легче. Тем не менее, я с уверенностью продолжаю ходить именно к Софии, потому что она — настоящий профессионал. Очень грамотная, спокойная и при этом невероятно чуткая. Всегда успокаивает, относится с пониманием, бережно и даже ласково учитывает все мои реакции и особенности. Видно, что человек действительно горит своим делом и делает его с любовью. Я очень довольна и благодарна — таких специалистов, как София, действительно мало.
4
Посмотреть ответ организации
Anna Zaxarova
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Была на чистке лица и лазерной эпиляции у Софии. Замечательный специалист, настоящий профессионал. Всё делает очень аккуратно. Ещё и прекрасный собеседник)) Процедурами очень довольна! Салон приятный, всё чистенько, администратор очень вежливая девушка) Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Неприятный осадок после посещения этого места. Долго не выбирала, записалась в салон «у дома». Попала к мастеру Семену на стрижку. Сразу возникло желание уйти, но «было уже надо срочно подстричься». Он даже не поздоровался, вообще неприветливый, вел себя так, как будто я его очень напрягла своим появлением или жизнь в целом его напрягает. Полностью отстраненнный, общается на автомате, пахнет вчерашним алкоголем. Похоже устал от профессии. Убрал длину лишнюю, челку шторку подстриг плохо. В целом, « от и до»наплевательское отношение и принебрежительность. Но спасибо ему, посоветовал салон, о котором я не знала, возможно там меня покрасят и будут приветливыми.
1
Посмотреть ответ организации
Леся Удача
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Хочу оставить отзыв о профессионале. Анатолий - сердце студии, мастер от Бога, динамично развивается, всегда привносит новые и новые техники, материалы, смел в подборе уходовых линеек и цветовых решений.Обладает стилистическими навыками интуитивными и развитыми годами опыта.Смело можно доверять свою даже испорченную другими мастерами шевелюру, и результат всегда топовый.Вот кто делает из своих клиентов - красоток!!!
3
Посмотреть ответ организации
Карина А
Знаток города 3 уровня
8 июня
Была недавно у прекрасного косметолога Натальи, делала массаж лица. Мне очень все понравилось))) Подобрали домашний уход. Планирую сделать маникюр в ближайшее время. Очень уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Знакомая посоветовала этот салон, долго думала делать эти процедуры или нет. Специалист София, приятная, общительная, расположила к себе с первой минуты. Обязательно буду записываться ещё и ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кулева
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Делала маникюр и педикюр по купону с сайта Биглион. Делала в понедельник, сегодня пятница!!! И будто прошел месяц! Теперь понятно для чего в конце процедуры заливают маслом и парафином! За все отдала 3200... Без покрытия!!! Из под ногтей ни чего не вычистили, формы на ногах все разные. После процедуры подошла на оплату и мне сказали, что 3600 стоит, но когда я записывалась была цена 3098, мне сказали не покупать купон! В итоге еле еле выбила цену по новому купону 3200! Девочки были вежливые. Предложили кофе... Но когда принесли я обожглась и пришлось ждать пока остынет. Хотя это капучино, а он не должен быть такой обжигающий! В общем жалко каждый рубль! Цена данной услуги не больше 2 тысяч! Не рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Кулиев Архан
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Ребята находятся в нелюдном месте. Однако не стоит судить книжку по обложке. Если вы попадете внутрь, и поймете, что ожидали другого интерьера, не бегите обратно. Доверьтесь мастерам. Буду говорить по стрижке, ведь я там стригся. Так вот, доверьтесь Анатолию. Прям двойной респект ему. Я ему просто показал фото как стричься. Он сделал, сделал даже лучше чем на фото. Прям четенько. Отлично сработал. Короче, идите туда, поддержите ребят, чтобы развивались. Да, наличка или перевод и всё, и это немного расстроило. Но да ладно, в целом ничего против не имею. Кстати, там есть повербанки, типа бери заряд, ну вы поняли, не мне вам объяснять. Короче, красавчики ребята, заслуживают своих денег
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Х.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Была сегодня на смарт педикюре у мастера Аурики. Начнем с того, что в салоне не было администратора, очень душно и отвратительное кресло для педикюра, постоянно сидишь в напряжении, сползаешь. Обработка стоп в принципе хорошая, хотя это был не полностью смарт, сначала мастер обрабатывала ступни не дисками для смарт педикюра, а абразивной фрезой. Но вот когда дело дошло до пальцев, было интересно, по итогу: 4 пальца порезаны, молча обработаны капрамином, кутикула с пальцев удалена не полностью, ногти плохо подпилены. Зная свои "косяки" мастер после процедуры сфотографировала только ступни)))
1
Посмотреть ответ организации
Дария Гайдарова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень уютный и приятный салон, теперь здесь работает моя фея по волосам - Таня 🤩 Окрашивание, стрижки, укладки - one love 😍
3
Посмотреть ответ организации
Nightmare
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Ходила в июне. Почитала восторженные отзывы о мастере и решила сходить, так как стрижка для меня важна. Показала фото желаемого результата и объяснила что конкретно я хочу и до куда сбривать волосы. В начале он сбрил машинкой на затылке слишком много, оправдался тем что "я думал стрижка женская"(напомню, я объяснила до куда конкретно сбривать и показала фотографию), и сказал что то что на фото уже не получится, в итоге уговорами-мольбами убедила продолжить стрижку и пытаться хоть как-то выровнять, он предлагал совершенно другую причёску. Мастер выкрутился, но: длина волос спереди должна была быть до бровей, он оставил почти до губ, ещё и разной длины с двух сторон, этого не видно только если укладывать волосы назад и затылок сбрит практически по самую макушку, там осталось сантиметра 2 волос. Стриг машинкой, не ножницами(стрижка была "мужская" и она ТОЛЬКО машинкой). Это самая ужасная стрижка за все годы посещения парикмахерских. Дома пришлось ровнять, иначе выгляжу как жертва ребёнка, подстриженная в ночи кухонными ножницами. Больше сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Была у мастера Анатолия. Он профессионал своего дела! Он открыл для меня новый образ. Я даже удивилась что так мне подошёл цвет волос. Ни где и никогда так качественно не окрашивали волосы. Анатолий исправил ошибки других мастеров. Сделал лёгкую стрижку. Учитывал всё пожелания! Был очень вежлив. Спрашивал о пожеланиях чая, кофе. Порекомендовал какие шампуни и уходы подходят именно мне. Всё чётко, грамотно и качественно. Огромное спасибо! Вышла из салона с прекрасным настроением! Приходите к Анатолию не пожалеете! Прекрасный мастер, каких сейчас очень мало!
1
Посмотреть ответ организации
Регина Пивкина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Была впервые, все очень понравилось, спокойная атмосфера, отличный персонал. Парикмахер Семён, мастер своего дела рекомендую, очень вежливый и внимательный. Обязательно вернусь в это место снова.❤
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Алексеевна Зуева
Знаток города 3 уровня
31 января
Добрый вечер. Сегодня посетила салон с дочкой, очень замечательный новый директор, мастер просто чудо Татьяна. Все приветливые, добрые, очень домашняя обстановка. Приду к ним снова. 👧
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шайдуллина
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Качественные услуги, а главно все в одном месте, сделали окрашивание, далее маникюр и вишенкой после этого был массаж лица😊
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Разочарована данным салоном совсем. Живу в том же доме, где находится этот салон. К слову, обычно маникюр, педикюр и наращивание ресниц делаю в другом месте, но тут решила «вдруг повезет и будет классно никуда не ездить». А нет, не будет))) К персоналу есть вопросы по сервису, не подсказывают, не объясняют, френч сделали не ровно, на педикюре жутко неудобные кресла и более того, пришлось держать самой лампу, потому что она не встает у них на подставку для ног, бедолага мастер пыталась сначала сама справиться, но понятно, что это затягивает процесс, а время не резиновое у меня. На вопрос: предусмотрены ли скидки за доставленные неудобства, ответом админа было «нет». Хотя во всех адекватных салонах есть дельта до 25% за неудобства , доставленные клиенту. В итоге получается, что салон вообще не заинтересован в постоянных и лояльных клиентах. На ресницах глаза жутко щипало, хотя я далеко не первый раз это всё делаю, но это еще ладно, мастер не предложила щеточку в конце, выпрашивала сама))) , когда я спросила какой изгиб мне пойдет больше и какую лучше сделать длину, ответом было: ну С сойдет вам, по длине посмотрим че там. Если это сервис и качественное отношение к клиентам, то я Маяковский)) Понравился парень, который предложил мне стрижку или что-то сделать с волосами. Хотелось бы к нему попасть, но после такого общего впечатления - расхотелось совсем. Цены в салоне чуть выше средних, а сервис и удержание клиента на нуле. Я точно больше не пойду в этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Колотова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Открыла этот салон для себя недавно. И очень довольна. Чисто, уютно, приятно. Очень милая администратор. Я хожу на маникюр регулярно, и на стрижку. И точно вернусь не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Александа
Знаток города 6 уровня
18 июня
Были у нас давно , но отзыв решили только сейчас написать, ходили на чистку к косметологу Наталье. Всё прошло отлично))) Мне всё понравилось. Спасибо 👍 Буду рекомендовать другим.
Венера Фанисовна Кумакшова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Делала маникюр и смарт педекюр у мастера Майя. Замечательный мастер!!! Делает все быстро и качественно! С моими сложными пяточками справилась идеально! Спасибо большое!🌸🌸🌸🌸🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Хожу на лазер ,результат есть.Очень нравится мастер София ,прекрасная девушка,все аккуратно и супер комфортно! Поэтому это one love !Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ИЛЬВИНА ГАЛИНА
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Показала мастеру, какую прическу хочу, а он в итоге просто взял и укоротил мне волосы, да ещё и отрезал слишком коротко, совсем не так, как я просила! За это взяли, как за полноценную прическу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Су
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Ой ну Анатолий просто чудо!!! Мастер, который завоевал мое сердце!!! Теперь я на стрижку и окрашивание только в Имидж Лаб к Толе!!! Салон уютный, домашняя обстановка! К концу моего посещения, а я была почти 5 часов, чувство что уже как родные)) Спасибо за шикарную работу, за вкусный чай и приятное общение!!!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Посещаю данный салон не первый год))). Уютное место, а главное профессиональные специалисты, мастера своего дела. Находят к каждому свой подход, очень общительные и приятные ☺
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хожу к Софии на лазерку. Отличный мастер, приятный человек. Результат заметила уже после первого посещения. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сусанина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Была в начале сентября у парикмахера Эльвиры. Очень понравилась. Человек умеет пользоваться и ножницами, и расческой и феном. Слушает и понимает пожелания клиента. Сделала мне стрижку, укладку и объяснила как укладывать самой дома.
Посмотреть ответ организации
Людмила Дювэн
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Первый раз была в этом салоне. Уютное пространство, приветливый персонал. Анатолий предложил попробовать новый оттенок. Доверилась профессионалу. Пока шёл процесс окрашивания, администратор Екатерина любезно предложила мне вкусный чай с конфетками. Получился новый образ. Результат на фото)
2
Посмотреть ответ организации
Л
лейла ховраева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
мастера меняются часто ,но каждыц новый хорош в своем деле и это радует!Семен подстриг нашего малыша под машинуу без ед.капельки слезы!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Вышла из салона с чувством полного удовлетворения! Анатолий создал мой образ выше всяких похвал. Шла первый раз в этот салон и очень переживала. Анатолий посоветовал новую для меня стрижку и оттенок волос. Посоветовал уход. Мне очень понравилось! Буду с удовольствием всем рекомендовать мастера! Скидка была приятным дополнением ) От всей души благодарю! Салону и мастеру Анатолию успехов и процветания! Обязательно приду ещё! P.S: забыла сфоткаться в салоне(
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8889
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Записалась через Фитмост к мастеру Эльвире на мелирование, к мелированию мастер убедила сделать тонирование, получилось ооочень хорошо. Эльвира мастер своего дела, спасибо Вам за чудесный цвет волос к Новому Году!!!
Посмотреть ответ организации
Инна Коробейникова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Мне нравится ,как работает мастер Анна. Делала у нее окрашивание волос,бровей и стрижку. Анна внимательна к пожеланиям клиента,работает с душой.Выхожу из салона с хорошим настроением и красивой прической. Хочется пожелать Анне дальнейших успехов в ее работе и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Sava071279
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Отличное место! Хожу на лазерную депиляцию к мастеру Залине, очень приятная , внимательная и располагающая к себе девушка. Волосы прекрасно уходят, прям рекомендую! Также хочу отметить уютную обстановку , теплый всегда прием , очень вежливый администратор Екатерина, которая всегда угостит вкусным кофе с конфетками.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Корнеева
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Большое спасибо Натальи косметолога массаж лица Теперь смотрюсь в зеркало И получаю радость от вида своего лица Спасибо мастеру Отличные руки
2
Посмотреть ответ организации
Милена Лагутина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Была в первый раз в салоне, все очень понравилось. Хотела каре, мастер Анатолий превзошел ожидания, сделал волосы ровными и легкими, теперь очень круто укладываются.
Посмотреть ответ организации
Ilkin Makhmudov
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличный салон. Приветливый персонал, профессиональный подход к работе и приятная атмосфера. Буду приходить еще.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Обслуживание на высоте, девочки профессионалы своего дела. Делаю эпиляцию лазером. Качественное избавление от нежелательных волос и не больно)
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Была на маникюре и smart- педикюре у мастера Юлии! Осталась очень довольна!!! Мастер - профессионал своего дела, все аккуратно, качественно и очень красиво! Учла все пожелания и посоветовала как сделать лучше! Однозначно рекомендую!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трубникова
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Сначала была на консультации у Анатолия по поводу своих волос т.к.в спешке перед Новым годом в другом салоне мне их испортили. Анатолий посоветовал, сначала провести молекулярное восстановление волос. Через неделю после ухода мы их затонировали в очень красивый цвет «мокко». Я в восторге! Приду еще и приведу друзей)))
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Карачай
Знаток города 5 уровня
19 июня
Наталья, спасибо за эстетику и профессионализм! Настоящий мастер, который слышит клиента и воплощает задуманное на все 100%. Однозначно рекомендую!
Оксана Трубникова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Была на окрашивании у Анатолия. Все очень понравилось, услышали все мои пожелания в стрижке и окрашивании, и сделали как надо. Так же хочу подчеркнуть вежливое общение с клиентом, предложили чай/кофе и даже фильм на выбор,пока делали окрашивание)))
1
Посмотреть ответ организации
Airbus330
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Пришла в салон чтобы исправить предыдущею работу мастера из другого салона. Анатолий провел консультацию , предложил несколько вариантов как можно исправить, думала что уже не чего не поможет и придется волосы отрезать, но мастер Анатолий все исправил подобрал уход и я была удивлена получившийся работе. Буду хоть только к Анатолию
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4