Милена Лагутина
5
Милена Лагутина
1
подписчик
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Евгенич
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место с вкусными напитками!
Once
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные десертики и в целом милая кофейня
Имидж лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была в первый раз в салоне, все очень понравилось. Хотела каре, мастер Анатолий превзошел ожидания, сделал волосы ровными и легкими, теперь очень круто укладываются.
Pinot Grigio
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Приезжали на пару дней в Тверь и были здесь на ужине, все понравилось, еда вкусная, сервис отличный
Truba Bar & Караоке
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное соотношение цена/качество, официанты все тоже приятные
Breakfast Band
Тверь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, но долго
Кафе Несвиж
Несвиж · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ничего не было в наличии
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасные завтраки
Беласток
Несвиж · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хороший отель
АйДаБаран
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
отвратительно!!!!!!! Начиналось все очень красиво, мы забронировали стол на вечер, встретили нас доброжелательно, Заказ принял приятный мужчина ( но не официант, видимо администратор), мы заказали по большому инстаграмно распиаренному чебуреку, салат и коктейли. Коктейли принесли быстро а дальше началось все самое интересное - мы ждали эти чебуреки час, ЧАС, после чего сами подошли к официантам узнать и уточнить, скоро ли будут блюда, так как нам нужно было уходить, официант ответил, что сейчас все будет. Мы подождали ещё 10 минут, после чего подошли к человеку, который у нас принимал заказ, и он сказал подождать буквально 2-3 минуты, после чего спустя 10 минут снова подошёл к столу и сказал что они почти готовы, и когда мы спросили, что значит почти, он ответил что не знает и уточнит у кухни по времени, хотя почти как 15 минут назад сказали что через 2 минуты блюда принесут. Когда мы спросили, почему так долго, нам ответили, что всегда ожидание чебуреков от 40 минут, но при этом изначально сказали, что чебуреки это закуска которая быстро подаётся. В общем-то в итоге мы за ПОЛТОРА ЧАСА не дождались того, за чем шли в ресторан, а настроение было безнадежно испорчено. Если бы можно было поставить 0/10, то это оценка которая заслуживает действующий уровень сервиса.