Наталья К.
3
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Поликлиника ,пока она была 71 , можно было взять направление на сдачу крови без проблем. Недавно столкнулась с тем, что прошла диспансеризацию. Там нет многих показателей. Решила записаться к терапевту, чтобы он открыл направление .На что он сказал: показаний на сдачу у вас нет. Система не пропустит и ему оторвут голову. Идите в женскую консультацию у них с этим проще, сходила туда, там отфутболили ,сказали идите к терапевту. Получается какой-то замкнутый круг. Платный анализ в инвитро стоит 8200 . Скажите,как быть здоровым?как предотвратить какие то заболевания на ранних стадиях если ничего не положено? Притом при всем везде по телевизору трубят про бесплатную медицину, как у нас все доступно. Мое мнение совсем иное. Видимо пока тебя обездвиженным не привезут,не зашивелятся. Браво нашей бесплатной медицине по ОМС.
Имидж лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Знакомая посоветовала этот салон, долго думала делать эти процедуры или нет. Специалист София, приятная, общительная, расположила к себе с первой минуты. Обязательно буду записываться ещё и ещё.
Кидспанда
Серпухов · Детский магазин
Сохранить
Май 2021
Магазин ,если его можно так назвать ,не настроен на клиента ,продаваны так их можно назвать ,продали некачественный товар и на диалог не идут, списывают всё на производителя.