Поиск
Маршруты

Городская больница, поликлиника

Обзор
Новости
2
Фото
48
Отзывы
206
Особенности
Рейтинг 2,8
677 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Максим Н.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Разочарован данной поликлиникой. Дозвониться невозможно ни по одному из контактных номеров. Был на приёме у хирурга: абсолютно адекватный человек, но у него не был оборудован кабинет и смотровая, а потому он не смог оказать мне медицинскую помощь. Поликлиника Черноголовки - это позор города! Учреждение, которое не может эффективно помогать пациентам и создать должные условия работы для специалистов.
Джемма Козырева
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Хочу поблагодарить администратора регистратуры Широкову Инну Георгиевну за неравнодушие и профессиональный подход к пациенту. Так же, спасибо Большое доктору окулисту Беряковой Марии Вячеславовне за квалифицированно и быстро оказанную помощь.
4
4
Андрей Николаев
Знаток города 4 уровня
8 марта
Единственная поликлинника в городе, специалисты средние за редким исключением, дефицит сотрудников налицо, отношение к пациентам приемлимое, качество лечения могло бы быть и лучше, но, повторюсь, это единственная безальтернативная поликлиника в городе
А А
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Поликлиника стандартная, терапевты очень хорошие, все чисто, убрано. Однако, есть люди, которые не умеют себя вести нормально. Кабинет 527, работает некая кукушка с короткими, светлыми волосами, в очках и розовой медицинской форме. Человек с отсутствием воспитания, культуры и мозгов. Делала рентген, эта особа не соблюдая субординацию, без страха в приказном тоне обращалась на «ты», абсолютно хамское отношение к пациентам. До меня были взрослые люди (лет 65-70), такое же отношение хамское было и к ним. Уважаемый глав врач, какая это стадия качества обслуживания и культуры? Скоро буду делать повторный рентген с ребенком, если будет такое же поведение, то буду обращаться в высшие инстанции!
6
1
OtherTGM
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Полнейшая помойка, никогда анализов на вич и гепатиты нет, вечно какие то проблемы с записями, вечные проблемы с выдачей направлений. Пора давно отдать это здание клинике и так же по омс лечиться, только врачи будут зп получать, и врачи будут нормальные
2
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Стоматолог Смирнов А.Б. 👎 была на приеме, пришла с конкретной проблемой, указала КОНКРЕТНЫЙ зуб, который требует лечения. Врач полез голыми руками в рот без перчаток. Сплошная антисанитария в кабинете. Просверлил дырку в соседнем зубе, который был идеально сделан частной клиникой за большие деньги, аргументировав это тем, что в нем кариес и дырка. Теперь придется переделывать его «прекрасную» работу и лечить зуб, который изначально просила вылечить.
11
2
Ольга Соловьева
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Высококвалифицированные специалисты! Классная грязелечебница и физиопроцедурные кабинеты и их вежливый персонал! Рекомендую
1
3
Антон Г
Знаток города 4 уровня
15 июня
Дурдом,чего ещё ждать! Направили на КТ ждал месяц.Приехал, час просидел у двери и уехал.С контрастом не смогут сделать,вот и ответ .Перезаписывайтесь заново!"Отличная" бесплатная медицина !!! А по новостям всё хорошо и бесплатно!
Светлана Березина
Знаток города 7 уровня
6 марта
Нам помогли. Правда с криками, но детское отделение благодарю за помощь. 🙏 хорошие специалисты.
Арина М.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Сложно дозвониться, дозвонились до женской консультации, дали 2 номера 84965225103 - просто не ответили 84965245511- такого номера вообще не существует. Как записываться к врачу не понятно… Две звезды только за доброжелательную даму из регистратуры женской консультации
3
Анна
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Замечательная поликлиника! Свой несчастный зуб лечила в Ногинской стоматологии на Климово месяц!!! Я в положении. И мне важно, чтобы все было вылечено вовремя. Строго следовала рекомендациям врачицы, но за месяц она ничего не смогла сделать и на последнем приеме просто распсиховалась, возмутилась своим же рекомендациям и выгнала из кабинета приема. А запись в Ногинске на 2 недели вперед расписаны! От безысходности записалась в Черноголовку. Записалась к стоматологу через госуслуги. Ранее не была в данной поликлинике. В регистратуре девушки были добродушны, вежливые. Объяснили как пройти к доктору. Зуб лечила у Смирнова Алексея Борисовича. Врач от Бога! Спокойно выслушал, осмотрел. Всё лечение заняло 40 минут. И ни разу не было больно!!! Удалил нерв, зачистил каналы, запломбировал и всё. И всё!!! Спасибо всему коллективу за теплый и спокойный прием. А Алексею Борисовичу хочется пожелать долголетия и крепкого здоровья!!!
4
4
Аннета Захарченко
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Отказали в хирургической помощи, вросший ноготь. Казалось бы мелочь, но я кормящая мать, ничем себе не могу помочь... Не обращайтесь сюда
4
Кристина Свердликова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Все неплохо, единственное в раздевалке работает бабка которая себя возомнилаглавной по туалетам которая указывает кому и куда ходить, отрыт только один тёплый туалет, которым сами и пользуются, хотя есть и для персонала но он закрыт,
2
Максим
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
В детском регистратуре какойта бордак идёт в прошлом году в июле на трое детей документы отдал на прикрипление сказали идите мы сделаем в декабре когда пришли записаться к врачу сказали вас не прикрепили ещё занова все документы подали а сегодня проверил нас нету в базе данных всё ещё не прикрепили. В этом поликлинике кто нибудь следить за работу сотрудников что твориться трое девушек сидят в регистратуре просто по хамский отвечают и все.... в большинство времени вообще никого нету полчаса иногда час ждёшь.
4
2
Александра Бутенко
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Только плохое впечатление о себе оставила врач Борисова И.А. Хамское отношение, на вопросы «что мы сейчас будем делать?» в ответ орет. Я боюсь стоматологов, наверное вам будет самим проще работать если пациент будет спокоен? А таким поведением Борисова никакого спокойствия не внушает. Собралась сверлить что-то там без обезбола! Я несколько раз повторила, что мне больно и без укола я не хочу ничего делать. В ответ крики и угрозы, что мы тогда ничего не будем делать и можешь уходить (обращение, кстати, сразу она перевела на «ты» без моего спроса). Если вы не можете визуально принять решение о лечении, логично отправить пациента на рентген, а не сверлить ему больной зуб на живую. Скорее бы такие врачи как Борисова И.А. покинули свой пост и на их место пришли более квалифицированные специалисты.
2
Алёна Ш.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Здравствуйте, всегда после посещения данного заведения приходится пить валерианку. Пришли с ребенком на манту, причём записываться нужно заранее,просидели час кашляющими детьми и нам сказали,а сегодня манту не делаем,медсестра на больничном! Причем детский врач,даже не повернулась к нам лицом,разговаривала через спину! Это просто издевательство над людьми. Неужели нельзя нанять доп. прививочного работника, или хотя бы позвонить и предупредить.
10
Наталья
Знаток города 26 уровня
29 августа 2023
Впервые была там. Не понравилось. Требуется ремонт. Очень сложно найти кабинет, если оказываешься там впервые. Указатели непонятные. Была в кабинете маммографии, врач не очень приветливая. Высказала все недовольства по поводу объединения Черноголовской поликлиники и Ногинской. Это разве проблема пациента? Не ожидала такого. Ведь эти люди получают зарплату, а ощущение , что я пришла к ней домой без приглашения.
5
1
Валентина Сухова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Огромное спасибо всему медицинскому персоналу. Получаю лекарства бесплатные. Спасибо большое Ангелине Александровне и Елене Валентиновне , Наталье Вячеславовне. Всегда всё вовремя оформят и замену найдут какому то препарату. Дальнейших успехов.
3
4
Марина Ли
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Хочу выразить благодарность врачу урологу Бойко Дмитрию Владимировичу за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. За готовность оказать квалифицированную помощ, за доброе отношение, за лечение. от благодарного пациента Липатовой О. В.
4
2
Наталья ---
Знаток города 16 уровня
14 января 2024
Я довольна нашей поликлиникой. Конечно, есть моменты, которые не устраивают, но я понимаю, что это не вина врачей и поликлинике, а что это вот везде так сейчас. Всегда при обращении к врачам меня не оставляли без помощи, реально каждый врач старался оказать помощь, во многих случаях помогали! Спасибо врачам за то, что они есть! И я надеюсь, что скоро в медицине всё как-то нормализуется и всем нам станет легче!
3
4
Ирина Сенькова
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Хочу сказать спасибо отоларингологу Маслеву Петру Владимировичу. Проделанное лечение полностью помогло. Здоровья ему и счастья.
1
1
Роман Ермаков
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Огромные очереди, очень мало врачей. Бахил не то что бесплатных, даже платных нет. Старым врачам выдали компьютеры, но пользоваться не научили, из-за чего простая выписка с больничного превращается в получасовое ожидание клацанья по клавиатуре.
8
3
Светлана Холмуминова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Некоторые сотрудники очень медлительные, например в 309 кабинете для выписки направлений медосмотра для военкомата просидели 1.5 часа. Просто ужасно.! В регистратуре хотела с ребёнком на руках спросить и без очереди, попросила парня пропустить, он отказался, а работница регистратуры немолодая дама из Ботова вроде, поддержала его, мол, с какой такой стати он должен вас пропускать? Вроде женщина, должна понимать, что я только из-за того, что ребёнок , не хочу стоять, а не по своей личной прихоти. Но есть достойные сотрудники, и врачи, поэтому 4 звёзды
6
Людмила Зыкова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Не хорошо не плохо по отзывам людей лучше чем в Ногинске и или Электростали но прием у врача менее 15 мин нам не понравилось были у хирурга с дочкой отправили назад в ногинск
Андрей Б
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Очень мало специалистов, терапевтов нехватает, народ в очередях часами сидит. Хотя нужно отдать должное, с новым руковолителем потихоньку начинаются перемены в лучшую сторону! Вернуть бы советскую систему направлений на работу, Вот тогда в Черноголовке ситуация в поликлинике нормализовалась бы.
2
4
Егор Еленкин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Прекрасное место! Неотложная помощь работает до 14 в будни дни. До 14. Приехали с целью оказания срочной медицинской помощи. В итоге есть только один терапевт, у которого все занято, могут записать, но сколько нужно будет сидеть непонятно. Сказали езжайте домой, вызывайте скорую. Пришлось вызывать скорую помощь прямо ко входу в поликлинику. Сюр…
2
Виктория Демьянова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
В этой больнице была не раз . Была у детского стоматолога Григорян. После того как ребёнку сделали зуб опять начал болеть. Такая ситуация не только у меня!
3
1
ГОША 2
Знаток города 21 уровня
30 марта 2024
Записали маму туда по дополнительному талону,приехали впервые туда.Очереди почти небыло.Доброжелательный персонал,большой гардероб,парковка для автомобилей.
2
3
Виктория Андреева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Ходили мы сегодня с молодым человеком в нашу «хорошую» поликлинику, по причине острой зубной боли и раздутой щеки. Направили нас к Дмитриевой Евгении Алексеевне, ужасный специалист. Нужно было удалить остаток раскрошившегося зуба, то есть его корень. Дейвия этого специалиста были ужасны, расцарапала и разворошила всю десну и губу, расковыряла ещё хуже остаток зуба, боль была невероятная, ковыряла она минут 40 и делала «обезболивающие» уколы, затем стало человеку совсем от боли плохо, на что нам сказали « вот вам рецепты, пропейте, попаласкайте с содой и через неделю придете». Мы вышли и началась боль ещё сильнее, кровь не останавливалось. Приняли решение ехать в платную клинику. Вот там вытащили корень за 5 минут, без боли и запугиваний, прописали нормальные лекарства и всё хорошо. Единственный минус, что из-за Дмитриевой Евгении Алексеевны разодрана вся внутрення чась губы и десна, что в этом месте даёт жуткий дискомфорт и боль, коротко говоря это не врач, а садист.
7
2
75160 Серякова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Кошмар из кошмаров, доврачебной кабинет, обслуживание 1 пациента 20 минут. Очередь на 2-3 часа, сидят люди и с температурой и с давлением. Врач внимательная, но абсолютно не владеет компьютером
9
1
валерия савелова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Раньше ходила только с ребёнком взять справку о здоровье в сад,но настал момент отдавать второго в сад и тут начался черноголовский ад:запись бывает что нет на две недели вперёд к педиатру чтоб взять направления к врачам к которым тоже запись на месяц вперёд,таскаешь ребёнка день-через день в поликлинику,за время осмотров успели там вирусняк подхватить,так как с больными детьми идут и в здоровые дни,хотя меня уверяли в регистратуре, «что вы ,что вы,мы в здоровые дни не пускаем больных детей,отправляем их на домашний вызов» ,далее переносили записи без оповещения ,в итоге я проходила врачей для сада месяц!!!!!это наверное прикол такой, а в остальном врачи очень любезные и внимательные,никто не нахамил за истерику ребёнка,он боиться врачей,помогали отвлекать медсестры на осмотрах,предлагали не просто галочку для сада,а качественный осмотр и консультации Так что с записью беда полная,с дисциплиной по поводу здоровых дней тоже,а врачи очень профессиональные
5
карина кова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Здравствуйте. Большое спасибо за оказание помощи моей дочери. Прописаны в Москве. Первый раз обратились в эту поликлинику. В регистратуре быстро оформили карту и врач Андрианова Людмила Валентиновна нас приняла. Сделали рентген, оказалось 2 перелома на стопе. Наложили гипс.
7
Посмотреть ответ организации
Irfa Cnekjdf
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Не возможно записаться на прием по полису. У меня случай не срочный, даже могла бы подождать. но дозвониться в контактный центр нереально. Мобимед не работает. Самое смешное хотела оставить отзыв на сайте поликлиники, что бы хотя бы попытались облегчить запись на прием, так искусственный интеллект посчитал отзыв ложным, так как не указала дату и время когда была на приеме врача. тупик
5
1
Майя
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Какой-то кошмар. Вам вообще можно дозвониться? Третий день звоню в регистратуру, не могу записать ребёнка на прием. Почти месяц МЕСЯЦ!!!! Мы добивались прикрепления ребёнка к поликлинике. Теряли наши документы, на столе и окнах регистратуры бардак! Дважды не правильно заводили карточку. Пока в прямом смысле над душой не встали, лёд не тронулся. Ещё и не можем записаться теперь. Надо каждый раз ходить, чтобы чего-то добиться? Не находишься. 21 век.... Вот почему люди едут в другие поликлиники, частные клиники, лишь бы не тут. К вам попасть - удача! А к вам деньги не текут, тк страховые не выплачивают, в другие же места идут люди....
7
Фрол Ершов
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Поликлиника конечно совершенствуется и в лучшую сторону, нанимают на работу высококвалифицированных сотрудников, но ещё нужно обновить много единиц оборудования.
3
2
Евгений Евдокимов
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Поликлиника так себе. Есть врачи которые общаются хорошо. А которым все равно и когда ты приходишь больной, могут просто у тебя нечего даже не спрашивать. Как будто некоторым врачам все равно.
3
Рубцова Марина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Поликлиника внушительных размеров, складывается впечатление что именно здесь тебе окажут полный спектр услуг, но увы!!!! Мало специалистов, запись к ним нереальная, даже с острой болью не смогли записаться... Пришлось искать платный вариант. Очень жаль, что так все печально, надеюсь когда нибудь поликлиника будет соответсовать своему величественному виду.
8
Юрий П.И.
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Поликлиника не соответствует своему назначению, помощь не оказввется
1
Кристина
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
К большому сожалению все хуже и хуже ! Врачей нет . Анализы никогда не сделают , только есть платные ! Инфекционисту на больных наплевать , Эндокринологу так же )! Стомотология только за деньги Обследования 0 В общем все очень печально !!!!
6
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Врачи и весь персонал чень доброжелательные. Стараются помочь в каждом случае индивидуально.
4
Ольга Мурашова
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Отличное здание,требуется косметический ремонт. Туалет на 1м этаже также нужно привести в порядок. Вообще,в нашей поликлинике,при такой площади,если приложить руки,голову и финансовое обеспечение можно сделать учереждение мирового уровня. Я не преувеличиваю. Вообще Черногрловка в целом(спасибо создателям) выгодно отличается своим "базисом" от других городов. И при вложениях и руках, отсутствии бюрократизма и казнокрадства можно из города сделать "конфетку". Не зря же наш город нызывают "маленькой Швейцарией"
1
5
Оксана Вишнякова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Очень понравилась поликлиника врачи здесь отзывчивые люди. Из Ногинска ездием к стоматологам и неврологу лечиться всё просто супер 👍.
2
4
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Отвратительное отношение врачей. Записаться невозможно ребенку с острой болью запись более чем на две недели ато и больше месяца. Если прийти без очереди врач орет и выгоняет даже если ребенку плохо.
8
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Хочу просто писать о том как я была у доктора Шушпанов Сергей Дмитриевича . Очень давно не видела такое уважение , человеческий подход, терпение услышать и просто быть готовым чтобы помочь . Спасибо Вам большое. Очень приятно что рядом с нами есть такие врачи как Сергей Дмитриевич . Спасибо 🙏🏻
6
3
Посмотреть ответ организации
Антон Поддубный
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Опрятная большая больница , хорошие врачи , обращался к пульмонологу остался доволен 👍 спасибо
1
2
Мария Русакова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
В регистратуре просто хамки. Особенно с чёрными волосами. Малышу срочно нужно было к хирургу и на рентген. Заводили карточку 50 минут пока ребёнок лежал пластом на руках. За 50 минут умереть можно !!!! Огрызалась и кричала на на , когда просили побыстрее . Остальные стояли хихикали . Буду жаловаться в вышестоящие инстанции
10
1
Лилия
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Беспорядок с талонами к Лор врачам. Сегодня 24 декабря. Три талона на 12 часов, три талона на 12-10. Зачем мы записываемся на госуслугах за две недели, если эта запись не учитывается? Наведите порядок. Так и укажите, что на записи в госуслугах вам наплевать
2
Galina Vasilenko
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Нужные мне хорошие специалисты сейчас есть, удобная запись по телефону позволяет экономить время ожидания приема. Отношение персонала внимательное.
4
2
Ольга Полтавцева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Третий день не могу дозвониться в коллцентр, чтобы записаться на приём к терапевту, безобразие полное, в регистратуре тоже не берут трубку. Для чего существует эта Поликлиника, если нельзя попасть к врачу? Очень удобно для сотрудников - можно забыть о пациентах, их вроде бы нет, главврач вообще не участвует в организации лечебного процесса, или не хочет, или не умеет, в любом случае человек не на своём месте. Пора принимать хоть какие-то меры, люди не заслужили такого отношения к себе.
13
Гелена Милюкова
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Плохо от слова совсем. Все что там можно получить это больничный... Про лечения нет речи. Бесконечные очереди к врачам. Отсутствие специалистов
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5