Алёна Ш.
4
Алёна Ш.
1
подписчик
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Киржачский районный историко-краеведческий и художественный музей
Киржач · Музей
Сохранить
Июль 2025
Ездили в Киржач с детьми Музей оставил яркое впечатление. Отдельное спасибо экскурсоводу Матвею за творческий, неординарный подход к экскурсии. Дети сказали это была лучшая экскурсия в жизни!
НПЦ Пздп имени Г. Е. Сухаревой, отделение № 5
Москва · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
Девочка 9 лет, лежала в этом отделении с анорексией . Я долго переживала, как там она одна будет, но оказалось всё куда лучше. Нянечки, мед персонал очень добрые, приветливые женщины. Ребёнок вспоминает их с тёплыми чувствами,и приобнимут и приободрят добрым словом, косы за плетут. Отделение очень красиво оформлено поделками, очень мило. Врач Анастасия Сергеевна умная и хорошо помола, заведующая Гордеева хорошая. Отдельное спасибо Сагларе Михайловне, Софии Александровне, Татьяне Анатольевне, Галине Владимировне, двум Ольга Николаевна за их теплоту и поддержку, также психологам Райсат Рамазановне, Лилии Исаковне, Юлии и Анны Кытиной. Ребёнок набрал и вес и получил адекватное лечение. Спасибо.
Городская больница, поликлиника
Черноголовка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте, всегда после посещения данного заведения приходится пить валерианку. Пришли с ребенком на манту, причём записываться нужно заранее,просидели час кашляющими детьми и нам сказали,а сегодня манту не делаем,медсестра на больничном! Причем детский врач,даже не повернулась к нам лицом,разговаривала через спину! Это просто издевательство над людьми. Неужели нельзя нанять доп. прививочного работника, или хотя бы позвонить и предупредить.
Экоспа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Массаж отличный, мастера умнички. Даже 1 кг ушел после посещения. Но помещение оставляет желать лучшего. Особенно меня впечатлили полотенца для душа, я в нём насчитала 6 дырок.
Стоматологическая клиника
Черноголовка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2019
Приятная девушка в администрации. Врач Автушенко переставил пломбу и оставил дырку,через которую вытекло что-то горькое. Пришлось переделывать,3700р на ветер. Даже не сделали рентген,оказалось,что был пульпит. Неквалифицированный специалист. Поставили слишком большую дозу анестезии. В клинике нет трубочки,которая откачивает слюнки,можно захлебнуться.